Помогите мне разобраться.
44973
242
kaysi
Ну а посвятить в планы на вечер не?
Она, как я понял, посвятила.. Однако наши близкие не всегда настолько проницательны, чтобы понимать важность для нас каких-то бытовых вещей... Иногда до них нужно донести, и убедиться, что инфа получена, прежде чем настриваться на романтический вечер в магазине или заведении.
эхх..) разобраться прежде всего надо с употреблением алкоголя, вместе напейтесь, и поговорите по душам..)) может быть даст результат, положительный или отрицательный, все равно результат. выставила.. в первый раз?
Мужиков много.
таких может быть и много..) нормальных говорят что мало.
ему 26,
он работает? кем? если не секрет конечно..
Не пойму чего вы хотите. чтобы ваш МЧ перестал пить пиво и курить? Чего в этом такого страшного?
страшно на самом деле то, многие реально вообще не переносят.
Ага - чо будет, когда станет понятно, что далеко не все мужики ходят встречать своих женщин после работы и не все очень радуются мысли "поволочиться" с ней по магазину...
значит жена нужна постольку поскольку.. вот и все.
а мч, мог бы не просто встречать, и не бухать в одного, а съездить на работу за своей любимой девочкой, вместе прокатится по магазинам, и вместе поехать домой, Бари.. ну ты же умный)) вспомни французов..) Если женщина не права - пойди и извинись, это делает мужчину мужчиной. без вариантов вообще, кто бы тут что не говорил.
Анна, все правильно сделали, представьте что взяли тайм-аут, поживите одна,
стоп, погоди.. как одна то? а парню куда идти?
В его поступке, который вы описали, я не увидела ничего криминального.
значит для вас это норма, или не знаете как нормальные люди живут.
смысл задавать вопрос когда начал пить -это можно спросить у пары прожившей лет 20, но никак не год.
почему? это очень важный момент на самом деле, жаль что вы этого не понимаете, очень важно понять запил он недавно, или пьет с самого начала отношений, это чуть ли не фундаментальный тут фактор вообще.. нда..
Вот у меня тоже ощущение, что проблема не в том, что МЧ пьет, а в том, что пьет без нее.
я снова ржал.. правда... :ха-ха!:

По собственному опыту. Вкалываешь весь, приходишь а он счастливый и пьяный. Завидно
смысл вообще дальше тогда общаться? надежда что изменится?

Тут еще нет важной информации. На чьи деньги он пьет, пока она работает.
очень важный момент.
Ну если тс не выпивает сама,зачем тогда она начала общаться с пьющим?
может влюбилась, и в надежде что все изменится..
Хобби у него есть (музыка), он им занимается постоянно все свободное время.
я не понял момент, музыка.. что именно? хобби это хобби, по работе ваш ненаглядный чем занят?

К тому же пить он совершенно не умеет, он выпьет и спит.
тут снова вопрос, а как уметь? не спать? ползать по квартире? по моему наоборот практически самый безобидный вариант..))

что если бы не любил, то не делал того, что делает и т.д. и т.п.
тут снова не понятно, что делает? о чем тут речь идет?
Заранее - это за сколько? За час, за сутки, за неделю?
думаю, они могут спланировать график..))
Альтернативы не вижу, но если только самой забухать...)))
я подумал то же самое..))) :ха-ха!:
Хотя в семье вроде как надо взаимно договариваться - есть у тебя планы на вечер, ты и предупреждай.
тогда получится уже целое соревнование..)) кто вперед предупредит.. :ха-ха!: тс о том что собралась куда то там пойти, либо же ее мч что они уже никуда не пойдут... :ха-ха!:
Соревноваться на тему "а нет ли у тебя на меня планов, а то мне вечером возможно захочется бутылочку пива/сходить в театр" еще глупее
смысл вообще дальше тогда общаться? надежда что изменится?
как обычно... она думала, что любит... он не возражал, что она так думает
Соревноваться на тему "а нет ли у тебя на меня планов, а то мне вечером возможно захочется бутылочку пива/сходить в театр" еще глупее
на данный момент никаких соревнований нет, рулетка просто)) повезет - не повезет))
как обычно... она думала, что любит... он не возражал, что она так думает
ну что сказать, глупо, вот и все.
согласна
и поэтому самое время начинать эти соревнования устраивать

а в идеале научиться договариваться и взаимно уважать друг друга и желания друг друга
согласна
и поэтому самое время начинать эти соревнования устраивать
они уже полным ходом идут))
нет
сейчас идут ругачки на тему "ты меня не предупредил(а)"
Alexander Pavlovich
Ага точно,была любовь с первого взгляда:):):):) а тут с первого взгляда исчезла,потому что он пива без нее выпил:):):):)
А может у девушки просто ПМС?