Клара_Цапкина
А еще некоторые упускают из виду, что отношения между М и Ж включают в себя и интим. В любом возрасте. Или после 40 наступает чисто платоническая любовь? :rofl:
IgorOK
Зато все сразу расставлено по местам - женщине он такой немогучий не надобен, а ему самосохранительно лучше поберечься. И зачем затягивать? А то вот так нароманишься с ним, наговоришься, сблизишься, сложнее уже и ей его напугать и ему от нее убежать. Не дай бог брачными узами связаться до того как все выяснится)) Вот такой конфуз с людьм в возрасте гораздо более печален.
IgorOK
По моему, в почтенном возрасте уже не должно быть намеков,
ни со стороны мужчин, ни со стороны женщин. Все должно быть
открытым текстом. И всем будет проще.
Чужой9
По моему, в почтенном возрасте уже не должно быть намеков,
:agree:
вот полностью поддерживаю


с одним уточнением, в идеале не только в почтенном, но и в любом
Чужой9
40 лет нормальный возраст по современным меркам! Какой еще почтенный, блин? :спок: Почтенный от 60!
Ундинa
Тут некоторые (не будем показывать пальцем на ильича)
Уровень культуры конечно высочайший!!!
VikaRi
Уверяю Вас, что и после 40 лет, регулярно. Не как в двадцать конечно но еще довольно качественно. Как после 50 пока не знаю, не пробовал.
Hoda
Инга, тут нет единых стандартов, все диктуется системой ценностей. А она у всех разная.
Так что и модели поведения могут варьироваться от "только после свадьбы", до "мужчина, я вас только что увидела, но вы мне нравитесь, почему бы нам не порадовать друг друга?"

Обе крайности редки.
Но в случае каждого конкретного человека - какая разница, что там среднестатистически?

Мне интересно - почему ты подняла эту тему?
VikaRi
40 лет нормальный возраст по современным меркам! Какой еще почтенный, блин? :спок: Почтенный от 60!
ты чего Вика стареешь?
для тебя жеж раньше - 40 лет это мрак старости и расцвет маразма
Клара_Цапкина
Приглашает меня одна дама розетку починить и говорит: - расплата натурой. Вот я думаю, где же меня обманули ? Она получает удовлетворение от секса и от хорошей розетки , а я,блин, тр***сь и с ней, и с розеткой... ?
Это к сожалению такая мужская доля. Но есть уже и думающие мужики! Уже понимающие, что оковы тяжкие падут!!!
alladin
:rofl: Это я в 16 лет так думала. Чем старше становишься, тем лучше понимаешь, что это еще не конец :rofl:
IgorOK
Рано или поздно у всех мужчин наступает возраст, когда согласие женщины страшней отказа...
А если тут не только согласие, а еще и явно выраженное желание , то у мужчины вообще может начаться паника...
Если это из личного опыта, то поделитесь..., а то мало ли что.
VikaRi
Представить даже не могу. :dnknow:
Какие в сорок лет могут быть проблемы?
40 лет, это уже точно тот возраст, когда надо сбрасывать маски.
IgorOK
>Ага... а стараются вызвать это желание мужчины чисто по старой многолетней привычке :спок:
-------------------
Здесь "проблема" может быть в том, что если идёт прицел на "серьезные" отношения,
Т. е. на постоянную кормежку?
VikaRi
Я думаю, здесь дело не в женщинах. Дело в мужчинах. В 50 лет как бы не все сразу готовы. В молодые годы набегались, в более зрелом возрасте мужчины чаще ждут романтики и интересного общения, чем секса. А тут пришел чаю попить, книжку обсудить, стихи почитать - а его опять скакать заставляют! :eek:
Ваши познания в части мужской геронтологии впечатляют! :appl:
Чужой9
Представить даже не могу. :dnknow:
Какие в сорок лет могут быть проблемы?
глаза разбегаются от богатства выбора и вечная проблема собрать их в кучку
Student555555
Уверяю Вас, что и после 40 лет, регулярно. Не как в двадцать конечно но еще довольно качественно. Как после 50 пока не знаю, не пробовал.
Это Вы о ком юноша?
Чужой9
Какие в сорок лет могут быть проблемы?
40 лет, это уже точно тот возраст, когда надо сбрасывать маски.
А зачем их вообще одевали то?
RougeM
>Зато все сразу расставлено по местам - женщине он такой немогучий не надобен,
-------------------
Вот вроде взрослые уже все женщины, а все думаете что "это" - как лампочку включить - повернул выключатель и всё - работает... :biggrin:
IgorOK
Это они с молодых лет такой вывод сделали, когда регулярно поступали
предложения, а они такие целомудренные отказывались. :biggrin:
Вот и решили, что так всегда должно быть. :biggrin:
IgorOK
Защитная реакция вынуждает его спасаться от неё бегством...
_____________________

С такой истонченной душевной организацией нужно привыкать обходиться без чаю :улыб:
Поэтому я и дала совет женщинам: проходим, проходим, не задерживаемся, дабы не наступить на мозоли, боже упаси: )

П.С. терпеть не могу этот оборот "теплое с мягким".
IgorOK
Вот вроде взрослые уже все женщины, а все думаете что "это" - как лампочку включить - повернул выключатель и всё - работает... :biggrin:
Конечно :rofl: Механизм системы тач-контрол :rofl:
ильич
А я знаю зачем?
У меня всегда забрало открыто.
И с тех пор, как женился, цель общения с женщинами была только одна,
и я этого не скрывал.
Чужой9
У женщин все наоборот.
______________________

Не всегда и не у всех. Я говорила уже о некотором смещении приоритетов с возрастом и снятии степени "гипер".
ильич
Уровень культуры конечно высочайший!!!
____________________
Чувство юмора потрясающее :biggrin:
Вы бы попроще к себе любимому относились, дольше бы прожили, честное слово :secret: