Клара_Цапкина
Выкручиваться-то все равно придется, проницательную женщину обязанность "покормить рыбок" не устроит.
alladin
Присоединяюсь. Я вот кстати тоже не понимаю зачем к себе мужчину тащить на втором свидании самой
Нет, ну бывает, что напрашивается, но это уже его инициатива, а значит, если што, чел понимает, что чай будет с десертом
А заманивать мужичка к себе (при этом он явно не лев, а тюлень, раз не перехватил инициативу), львицу не красит
Показать спойлер
Сидят в ресторане лев и бык.
Вдруг льву звонит жена по мобильнику и говорит, чтобы домой поскорее возвращался.
Лев встает и собирается уходить.
Бык его на смех поднял, мол, как это тебя жена и так далее и тому подобное... мол, я со своей коротко...
А лев ему говорит:
- Братан, ты не путай. У тебя жена кто? Корова. А у меня Львица... :biggrin:
Показать спойлер
savwchuk
родители/дети/начальники
вот в жизни не поверю, что взрослый мужик не сможет придумать отмазку и не идти в гости

хотя может и прямо сказать, что ходит по гостям только к родственникам
VikaRi
Если не захочется лезть на эту женщину
Если не захочется лезть на эту женщину, то на кой ее приглашать домой на втором свидании? Телек посмотреть
Hoda
Женщине в 40 лет неприлично...
Новогодний офф:

Бабе скоро сорок лет
Прыгает, как дурочка.
Угадайте – это кто?
Правильно! Снегурочка! )))))))
VikaRi
Да не, мужики правильно делают. Если не захочется лезть на эту женщину, всегда можно сделать ноги. А из своей квартиры не сбежишь :rofl:
Вика спасибо, я теперь понял на фига по проекту из дома сделали 2 выхода))))
Hoda
Ого.. прочла топик :umnik: значит женщина в 40- дряхлеющее мясо.. а мужчина после 50 пердолежащее тело- просто центр сексуальности котрый в этом возрасте просто только и думает как бы его баба в постель не затащила... а женщине о сексе после 25 лет и думать о сексе нельзя.. Но речь то была о том как спрашивает Инга зачем спектакль устраивать если секоса охота..- моё мнение что именно спектакль делает секс более правильным для обоих.. мужчина как положено добивается, а женщина.. как положено возможно соглашается... а если по другому то это не правильно. ..
Hoda
И с тех пор, как женился, цель общения с женщинами была только одна,
и я этого не скрывал.
Это какая?
Смеешься или издеваешься? :secret:
VikaRi
:eek: Мне тоже вино приносят и мы вместе его выпиваем. И ничего такого :dnknow:
То-то ты вечно жалуешься, что мужчин нормальных не найти. :biggrin:
Wert55
:eek: Мне тоже вино приносят и мы вместе его выпиваем. И ничего такого :dnknow:
вот тоже не понимаю, что топикстартера ТАК удивляет в ситуации.... :dnknow:
Ну что вы как дети, право!
Если никто не сказал прямо, пошли трахаться, (но цель именно такая), то этим пропитано
каждое слово, жест, взгляд...
И кем надо быть, чтобы этого не почувствовать.
И если почувствовал, но по каким то причинам не хочешь,
надо технично ситуацию разрулить.
А если люди собрались просто попить вина, то они просто его попьют,
и все будут довольны.
А, нет! Бывает еще и так, -"а там как получится.")
Чужой9
От одной бутылки на двоих ниче ему не будет :dnknow: А в пьяном сексе, говорят, я гораздо интереснее, чем в трезвом :biggrin: В трезвом я скучная, несмелая и без огня. А в пьяном ого-го!
пофигистова
.. мужчина как положено добивается, а женщина.. как положено возможно соглашается... а если по другому то это не правильно. ..
Кем положено????
Если внимательно читали, то в том то и проблема, что у все по разному
лежит (и стоит тоже). У каждого свои правила.
VikaRi
Так я не о том. :biggrin:
В пьяном и я всегда был поинтересней.))
Да и многие, наверное.
Я про то, что к тебе мужчины просто вина попить приходят. :biggrin:
VikaRi
Мне тоже вино приносят и мы вместе его выпиваем. И ничего такого :dnknow:
Ниче не понять! Так все же "ничего такого" или "А в пьяном ого-го!" :безум: :biggrin:
Чужой9
Если внимательно читали, то в том то и проблема, что у все по разному
лежит (и стоит тоже). У каждого свои правила.
/// у каждого свои а взгляд на эти "разные" правила доминирует один... хотя кто как живёт мне особого дела нет.. но вот как то что бы женщина первая.. вроде как против шерсти... коробит . это мой личный взгляд.
пофигистова
Так мущщины ж ноют частенько - вот все мы, да мы, а вот взяла б тетка да в свои руки!... И вообще ну в возрасте уж все люди понимают, где тут "роли" и где там реальный смысл происходящего)
Мужики вот по молодости, если приглашают девушку на афтепати, подразумевают обычно интим, а девушки молодые (ну не все, понятно))) могут и не иметь ничо такого в уме - ну поехали, покатаемся, музыку послушаем...))) И такая девичья непонимаемость несколько удивляет мужчин-то.
А проходит каких-то 20-25 лет, и, видимо, маразм сковывает сознание мужика, а подросшую девушку наоборот просветление посещает. Она теперь понимает четко, ради чего все эти "танцы", а он просто "чайку попить пошел")))
пофигистова
Но речь то была о том как спрашивает Инга зачем спектакль устраивать если секоса охота..- моё мнение что именно спектакль делает секс более правильным для обоих.. мужчина как положено добивается, а женщина.. как положено возможно соглашается... а если по другому то это не правильно. ..
Скинте если можно ссылку на правила, а то не все барышни похоже правила то знают...
Чужой9
:eek: Мне тоже вино приносят и мы вместе его выпиваем. И ничего такого :dnknow:
То-то ты вечно жалуешься, что мужчин нормальных не найти. :biggrin:
Это потому, что выпивают что попало... Предполагаю, нормальная русская баба махнет пару стаканов водки и решит все проблемы.
ильич
Павел Кашин "Эра любви", слова:
"Что честные женщины в масштабах страны
Сошлись в молчаливом согласии с п.5, просто п.5 честны"
уж извините, из песни слова не выкинешь.
RougeM
А проходит каких-то 20-25 лет, и, видимо, маразм сковывает сознание мужика, а подросшую девушку наоборот просветление посещает. Она теперь понимает четко, ради чего все эти "танцы", а он просто "чайку попить пошел")))
Не ради морали... при всём понимании происходящего мужчина не хочет меняться ролями. и считает что инициатива должна исходить от него - если не будет такой уверенности то это принимается как насилие его эго. - что порождает и неуверенность и страх и мысли что его просто хотят использовать. Вопрос почему женщина выступает инициатором таких отношений. скорее всего это не желание самого секса а больше похоже на крик души.. раз она первая пошла на это логично думать что предложений у неё таких давно не поступало., либо обида за ранее не сложившееся отношения и здесь поведение проявляется ей самой не свойственное. Либо такой вариант что вообще женщине доступна любая ситуация начиная от застрявшего лифта, заканчивая - сосед за спичками зашёл ..- это вообще другая категория им порой удаётся воспользоваться моментом. Но как было выше сказано с мужчинами определённого склада.. и когда они сталкиваются с мужчинами более глубокого психологического уровня они просто отталкивают от себя таким поведением.
Hoda
на первый) ничего не читала)

мужчина приходит к женщине с вином, видит, что она хочет его) и устраняется, рассуждая о морали)))
понятно, что он или импотент или с приветом.))))))
Показать спойлер
:rofl:
Показать спойлер
пофигистова
Но как было выше сказано с мужчинами определённого склада.. и когда они сталкиваются с мужчинами более глубокого психологического уровня они просто отталкивают от себя таким поведением.
Не буду спорить по всему тексту поста, все имеют право на собственное мнение,
но эта фраза (цитата) меня очень развеселила. Я знаю определенную общность мужчин,
которые с вами согласятся на 150%, Насчет кто кому что должен, и кто должен первый.
Но то, что они более глубокого психологического уровня....., уж извините. :biggrin:
Чужой9
Но то, что они более глубокого психологического уровня....., уж извините
ну да. ну да... спорить женщине с мужским взглядом на них самих - уже смешно. Но так мне виделось по крайней мере. хотя ещё бы добавила "иного интелекта, статуса и моральных принципов.
Hoda
но в 40-то? Какая там честь-то уже?:улыб:
дело не в возрасте! чести и в 18 уже может не быть...
и в 18 и в 48, п.5
пофигистова
Ни в коем разе не собираюсь спорить.
Да и куда нам сирым. :biggrin:
Следуя вашей трактовке, к примеру я, получаюсь
и психологического уровня какого то мелкого,
и с интеллектом проблемы, а моральных принципов вообще нет.
Но не смотря на это, я нагло позволю себе с этим не согласиться.