Помогите мне разобраться.
45162
242
нет
сейчас идут ругачки на тему "ты меня не предупредил(а)"
договор по взаимоинформированию скоро будет подписан и ратифицирован))
Ага точно,была любовь с первого взгляда:):):):) а тут с первого взгляда исчезла,потому что он пива без нее выпил:):):):)
может быть для кого то это серьезная причина))

А может у девушки просто ПМС?
тоже как вариант) а тут еще и пиво без нее пьют..))
AnnaBrabus
Проблема в том, что Вы хотите сделать из него дрессированную собачку, которая будет делать что-то только в соответствии с Вашими командами. Согласитесь, что это так. Ну и какой мужик это потерпит? Бежать ему надо от Вас, чем быстрее и дальше, тем лучше.
Windy
А то что ТС попросила своего МЧ не пить, потому что ей это НЕПРИЯТНО, и это не ее заскок, просто она так воспитана, а он не понял.
А Вы знаете зачем многие мужики ездят на рыбалку и охоту, иногда даже на весь отпуск? А затем, чтобы от жен подальше...задолбали их "голубушки". Ведь мужик вынужден терпеть подруг своей жены, когда они по нескольку часов на кухне такую ЧУШЬ обсуждают, причём так заинтересованно, что аж тошнит от их разговоров.
Alexander Pavlovich
- Ну если тс не выпивает сама,зачем тогда она начала общаться с пьющим?

- может влюбилась, и в надежде что все изменится..
тупиковый путь
Alexander Pavlovich
подписан и ратифицирован
С ратификацией проблемы не только в политике.:миг:
С ратификацией проблемы не только в политике
везде..) везде проблемы)
тупиковый путь
не бывает тупиковых путей.
AnnaBrabus
Если бы я была вашим мужчиной, я бы, наверное, повесилась.
Анжелина12
что ж вы тогда не нашли себе пару из выпускников духовной семинарии?
Не, лучше - преподавателя Ислама, какого-нить специалиста по Корану.
Анжелина12
Она у него даже духами спиртовыми будет не сметь пользоваться:улыб:
Дебора
В его поступке, который вы описали, я не увидела ничего криминального. Но в ваших действиях, прослеживается четкое желание воспитать партнера под себя. Тут нужно над собой работать, ни как не над МЧ.
Пусть в этом поступке 100 раз нет ничего криминального, но ТС он не нравится, ей в таких условиях некомфортно. То, что комфортно ему, некомфортно ей: их шкалы приемлемости не совпадают. Что тут еще обсуждать? Вы ей советуете работать над собой. Это как в данном контексте? Чтобы ей стало нравиться то, что сейчас ей отвратительно? А ради чего она должна ломать себя? или его?
Есть какая-то сверх-задача, которая оправдывает эти ломки? Или нужно просто понять, что они - разные, и жить каждому следует так, как ему комфортно. И с тем, с кем комфортно именно вместе. Они не единственные женщина и мужчина на Земле. Кругом полно других. Зачем жить в борьбе, когда можно жить в гармонии :dnknow:
Ундинa
Пусть в этом поступке 100 раз нет ничего криминального, но ТС он не нравится, ей в таких условиях некомфортно. Зачем жить в борьбе, когда можно жить в гармонии :dnknow:
озвучиваете классическую "позицию" современной психологии - Я на первом месте, Дартаньян, а другой пусть мне нравится) Хитрость в том что при таком подходе жить сможете ровно с таким же. И тут уж кто кого выживет. Какая гармония, вы о чем? гармония эгоизма? :ухмылка:
2992421
Вполне себе живучая модель отношений, мы с мужем именно такие, пообтесались уже и живем припеваючи, да два эгоиста, ну и что плохого?
Я не пойму почему обязательно надо искать виноватого, вот "она" плохая, а "он" хороший? Зачем, для чего, цель то какая:dnknow: ? два взрослых человека сами разберутся, не разберутся так разбегутся, делов то, детей нет, потери минимальны.
Репли_Кейт
не льстите себе, два эгоиста не умеют жить вдвоем припеваючи :улыб:
Репли_Кейт
если конечно не рассматривать совместную жизнь как бизнес-модель)
2992421
не льстите себе, два эгоиста не умеют жить вдвоем припеваючи :улыб:
:biggrin: а в чем тут лесть? мы уникумы наверно,феномЕны
почему не умеют то? не способны любить, вы хотите сказать?
Репли_Кейт
первые 2-3 года совместной жизни у двоих почти нет способности видеть плохое в другом.

а насчет эгоизма, - классическое понимании сего слова - жить для себя, вступает в прямое противоречие с классическим пониманием слова "любовь - жить для другого
2992421
не льстите себе, два эгоиста не умеют жить вдвоем припеваючи
Это просто он к ней притерся, уступил её эгоизму, а она щас хвастается перед всеми чудом... :ха-ха!:
2992421
не льстите себе, два эгоиста не умеют жить вдвоем припеваючи :улыб:
Вполне могут, если речь идет о зрелых и неглупых людях, я не о патологических случаях. Мы научились договариваться, четко распределили роли и обязанности, научились принимать некоторые слабости друг друга, в целом имеем схожие взгляды на жизнь. Чего нереального то? Да, это все не за один день случилось, и на голову манной небесной не упало, но от этого не менее ценно.
algol
когда есть ЧЕМ, не грех и похвастаться
2992421
Какая гармония, вы о чем? гармония эгоизма?
Такая. Которая не в кровавой борьбе и бесконечном "строительстве отношений", а во взаимно комфортном сосуществовании, когда границы личного пространства каждого, с одной стороны, и допустимость свободы каждого же, с другой, не ущемляются и не вступают в противоречие с принципами второго партнера.
Скажете, достигнуть этого очень уж сложно? Да, сложно. Именно поэтому так много пар и живет не в удовольствие, а из чувства долга, по расчету или от безысходности. Но это не повод уподобляться, особенно в случае ТС, когда жизнь еще очень и очень возможно изменить к лучшему.
Ундинa
а во взаимно комфортном сосуществовании, когда границы личного пространства каждого, с одной стороны, и допустимость свободы каждого же, с другой, не ущемляются и не вступают в противоречие с принципами второго партнера
это и есть гармония эгоистов ?
2992421
если конечно не рассматривать совместную жизнь как бизнес-модель)
Тут либо совместная жизнь либо бизнес. Как показал жизненный опыт совмещение в подавляющем большинстве случаев не получается.