Пришла поделиться
2901
5
Я наверное сошла с ума. Хотя люди с нарушениями психики сами не осознают, что у них есть какие-либо отклонения по этой теме, но другого объяснения просто нет. Сначала чувство паранойи, мания преследования…да, за мной следят, в течении нескольких месяцев следят. Но это не люди, трудно определить что это. Он сам сказал, что меня видит….интересно кто ОН..
Я была дома, уже ночь..все спали кроме меня и Саши
Этот голос в голове предупредил, что нам жить осталось не много и наша смерть на дне пакетика…Саша держал меня за руку, но я его не видела, в этот момент была передатчиком. Муж наверное думал, что я погнала…Боялся, что всех перебужу криками..
Голос просил донести до людей, до друзей что они травятся, разлагаются…мы будем блевать собственным мясом, если не прекратим курить синтетику
«Почему ты говоришь это мне?»
Потому что ты хорошая девушка, красивая тебе жить и жить…ты можешь рассказать, убедить, спасти себя и близких.
Может быть это был голос моего подсознания..я согласна с ним. У нас не будет будущего, у нашей страны не будет будущего....
MatreshkaRu
Если голоса у Вас в голове, то однозначно к психиатру. Не затягивайте с этим, опасно для Вас и окружающих.
MatreshkaRu
Это ненормально, но то, что Вы осознаете, что кое-что пошло не так - это уже плюс. Значит можно сделать разворот и еще не все потеряно.
У меня у самого примерно такие же мысли о будущем нашей страны возникают, но конечно это всего лишь мысли, не более.
А голоса, что ж, надо лечить.
MatreshkaRu
А вы сами курите синтетику?
Jany
Вряд ли. Она (оно) романы с детективами пишет. Воображение хорошее. Жить будет. :yes.gif:
"Я была дома, уже ночь..все спали кроме меня и Саши..." Зачитаешься... :appl:
Мариман
Вряд ли
одно другому не мешает. Вишь как после синтетики на прозу пропёрло:улыб: