Alexus
Так что - да здравствуют женщины, которые хотят всегда, везде и всех!
.....возможно и так.. но когда это на лбу у неё написано... простите.. хочется видимо убежать а не преступить к действиям как это было со знакомой ТС ..Здесь есть тонкость.. женщина в априори ВЫБИРАЕТ,,,.. только грань переступать не надо .. если уже отказы со стороны мужчин вместо "готовности", то виновата женщина и здесь озвучена даже причина - "не приличное поведение дамы"...:миг:
пофигистова
если уже отказы со стороны мужчин вместо "готовности", то виновата женщина и здесь озвучена даже причина - "не приличное поведение дамы"...
А я утверждаю, что виновных нет, но мужик - скотина:улыб:
Он просто не смог признаться ей, что у него трусы вчерашние (большой прыщ на заднице, без виагры не может и т.п. - придумайте и выберите сами). И не найдя ничего лучше - обвинил ее в распутности. Типа - все вокруг какахи, один он - Дартаньян!
А? Вполне себе версия, что скажете?
Alexus
Очень даже прокомментирую... как Вы думаете - женщине дано понять когда её "отшили" до смены трусов (временно) .. или совсем..???!!!,. проинтуичит - любая !!!!!! ... просто если это отказ _ вот прям совсем отказ _ тогда и жалуется подругам... Ещё именно по причине "не готовности мужчины" - женщине не стоит идти на абордаж первой.. Вот если женщина мужчине отказала - это норма.. причина может быть любой.. это стимул мужчине к дальнейшим действиям... а когда наоборот.. "печалька" и "трагедька"
пофигистова
У моих знакомых ничего подобного не было - ни отказов, ни побегов. Все складывалось благополучно, единственное - мужчина всегда говорил ПОСЛЕ, что он не ожидал того, что случилось, что, идя в гости, не предполагал, что на него имеют виды в интимном плане. Это меня и интересовался - как можно в уважаемом возрасте, скажем так, быть таким наивным?
пофигистова
Вот если женщина мужчине отказала - это норма.. причина может быть любой.. это стимул мужчине к дальнейшим действиям... а когда наоборот.. "печалька" и "трагедька"
А на мой взгляд это просто издевательство над здравым смыслом)))
Женщина может всегда, мужчина может тогда, когда он может. (простите за каламбур)
Совершенно логично женщине подстраиваться под возможности мужчины, а не наоборот.
Любит общество придумывать себе какие-то мазохистские правила, вопреки здравой логике)))
пофигистова
Да ладно мораль прям развели :ха-ха!: ....вон хищьницы которым нужен мужчина всегда !!!!!!!идут на абордаж мужчины первыми . Особенно посмотрите сколько желающих первыми пойти на абордаж олигархов , знаменитостей и прочих богатых красавчиков
remixx
Да ладно мораль прям развели
... а вам не кажется что вообще не поняли мои посты.. "охота" - это одно... - "сучка не захочет- кобель не вскочет..." - вуалировать надо.. :biggrin:
Lucy
Привет, Мариночка))
Упираться станет или нет будет зависить от его здоровья, но я считаю раунд проигран в любом случае, это как в любви первой признаться...
Оп-па! А почему первой признаться в любви - это проигранный раунд?
Есть такие сильные люди, которые не боятся выражать свои чувства, не считают это чем-то противоестественным, тем более такие замечательные, как любовь. И с самооценкой у них все в порядке, она у них не умирает в случае отказа.

Или будем продолжать играть в игры? Я убегаю, он догоняет? А потом страдать от неискренности отношений и от того, что дохнут эти отношения через 3-5 лет намертво?
Alexus
Вот если женщина мужчине отказала - это норма.. причина может быть любой.. это стимул мужчине к дальнейшим действиям... а когда наоборот.. "печалька" и "трагедька"
А на мой взгляд это просто издевательство над здравым смыслом)))
Женщина может всегда, мужчина может тогда, когда он может. (простите за каламбур)
Совершенно логично женщине подстраиваться под возможности мужчины, а не наоборот.
Любит общество придумывать себе какие-то мазохистские правила, вопреки здравой логике)))
ну правильно ... молодец . Но так было только в счастливом для мужчин первобытном обществе . неандертальским мужинам ,я так думаю ,было не понять что такое сексуальная неудовлетворенность.и почему современные мужчины могут испытывать недостаток секса .
Но так как сейчас общество победившего матриархата ... то правила диктуют именно женщины а не мужчины .и разумеется диктуют так как им это выгодно. от сюда вся и нелогичность . Но на самом деле то явная логичность ...только женская логичность.
remixx
Вот ведь не было у неандертальцев таких проблем! За волосы и - в пещеру! :respect:
И она всегда ЗНАЛА - когда он ее хочет!
А сейчас вон целый интернет придумали, что бы тут форумы писать и плакаться - он меня не хоооочет...
Alexus
Так что - да здравствуют женщины, которые хотят всегда, везде и всех!
я бы "всех" точно вычеркнул
а первые два вполне нормально
alladin
Что вообще здесь все эти женщины вечером делают?!
Показать спойлер
(я - ладно, мне - можно, у меня вообще еще пяти часов нет, я - работаю еще в поте лица)
Показать спойлер

Не знают, кто их хочет? Боятся первыми предложить?
Женщины! А ну пойдите сейчас же и предложите секс первому встречному!
И если он откажется - покажите на него пальцем! И засмейтесь!
Потому что секрет, почему мужик может отказаться от предложенного секса, я вам открыл уже, там несколькими постами выше!
Alexus
Алексус.. я вас поняла.. вопросов больше не имею....
Чужой9
всем одинаково неприятно услышать отказ
А как же уникальная возможность "сказать благословенное нет хищнице"?
пофигистова
.Здесь есть тонкость.. женщина в априори ВЫБИРАЕТ,,,.. только грань переступать не надо .. если уже отказы со стороны мужчин вместо "готовности", то виновата женщина и здесь озвучена даже причина - "не приличное поведение дамы"...:миг:
Вы так и не поняли. :biggrin:
В этом возрасте пришло время мужчинам выбирать.
Вот он и не выбрал.
Hoda
единственное - мужчина всегда говорил ПОСЛЕ, что он не ожидал того, что случилось, что, идя в гости, не предполагал, что на него имеют виды в интимном плане. Это меня и интересовался - как можно в уважаемом возрасте, скажем так, быть таким наивным?
Думаете всегда надо принимать на веру чужие слова?
SUICIDAL
всем одинаково неприятно услышать отказ
А как же уникальная возможность "сказать благословенное нет хищнице"?
Гораздо приятнее сказать "нет" той, которая мурыжила-мурыжила, корчила из себя,
и наконец соблаговолила, вся такая.
А ты ей, - "а уже и не надо". :biggrin:
Вот это точно кайф!!!
Чужой9
В этом возрасте пришло время мужчинам выбирать.
.... это не только подтверждает все мои вышесказанные посты.. но и приходим к единому мнению.. " ИМЕННО по этому не стоит женщине инициативу проявлять" - ибо может быть мучительно больно.. всё как описывала Инга в первом посте.. - только в любом возрасте женщина может сказать как "ДА" так и "НЕТ" и это право остаётся с ней всегда.. только почему слышат "НЕТ" эта тема рядом.... всё сходится..
Lucy
Может я чего не понимаю, но мне кажется это верх неприличия приглашать мужчину на второе свидание к себе домой...
________________________

Согласна с вашей точкой зрения.
Но в истории из заглавного поста оба хороши: одна сделала неприличное предложение, второй его принял, да еще и цинично обманул в непристойных ожиданиях : )
Полагаю, они могли бы составить гармоничную пару : )
Alexus
А? Вполне себе версия, что скажете?
______________________

С неделю назад, по-моему, ее озвучила. Вот и весь сказ :biggrin:
Чужой9
Гораздо приятнее сказать "нет" той, которая мурыжила-мурыжила, корчила из себя,
и наконец соблаговолила, вся такая.
А ты ей, - "а уже и не надо". :biggrin:
Вот это точно кайф!!!
Упредительный и контрольный. В голову))) Никаких предупредительных в воздух)))
Ундинa
Вот и весь сказ
Тебя точно не Елена зовут по паспорту?
SUICIDAL
Просто сказительница, без привязки к паспорту :biggrin:
Hoda
дело в том, что многие мужчины - самцы.. действительно ведут себя как орангутанги.. примерно как описывает remixx .. но я не уверенна что им по пути с женщиной...хотя есть "гурманки" .. на каждый кусок- свой роток..
Hoda
Я не буду по обыкновению "умничать", а прямо эдак правду-матку нарежу. :ха-ха!:

Неприлично следующее:
1). Выражаться нецензурно при людях.
2). Появляться в общественном месте в непотребном виде.
3). Отправлять при людях естественные надобности (кроме больничной палаты, конечно).
4). Совокупляться при свидетелях.

А все, что касается добровольного общения мужчины и женщины в любом устраивающем обе стороы виде и в уединении - прилично. Абсолютно все.
Таким образом, ключевая проблема в обозначенной ситуации заключается вовсе не в неприличии, а просто в несовпадении интересов, ожиданий, и т.д. Ничего страшного, не все же люди совпадают! Другой раз непременно повезет! :улыб: