Дожился....разводиться или нет?
344436
967
Пончита
Там, исходя из контекста, предполагалось, что тему на СМ забабахала его "раба очага"...:)
RougeM
интересно а такой вариант ТС не рассматривает?:
- Сара, я тебя умоляю - давай разведёмся!!!
- Моня, ша! Даже не думай за варианты.
Вдовой взял, вдовой и оставишь.))))))
Баристер
Вот-вот, при желании можно вполне себе бюджетно уложиться :agree:
Все легко решается наемным трудом...
Стоить это будет, думаю, в пределах 10-15 тыщ в месяц...
Вот приятно пообщаться с умным человеком! :роза: :respect:

Конечно проблема решается иными способами, кроме адюльтера.
Вот только хочет ли ее ТС решать иначе?
Ведь
а) ТС может и не иметь "свободных" 15 тыс
б) считать что баловство все это и дом зеркалить бесплатно и идеально - это святая обязанность жены, а если устает и драить и эротичной быть и нянчить ребенка - значит такая жена хреновая
в) считать, что их можно потратить гораздо лучше, вложить или в развлекушки пустить или любовницу затюнинговать а не жену
elle08
Можно и менее бюджетно - у меня 2 пары знакомых есть, когда маманя выходила на работу, когда детенышу было около полугода... И ниче- няня рулз... Правда по чем стоила развлекуха - не знаю... И те и другие АДСКИЕ ТРУДОГОЛИКИ... :biggrin:
И, что характерно, и дом на месте и развести не развелись... И дети, вродне, не идиоты и сами карьеру построили... :biggrin:
Pepper
Ну я-то в жизни таких людей видела, так что знаю, что это вполне возможно. Так там человек работал руками, то есть на физическом труде, ненормированно, но вот приходил за полночь и купал ребенка и убирал квратиру, и делал жене курсовики и дипломные работы - потому что она устала. Ну и жрать он тоже себе сам готовил. А в 6 утра уже на работу. Сам, кстати, вуз бросил - надо ж семью содержать.
Пончита
Потому что он писал, что иногда есть возможность передать ребенка на кого-то. :dnknow:
RougeM
Ну я-то в жизни таких людей видела, так что знаю, что это вполне возможно
а с любовницей он когда успевал в этом плотном графике?:улыб:
RougeM
Жена-то с ним даже не разговаривает. А по этой логике она каждую минуту вместе должна только его делами и интересоваться :wub1.gif: И жрать даже ему не готовит)))
присоединяюсь к скепсису Pepper. Как говорил Станиславский, не верю!

хотя.. есть один вариант . жена ТС просто больна. варианты - затяжная послеродовая депрессия и обменные нарушения. т.е ее б у эндокринолога хорошо обследовать.. и вместе к психотерапевту идти семейному хорошему...

но опять же , ТС предпочитает налево..
миролюпка2
Наверняка рассматривает) Вопросов куда больше, чем ответов.
Пончита
Ну... тадой ОЙ... 10-15 свободных, думаю есть если отдыхать ездят 1-2 раза... В принципе, лучше перекантоваться в палатке на обском с любимой "Ж"енщиной, чем жить постоянно с озабоченной своим гемором "домохозяйкой", которая, как выясняется, работает 24*7 и потому отвлекать ее от процесса ну никак нельзя... :biggrin:
RougeM
так у ТС как раз притензии что не каждый день она одевает секси белье. Любовница то каждый раз в нем,иначе как удержит?))))
А в чем спит любовница каждый день ТС не знает. И не факт что не в такой же пижаме что и жена))))))))
RougeM
Так вот, как я поняла, ничо не надо ей) Дома ж и так прекрасно. ТС бы вряд ли препятствовал.
Да ну?? вот прям так он ей и предлагал - "дорогая, я понянчу нашу детку пару дней, а вот тебе (салон красоты, массаж, база и ТС), возвращайся ко мне счастливая и красивая для безумного и страстного секса, жду тебя, мой сладкий пупсик :ха-ха!: " ? НЕ ВЕРЮ.

А если б она отказалась.. я б первым делом предположила ту самую депрессию. и срочно к врачу.
Pepper
Да успевал, успевал) На все можно время найти) Там фея тоже была "необременительная единственная радость"))
Там, исходя из контекста, предполагалось, что тему на СМ забабахала его "раба очага"...:)
Да там темы "муж пошел налево то ли гнать то ли смириться то ли пойти на курсы ведической женщины, то ли я ему борща не долила, то ли его от приворота спасать" периодически поднимаются.. но вроде принципиально нового ничего не было. а так "у мужа фея, у нас ребенок, у меня тоска и руки опускаются" - настолько частое явление, увы:хммм:что ТС-ова жена в этом потоке типичных стонов не выявима . Она мб автором любого подъема темы про измены, в ветках "Жизнь семейная" или "Консультация психолога":хммм:
Пончита
хотя.. есть один вариант . жена ТС просто больна. варианты - затяжная послеродовая депрессия и обменные нарушения. т.е ее б у эндокринолога хорошо обследовать.. и вместе к психотерапевту идти семейному хорошему...

но опять же , ТС предпочитает налево..
да ТС же писал - много что предлагал. Ее - УСТРАИВАЕТ. Ей - И ТАК ХОРОШО. Понимаете? У него проблема, он и пытается ее решить) И потом, вряд ли он планировал влюбиться)
Стоит только родить - и тебе простительно буквально ВСЁ) И это козел еще недоволен? :biggrin:
RougeM
иногда есть возможность передать ребенка на кого-то. :dnknow:
гы. иногда - это не значит что на бабушку и дедушку и еженедельно и на 2 дня:хммм:
большая часть "иногдов" в небогатой семье без помощи родни - приткнуть КУДА-ТО на 1-2 ч чтоб в больницу самой сбегать. причем это еще и отработать надо чем-то.
Пончита
.....

но опять же , ТС предпочитает налево..
А вот это уже почти нормально, при условии того, что левак появился сам...
Проблема осознается не сразу... Сперва это "отношение с пониманием к бллизкому человеку" (ну не в духе и не в духе)... Потом некоторая обида на то, что тебя постоянно динамят (и вот пока обижен на человека, злишься - вот это и есть период риска левака... Ибо понимание-то уже кончилось... У тебя непонятка которую ты нормально рассмотреть не можешь из за обиды и спермотоксикоза)... И вот дальше уже идут попытки анализа и появляются такие вот топы...
И, грубо говоря, понятно, что если проблема упрется в заболевание - мужик се локти-то покусает... Ну... скорее всего...
Ну... тадой ОЙ... 10-15 свободных, думаю есть если отдыхать ездят 1-2 раза... В принципе, лучше перекантоваться в палатке на обском с любимой "Ж"енщиной, чем жить постоянно с озабоченной своим гемором "домохозяйкой", которая, как выясняется, работает 24*7 и потому отвлекать ее от процесса ну никак нельзя... :biggrin:
Мы слишком мало знаем чем там жена занята, что со здоровьем ребенка, есть ли какие-то иные проблемы в семье.

Мб ТС живет с родителями в одной квартире. Или жена еще за престарелой родственницей ухаживает. Или она реально больна .Или жене никто не предлагал няню. Или ТС гнусно врет про то что он занят ребенком.

Я вообще образ жены по его постам не могу построить. Безликий он какой-то.
миролюпка2
так у ТС как раз притензии что не каждый день она одевает секси белье.
вы так избирательно читаете? :biggrin:
Пончита
А почему, собственно, нет? Ну я не ТС, но вобщем, исходя из того, что он тут писал, вполне я бы это допустила. Но если считать его козлом, то канешн. Никакой логики. :biggrin:
Ну нравится ей дома сидеть, чо сразу к врачу-то? :biggrin:
RougeM
п.9 в оформлении цитат
да ТС же писал - много что предлагал. Ее - УСТРАИВАЕТ. Ей - И ТАК ХОРОШО. Понимаете? У него проблема, он и пытается ее решить) И потом, вряд ли он планировал влюбиться)
Стоит только родить - и тебе простительно буквально ВСЁ) И это козел еще недоволен? :biggrin:
Не все простительно далеко, что уж утрировать.

Но у нас имеется женщина в районе 30 лет. У которой была одна модель поведения до брака и первое время брака. И потом модель резко изменилась. Вопрос - почему.
Пончита
А он и сам не может понять... За те "больше года" она стала для него почти чужим человеком...
Сперва они дистанцировались, потом его и вовсе переключило на левак... Она не интересуется его жизнью, он ее... А люди-то меняютсо... Особенно в периоды знаковых событий а-ля рождение ребенка...
Пончита
Ну и зачем еженедельно-то? Откуда периодичность вообще? Я вот уже не очень себе представляю необходимость еженедельного активного отдыха)
Тут вроде из контекста очевидно, что не сводят они там концы с концами, выживая от ЗП до ЗП)
RougeM
Ну нравится ей дома сидеть, чо сразу к врачу-то? :biggrin:
Может быть вполне и такой вариант. Надо на ее семью родительскую посмотреть, мб там мама или бабушка безоблачно счастливы с мужем-кормильцем.
А может быть именно это ей ТС и предлагал некогда. Что она будет дома.
Вот только или это "дома" какое-то не такое. Или что-то еще есть что мы упускаем.

А мб реально апатия и депрессия. из интернетов не видно.