Точка географического счастья
26993
109
algol
У каждого свой смысл в его действиях. Не нужно пытаться натягивать свою маску на окружающих, и оценивать их действия с точки зрения "они все делают не правильно, потому что я считаю что это не правильно".
Тупик - это именно вот в этом. Думать что ты знаешь что надо делать и что не надо. А вот они, глупые, не знают. )
Пышка
Да, в вашей голове путаница. Пробуйте её устранить.
Вы вырываете фразы из контекста для удобного жонглирования. Это не конструктивно.
Сэймэй
Неприятно, когда кто-то менторствует, правда?:улыб:
Лучше, когда сам это делаешь, с немерянным апломбом и авторитетом.
Однако, неприятие критики - это остановка развития, остановка - это смерть.
algol
Мне ровно, менторствует кто-то или нет.
Про критику - угу, это давно всем известно.
И? Вновь не хватает вывода )
Сэймэй
Вывод - менторствуй сам и не мешай менторствовать другим. :rofl:
В природе должен быть соблюден баланс. А вот когда баланса нет, дожди круглые сутки идут... :help.gif:
Сэймэй
Да-да, что вы еще можете сказать кроме банального "сам дурак". Не смешите мои тапки - в контексте значение то же самое. Но естественно, нам же не дано углядеть как вы отрываетесь от земли, так что неправы могут быть только оппоненты :бебебе:
algol
дожди идут совсем по другой причине вже )
и не проси их разгонять - отдача потом еще хуже )
Пышка
что еще могу сказать - очень просто выяснить
достаточно задать ВОПРОС на который стоит написать ответ )
ну уже мной многократно замученная цитата, но все же:

Вопросы нужно задавать так. Задал вопрос, интересующий тебя. Получил ответ. Выслушал. Вдумался. Если не понял, не получил ответа на свой вопрос - задай другой вопрос. Найди такую форму вопроса, чтобы получить ответ.
Еще раз: получить ответ, разъяснение на интересующую тебя тему. И все время вдумываться в ответы. Вот как нужно задавать вопросы.

Что делаешь ты. Задаешь вопросы, не интересующие тебя. Получаешь ответы. Не выслушиваешь, соответственно. Ну и, понятно, естественно, не вдумываешься.
Вопросы-то задаешь не интересующие тебя, липовые. Считаешь, что понял ответ. Но получив понятный тебе ответ, опять задаешь вопрос. Не - интересующий тебя, а чтоб фехтануть лишний раз... Форму, опять же, естественно не ищешь.
А чего ее искать? Если тебя интересует не вопрос, не ответ, а задавание вопросов? Короче, вместо исследования занимаешься... дерганьем струн на сухом дрючке бамбукового фехтовального инструмента. Вот как не нужно задавать вопросы.
Сэймэй
Милейший, у вас это хроническое - "тыкать" незнакомым людям? Впрочем, кто бы удивлялся.
Естественно, мне не интересен тот бред, что вы тут регулярно с напыщенным видом несёте. Я это и не скрываю. Спрашивать у вас что-то на полном серьезе смысла нет: выше правильно сказали, о море надо спрашивать у рыбака, а вы на рыбака никак не тянете. Но поскольку я не люблю когда подобные товарищи выпячивают пузо на пустом месте - я по мере сил делаю так, чтобы окружающим стало окончательно ясно, что именно эти товарищи из себя представляют. С вами это весьма несложно - вы гораздо быстрее закапываете себя самостоятельно. Интересно одно - хватит у вас сообразительности остановиться или нет. Будем поглядеть.
Пышка
о море надо спрашивать у рыбака, а вы на рыбака никак не тянете
опс:хммм:
я нахлыстом рыбачу, на сухую мушку и стримера