Груз прошлого
3239
13
И снова здравствуйте.

Как перестать оглядываться назад? Как перестать хоронить себя под неудачами прошлого?

"Возьми и перестань" как обычно не работает, понятное дело.
pdq
есть одно упражненьице: ип стоя, пятки вместе, носки врозь, можно наоборот, правую руку поднимаем на вдохе и со словами "да и **** с ним!" опускаем, шумно выдыхая :live: результат гарантирован, главное выполнять каачественно
Репли_Кейт
Дак ведь все что нажито... Неподъемной ленью... :cray-1:
pdq
:улыб:я отчаливаю, спокойной ночи вам реальному(вы же он?) и виртуальному, у меня завтра дебют на горных лыжах, дико очкую, но что поделать, надо же как-то бороться со своей ленью и продолжать двигаться вперед
pdq
записывай
все, что уходит на бумагу - удаляется из оперативной памяти
не умеешь писать - наговаривай на диктофон
pdq
блин.
недержание у товарища.

дело бы придумать человеку какое, что ли?
pdq
Дак ведь все что нажито... Неподъемной ленью...
Разве можно считать свою лень и все, что мог бы сделать и не сделал - неудачами?
Да это прям хвастовство какое-то получается.
aravita
А если проговаривать?
это денег стОит, чтобы тебя выслушали и не повычеркивали из списков знакомых
а наговаривать на воду не все умеют
alladin
А вдруг кто увидит, найдет эти записи, там же еще страшнее чем на форуме...
pdq
аутодафе в помощь
pdq
Записи делаются с целью вытащить проблему из себя и похоронить (лучше сжечь) листок в вечности
Чел остается очищенным, а проблема отсоединяется и сгорает
Теперь важно заполнить чистую душу любовью, положительным настроем и желанием великих дел

Иначе, Мф 12:
43.Когда нечистый дух выйдет из человека, то ходит по безводным местам, ища покоя, и не находит;
44.тогда говорит: возвращусь в дом мой, откуда я вышел. И, придя, находит его незанятым, выметенным и убранным;
45.тогда идет и берет с собою семь других духов, злейших себя, и, войдя, живут там; и бывает для человека того последнее хуже первого.
Имеющий уши, да услышит...
pdq
Пожалуйста, удалите и это тоже