Как стать эмоциональной
29718
189
Хорошая_Девочка
Ну так я предлагаю действенный выход. Потому что на исторической родине очень маловероятно, что вы найдете себе те переживания, которые вам нужны.
Хорошая_Девочка
Вы тоже в свою очередь не обижайтесь, но я свои переживания со знаком плюс или минус максимально креативно реализую, например, в творчестве по вязанию носков. Могу очень творчески помыть посуду, опять же от избытка или богатейшей палитры чувств. Но писать — увольте! Вы — в моем понимании, тогда героиня, коли беретесь за перо.
Hoda
О не, мне счас совсем никакие встряски не рекомендуются)) А так-то да. Да любая поездка воодушевляет. Мне вот даже пути туда вполне себе бывает достаточно. Ну и первые дуновения нового ветерка при выходе в месте прибытия еще) Главно чтоб жоних последней радости не лишил, а то мало какой он там по анкете)) Хотя ТС как раз писала, что негативные эмоции ей ближе. Вот возненавидеть наверно можно непонравившегося кандидата за 2 недели с ним наедине)) даже в Санта-Барбаре!:улыб:
RougeM
ага, представила - Санта-Барбара и его 5 см. Триллер :help.gif:
RougeM
Ну или хотя бы так:улыб:
sforzando
Ахахахахахахахахахахаха :rofl:
Хорошая_Девочка
Честно говоря, выйти замуж, да к тому ж взаграницу - ну хоть ненадолго (даже тем более!) - это безграничная кладезь переживаний, обогащающих личность во всех направлениях. При достаточном вокабуляре и при вашей писательской активности - пара-тройка бестселлеров гарантирована))
Hoda
Думаю, в Санта-Барбаре почти любая станет эмоциональной:улыб:Две недели там и нас с вами хорошенько встряхнули бы.
скорее, это мы бы ее встряхнули, за две-то недели и ударными силами ПФ :-))
Hoda
Девочки, вы только посмотрите на это! Не может быть, что ЕМУ было 50 лет.
Hoda
не по теме оно ж, но волосов у него таких в 48 лет не может быть!)) Хотя фотка подозрительно затушевана)
RougeM
выйти замуж, да к тому ж взаграницу - ну хоть ненадолго (даже тем более!) - это безграничная кладезь переживаний, обогащающих личность во всех направлениях.
ППКС. Да даже не обязательно выйти взамуж, можно просто там пожить годик, присмотреться.
Hoda
Для "пожить годик" основание надо) Замужем оно проще в этом смысле.
sforzando
скорее, это мы бы ее встряхнули, за две-то недели и ударными силами ПФ :-))
С ильичом во главе.

Кстати, куда-то он запропастился.
RougeM
Да волосы как раз, может, и могут, может, это просто ветер так подул:улыб:А вот фигура. Это ж просто спасатель Малибу какой-то. Жаль, живет в Нэшвилле и доход всего 100 тыс долларов в год:хммм:И образование среднее. И блин комедии обожает :зло:
Хорошая_Девочка
ну вот и первая сильная эмоция.
А за пару бутылок французского коньяка я вас профессионально до слез довести могу. Хотите? :-)
RougeM
Для "пожить годик" основание надо) Замужем оно проще в этом смысле.
Это да. Хотя можно, кажется, и по визе невесты.
Хорошая_Девочка
В общем, ТС, если надумаете - мы вам поможем и списаться, и в гости пригласить, и уехать:улыб:
Hoda
А потом будем флудить в топике "я истеричка, ааааа, срочно спасите!"
sforzando
А вот, кажется, еще лучше:улыб:Опа Обрати внимание, ему важно, чтобы женщина любила to have fun и он сам увлекается писательством.
Hoda
Да не то что ветер, просто такая прям копна)) А фигура - ну как раз со средним образованием и не заморачивающийся на уровне жизни (с семьей развелся, свободный что тот ветер) - может иметь такую фигуру, в конце концов это просто образ жизни.
Hoda
Обрати внимание, какого веса он ищет женщину :-) учитывая его вес при его росте - он не родственную душу ищет, а просто задолбался - в прямом смысле, тазовыми костями :-)))))))))
не, этого вычеркиваем :-))))))))
Хорошая_Девочка
А напишите-ка об этом самом топе. Сюжет есть, персонажи готовые есть, тексты они сами же и пишут. От Вас — авторская подача материала.
sforzando
А вот вообще мечта . Очень симпатичный, ИМХО. И русский два года зубрит. Но блин-нафиг, 50 тыс долларов в год... Это ж ужас... Разве что молодой еще, поднимется? И вышки нет:хммм:Зато описание себя хорошее - сразу видно, лёгкий человек, комфортный.
Hoda
ласковый мерзавец, чтоб держать его дома для утех и приготовления пищи, а самой вести светский образ жизни :-))))))))))