Дожился....разводиться или нет?
345054
967
RougeM
вы на приезжих посмотрите, у них запросы ограничиваются наличием отдельного жилья у жениха:улыб:
elle08
Ну, люди разные конечно, но вот дурочек-бессеребрениц безо всякого обеспечительного интереса я особо не встречала) Отдельное жилье, кстати, как интерес и у приезжих женихов имеется, логично.
Oli
Если есть бабосы, то тогда да, не останется один, всегда найдутся потребительницы, которые закроют глаза на.... пуканье по ночам....
Ну ты нашла проблемы....Можно и днем заряжать :ха-ха!: А ночью спать надо а не слух тренировать.
RougeM
Маш, да полно таких. С какого-нибудь Алтайского края, или из новосибирского района - запросто. Я таких встречала прям в гомерических порциях, и за кого они замуж выходили - тоже видела.
Hoda
с житейской точки зрения их вполне можно понять :dnknow:
elle08
ну да, понять их можно, нужно же где-то закрепиться им.
Только вот как только оперяться, кидануть могут, тут как повезет.
elle08
Так с любой точки зрения понять можно. Кто как умеет, тот так и выживает.
Oli
Ну, так это все и называется - "жизнь":улыб:Оде алла вита:улыб:

Ты мне на мэйл почему не отвечаешь?
Oli
в чем "кидалово"? :dnknow: вполне себе экономия на съеме жилья :secret:
elle08
в чем "кидалово"? :dnknow: вполне себе экономия на съеме жилья :secret:
"я думала , это шкварчит ваше сердце, а то шкварчала ваша папироска"
СЕ ЛЯ ВИ
выскажусь, не нужно разводиться, с возрастом сложнее найти пловинку.
Daniello
с половинками, как правило, не разводятся

хотя и с тем, кто есть можно попытаться наладить коммуникацию
СЕ ЛЯ ВИ
О "половинках" очень, по-моему, точно выразилась г-жа Раневская.
Aleks123
<п.9. Оверквотинг>

Топикастер, может уже давно не актуально но все же, я б разводится не стал жена есть жена, тем более она никаких поводов судя по всему не давала.
А у "новой" подруги просто "демо-режим" пока еще, и как только она почувствует что ты ушел от жены и всецело в её власти "демо-режим" закончится и начнется другая жизнь, этот сценарий проверенно сто-пятьсот раз многими..
zxcvb1
Золотые слова!
Автор , оставайтесь с женой и малышом, просто сейчас перид у Вас такой, серая полоса. Выждите. Не может жизнь быть всегда праздником.
Ramilla
А вот поговорить, поработать над отношениями - это не по-мужски.
Вы не правы.