Как стать эмоциональной
29795
189
sforzando
:rofl: хватит меня смешить, там, между прочим, сосредотачиваццо нужно :biggrin:
Hoda
ну это мастер-класс для ТС, как использовать мужчин для получения эмоций :-))))))
sforzando
В общем, встречаются там персонажи интересные. Хотя я открыла первый выпавший в Яндексе сайт международных знакомств. Наверняка есть еще другие, можно свою анкету выложить опять же. Так что остаюсь тверда в своем совете ТС - искать новые впечатления с мужчинами из благополучных стран.
Hoda
Ну это если искать позитива. То тогда да, совет в тему.
А ТС, между прочим, выше говорила, что негативные эмоции ей кажутся более жизненными.
Тогда, наверно, можно попробовать кондуктором пойти поработать, но только обязательно в трамвае.
sforzando
Ну да, я как-то однозначно это поняла, что нужен именно позитив... А если негатив, тоже можно массу интересного придумать:улыб:Но там будет чревато для психики.
sforzando
попробовать кондуктором пойти поработать, но только обязательно в трамвае.
Или на наши сайты знакомств сходить. Я щас туда заглянула для сравнения - ...... полный пестицыд.
Hoda
"А рожать она как собирается, а?!" Женская психика пластичная :-)
если придумывать интересный, поучительный и не смертельный негатив, то, кроме кондуктора в трамвае, еще могу порекомендовать сетевые продажи - особенно пылесосов Кирби. Еще неплохо книгами вразнос по офисам торговать - и негатива насобираешь по самое не могу, и мышцы подкачаешь.
Ну а если уж совсем экстрима хочется - то это оператором в колл-центр "Чистой воды" :-))))))))
sforzando
А что там, в Чистой воде? :biggrin:
Hoda
клиентскую базу надо прозванивать, а лучшего способа познакомиться с отрицательными человеческими эмоциями просто нету :-) "чистая вода" пришла на ум как пример, годится любая контора с подобной спецификой :-)
sforzando
А походы по квартирам с товарами в пакете?
Varuna
а вот это небезопасно :-) по офисам с книгами - там свидетелей много, вряд ли будут бить. А из квартиры можно полететь пташкой с присвистом.
sforzando
Эт да. Экстрим предельный получается. Эмоции могут проснуться только уже в приемном покое.
sforzando
А то я думаю, что у них там такое... Заказываю постоянно у них воду - никогда не было отрицательных эмоций:улыб:
Hoda
а попробуй смени поставщика воды - узнаешь, где раки зимуют.
Хорошая_Девочка
ТС, так вам в итоге какие эмоции-то нужны?
sforzando
В смысле - сменить и сказать об этом Чистой воде?
Hoda
ага :-)
просто смертельный номер :-))
Hoda
ТС, так вам в итоге какие эмоции-то нужны?
Живые :yes.gif:Берущие за душу...но мне они не нужны, они нужны моим героям.
sforzando
В соседней теме педикью спрашивает, являются ли его темы подтверждением безнадежности русских?:улыб:Насмотрелся на красавцев-американцев, видимо :biggrin:
Хорошая_Девочка
Ну, так а чем плохо увлечение мужчиной и смена обстановки (другой континент)?
Hoda
Инга. Ну это слишком личный вопрос.
ТС нигде не говорила, что предпочитает мужчин :-)))))))))
Хорошая_Девочка
ООО, я придумала!
Покупаете билет до Владивостока, в плацкарт. Туда все время едут лихие дядьки-перегонщики. Вот там вы поймете, где у вас душа и как за нее берут.
sforzando
Ну, можно найти женсчину:улыб:Португалку какую-нить пострашнее.
sforzando
Людк, а Людк... Чойта я так увлеклась этими сайтами. Аж зачиталась. Кого там только нету. Уже дошла до Испании и Нидерландов :biggrin: Щас всем найду, и нам с тобой в том числе. о кому ты там, говоришь, специализируешься - по Водолеям? :biggrin: Один Майк уже есть - чувствую, ТС не нужен, можешь забирать.
Hoda
вот видишь, ты уже на пороге создания собственного Уникального Торгового Предложения.
А я только-только собралась сделать вброс, что собственный бизнес способен так дать эмоций, что крайне редкий мужчина способен конкурировать тут по степени накала, развитию сюжетной линии и т.п. (если только этот мужчина не Водолей, конечно, по сравнению с ними сам сатана - школота :-) )
Вот если с твоей идеей пойти в раздел "совместные закупки", да организовать там темку про секс-туризм - для ТС нашлось бы чудное применение таланту: вести перепиську жаждущих. Страстей-то будет! Горячая фактура!