IgorOK
Так я ж не про себя)) У меня и опыта-то общения близкого с мужчинами солидного возраста не было:смущ:
RougeM
Ответ для ТС

Допустить, что мужикам расхотелось, вы не можете? Может, у мужчин подсознание что-то заметило во время ужина. Что-то совершенно нормальное для многих, но неприемлемое для них лично.
Например, могло не понравиться, что в человеке не видели человека. (вспомните фильм с Алентовой и Папановым "Время желаний")
Не утверждаю, что это именно так. Не знаю всех обстоятельств.
istra
Да, вполне может такое быть.
Ундинa
Вы бы попроще к себе любимому относились, дольше бы прожили, честное слово :secret:
Спасибо, сам знаю что уже не жилец то. Поскриплю еще лет эдак семьдесят, а там посмотрю.
Elloiza
Я лично считаю что с возрастом сложнее решиться на интим.
Это ради бога, только зачем тогда домой к женщинам ходить?
Чужой9
Но в ситуации, когда тебя женщина пригласила домой, думаю тем самым,
она дает понять, что ты в принципе ей не безразличен, как партнер.
И если уж пошел.... Это ей потом можно сказать, что позвала в шахматы
поиграть, а тебе нет. )
Именно. Мало того, что пошел, так ведь еще и приоделся, и с бутылкой вина. Это как вот можно было думать, что там игра в шахматы предстоит?
Pepper
это ж стандартно - много где можно услышать, что мол "мужчина - охотник, ему хочется добиваться женщину"
А еще чаще можно услышать жалобы мужчин на то, что женщины секса не хотят, или хотят в обмен на всякие "ништяки", и как вообще сложно мужчине найти партнершу. И вот, пожалуйста, женщина сама приглашает- так нет же, и тут не слава богу.
alladin
ухоженная львица постсороковника идя за секасом выбирает застенчивого ботаника и потом удивляется что он за стенку держится - не оторвать?
Ну, во-первых, почему обязательно если ухоженная, то львица? А во-вторых, химию еще никто не отменял - а ей приказывать, знаете ли, не приходится.
Hoda
>И вот, пожалуйста, женщина сама приглашает- так нет же, и тут не слава богу.
--------------------
Это наверное иностранец... :dnknow:
Пончита
по классической "патриархальной" схеме
Вот интересно, как много у нас "патриархов" в сравнении с мужчинами иого склада мышления?
Hoda
Это ради бога, только зачем тогда домой к женщинам ходить?
Да много зачем, не только же за сексом ходят :dnknow: Я ходила в гости к мужчинам, они приходили ко мне просто так. Поболтать, чаю попить.
VikaRi
пришел чаю попить, книжку обсудить, стихи почитать - а его опять скакать заставляют! :eek:
Ага, особенно если познакомились они на дэйтинг-сайте, например. Очень логично с его стороны думать именно так:улыб:
alladin
в жизни все проще
Не все же замужем. Я сейчас про одиноких рассказываю. Знакомятся, как правило, на СЗ (в одном лучше встретились в реале), встречаются, а потом она его приглашает в гости. Ибо тянет. К нему. А он - вот так.
TMP USER
Мне интересно - почему ты подняла эту тему?
8 раз в общей сложности слышала очень похожие друг на друга рассказы от женщин. За последние месяца 3, наверное. Вот и стало интересно поговорить на тему:улыб:
Чужой9
И с тех пор, как женился, цель общения с женщинами была только одна,
и я этого не скрывал.
Это какая?
istra
Допустить, что мужикам расхотелось, вы не можете? .
Почему им расхотелось? Ничего подобного, речь о том, что постфактум они говорили, что даже не думали о возможности интимной близости, идя к женщине домой с бутылкой вина. Потому что типа так рано не бывает.
IgorOK
Это наверное иностранец... :dnknow:
Да не только, и москвич отличился:улыб:
VikaRi
Поболтать, чаю попить.
С бутылкой вина?
Hoda
Это ради бога, только зачем тогда домой к женщинам ходить?
а вариант пообщаться не катит?
Или узнать предполагаемого партнера лучше?

Насколько я могу судить по своему кругу общения, 25-ти летние,которые знакомятся на сайтах, тоже не на первом свидании в койку прыгают
Hoda
:eek: Мне тоже вино приносят и мы вместе его выпиваем. И ничего такого :dnknow:
VikaRi
:eek: Мне тоже вино приносят и мы вместе его выпиваем. И ничего такого :dnknow:
вот тоже не понимаю, что топикстартера ТАК удивляет в ситуации.... :dnknow:
Hoda
Потому что типа так рано не бывает.
Напрашиваются рекомендации одиноким "настоящим" мужчинам: если женщина на втором свидании приглашает вас к себе домой, а вы не планировали так быстро переходить к альковным отношениям, следует вежливо отказаться под каким-нибудь благовидным предлогом (например, рыбки дома не кормлены). Так прилично будет?:улыб:
savwchuk
Так прилично будет?:улыб:
Вполне :yes.gif:
Если не готовы к интиму, то двусмысленных ситуаций проще избегать, чем выкручиваться
Hoda
Это ради бога, только зачем тогда домой к женщинам ходить?
я вот кстати тоже не понимаю
классика пригласить к себе ну или там на выходные типа Морозово, а таскаться по гостям с бутылкой как не пойми кто :beee: второй раза чела видишь?
alladin
Да не, мужики правильно делают. Если не захочется лезть на эту женщину, всегда можно сделать ноги. А из своей квартиры не сбежишь :rofl: