подскажите как быть?
4428
19
Мы с девушкой регулярно ссоримся.Я интуит,она логик.Ей надо на все быстрый ответ,мне же необходимо подумать над вопросом.В общении с ней я нахожусь как в ступоре,не могу ничего внятно сказать,возразить,практически всегда соглашаюсь с ней,постоянно подавленый чем то,не могу понять чем.При совершении каких то поступков не могу дать сразу объяснения для чего это делаю,только потом по истечении какого то времени могу дать объяснения.Например:Мы копим деньги на ремонт ванны и меня ложат в больницу,после того как я пролежал месяц,я ей говорю что бы она привезла деньги в больницу,она их привезла и сказала мне что я ей не доверяю,мы раздраженно перекинулись парой фраз и она уехала,только на следующий день я смог себе объяснить для чего мне это было нужно(как стимулятор к выздоровлению),она же обиделась и не хочет разговаривать.При этом я ее люблю и не хочу ругаться в принципе.И так практически всегда.Подскажите как быть?
megaomm
это вы про эту девушку говорите?

...Не могу сосредоточиться на решении вопроса!Живу с девушкой(женщиной) на ее территории и с ее родителями два года (своя ж/п есть),постоянно упреки в мой адрес,старается навязать свою точку зрения,мои предложения зарубаются на корню.Детей нет,она старше на шесть лет,ей 42 мне 36.Она была в браке 7 лет,я не был женат.С ее стороны постоянно какие то недовольства,то на работе все "уроды",то атмосфера в Нск не та,то все курят ей дышать нечем,потом эти недовольства переходят на меня и в итоге ссора,она после быстро отходит в течении 10-15 минут,а меня трясет 2-3 дня.Постоянно скандалит с родителями,предложил переехать ко мне,вроде согласилась.
:безум:
megaomm
Деньги, накопленные на ремонт ванной,- стимулятор к выздоровлению? :eek:
plims
Есть такой тип людей. Пересчитывают деньги - и им лучше становится.
megaomm
Ей надо на все быстрый ответ,мне же необходимо подумать над вопросом.....Подскажите как быть?
Перестать тупить :ха-ха!:
megaomm
Мы копим деньги на ремонт ванны и меня ложат в больницу,после того как я пролежал месяц,я ей говорю что бы она привезла деньги в больницу,она их привезла и сказала мне что я ей не доверяю
Боитесь, что без вас она не тот унитаз выберет?
Меня б тоже оскорбило... Живём вместе, а с деньгами наедине меня оставлять боятся...)))
megaomm
девушки какие-то пошло неразборчивые
раньше у вас были бы проблемы найти девушку, которая бы согласилась рядом "над златом чахнуть" и не вымереть естественным отбором, а теперь вишь как "интуит и логик" дите будет наверняка - "иррационал"
megaomm
загадочный чел ((
мужику 36 лет
месяц... МЕСЯЦ!!!! пролежал в больнице...

что это было? обе ноги сломал? на сохранении лежал? трепанацию делали? от бешенства лечили? что?
лежал...лежал..не выздоравливал.... дальше лежал...
а потом вдруг осенило!!! на тридцатый день то!!! ДЕНЬГИ! деньги нужно к больному месту приложить и полегчает...

кем он работает? кто такой больничный оплатит?
копить на ремонт ванны когда здоровья нет...
два года жить в чужой квартире и свою не привести в порядок...

свезло вашей "девушке" :безум:
eto
а потом вдруг осенило!!! на тридцатый день то!!! ДЕНЬГИ! деньги нужно к больному месту приложить и полегчает...
Нет, ну я не могу...
Ну не могу больше смеяться, счас вся семья проснется.
Самое смешное, что ведь даже не вдруг осенило-то, а
только на следующий день я смог себе объяснить для чего мне это было нужно(как стимулятор к выздоровлению)
aravita
А автора-то и след простыл.
Чудный мужчина.
Взял бы кто-нибудь стырил его деньги в больнице, вот тогда и знал бы.
Копили же,наверное, вместе.
eto
а потом вдруг осенило!!! на тридцатый день то!!! ДЕНЬГИ! деньги нужно к больному месту приложить и полегчает...
Некоторые и не то прикладывают :безум: Недавно товарищ с форума чтоб с девушкой расстаться и к психологу ходил, и к бабке, и в церковь. Еще и экстрасенсы есть или как их там называют. И народ в очередь к ним записывается и самые странные манипуляции делает в надежде что будет лучше.
... вот приложил мужик к больному месту деньги и поправился! а вы ржете все! а если дальше по фэншую эту пачку денег в нужные места класть она поди размножаться начнет! Вот бы мне так :rofl:
boni
Автор скорее всего не исчез. Приколист очередной, ну или идиот.
eto
что это было? обе ноги сломал? на сохранении лежал? трепанацию делали? от бешенства лечили? что?
:rofl: Ой не могу.. Держите меня семеро! Нельзя же так с утра смешить-то! С работы выгонят :rofl:
OlgaKuk
ННП

Вот взлые вы все, у человека горе, а вы ржать!

зы - автор не исчез, он соображает... на следующий день отпишется:улыб:
Denisdnk
Мы в глубоком пардоне, конечно. Но.. смешно :смущ:
megaomm
Всегда считала мужиков интуитов гомосеками. Видимо, небезосновательно!
megaomm
Мдя,а лес такой загадочный,а слес такой задумчивый.
eto
Вполне логично девушко обиделась.
И... какая-то странная идея - перепрятывать деньги в больнице. :безум: Там что, камера хранения есть? Он больше доверяет малознакомым людям из больничной палаты, которые сегодня здесь, а завтра там - чем девушке, с которой живет?

а потом вдруг осенило!!! на тридцатый день то!!! ДЕНЬГИ! деньги нужно к больному месту приложить и полегчает...
:rofl: :rofl:
megaomm
ооо..меня бы тоже денежки "простимулировали" к выздоровлению))))))))))))))))))))))))) а как они Вас стимулировали?))))))) извините, но,вообще,странно,что она с Вами когда-то заговорила)))) простите,простите...
megaomm
Можно походить на коммуникативный тренинг.
Там учат общаться, слушать и слышать друг друга. Без предъявления взаимных претензий, упреков и подозрений выражать свои пожелания и объяснять свою позицию.:улыб:
Можно на супружескую терапию. Там будут работать конкретно с вами и вашей девушкой. Много нового и интересного друг о друге узнаете!