кое кто неудачно влюбился
34223
165
и этот кое кто я

почему неудачно
может потому что у него есть девушка уже

а отбивать я не умею
не мой жанр

че делать - ума не приложу
сопли на кулак мотать?

как жить то дальше
что предпринимать?

я считаю что она ему не подходит:хехе:
Жемчужинка001
я считаю что она ему не подходит
вас там что только трое на необитаемом острове, больше парней нет на расстоянии трех тысяч морских миль?

начнете перетягивать парня друх у дружки - придет третья и как на веревочке уведет парнокопытное
Alippa
он общался со мной так, словно у него нет подружки

я об этом узнала не сразу
я не виновата

я никого никогда не уводила

ко мне уходили, бывало
но для этого я ничего не делала

говно ситуация, понимаю
Жемчужинка001
шо за антигаремные настроения?
Альфа-самцу вас и двоих, м.б., мало...:улыб:

Так шта - познакомит, подружитесь, будут мелкие стычки за право на звание любимой (ну или старшей - хотя эта привелегия неоднозначна:улыб:) "жены"...
А он предлагает график или общесовместное времяпрепровождение?:улыб:
сам решит кто ему подходит.
предпринимать в адрес его или в адрес себя?

p.s. то что мужчина встречаясь с 1 женщиной, закрутил с другой, уже ИМХО повод бежать от него теряя тапки. Тк перспектива и без карт Таро на многочисленные поводы к страданиям и осложнениям жизни. Таким что теперешнее положение дел раем покажется
Пончита
p.s. то что мужчина встречаясь с 1 женщиной, закрутил с другой, уже ИМХО повод бежать от него теряя тапки.
:agree: никогда не понимала советов, когда мужчина крутит одновременно со второй (не разовая измена), а первой советуют: борись за него!! Да нафиг он нужен. Ну хотя, если оочень богатый, а у тебя 5 детей и заводик на инвестиционном этапе, требующий ежемесячных крупных финансовых вливаний.. то да, соперницу лучше "устранить". А вот так, чисто по любви.. да ну, бросьте. Вокруг куча прекрасных, неиспорченных мужчин)
> он общался со мной так, словно у него нет подружки

а вот это как ? И вообще как должен общаться мужчина у которого есть "подружка", написать себе на лбу эту информацию, чтоб в него ненароком не влюбились одинокие девушки ?
Жемчужинка001
он общался со мной так, словно у него нет подружки
Как? За попу трогал? Если так общался - зачем вам такой нэмужык?
Жемчужинка001
Ну вы же понимаете, что такая вот влюбленность, которая вот - раз и влюбился, проходит примерно через месяцок совместной жизни? Или через пару недель, если с объектом влюбленности не встречаться...
Или через пять минут после того как потрахаешься с кем-нибудь посторонним хорошо...
Это химия, не переводите химию в разряд переживаний ;-)
Жемчужинка001
я вас внимательно почитала так
я конечно не собираюсь особо ничего предпринимать

но как то однобоки ваши суждения, не?

мужчина - не женат, а следовательно свободен

так что теоретически может перебирать варианты

или нет?

а если он выберет меня, ну теоретически

что - это совсем уж запущенный и мучительный вариант?

че все здесь такие правильные

а отпишитесь теперь те, кто счастливо женат-замужем
Девушка, вы можете выбирать для отношений любого мужчину, который Вам симпатичен.
В тч и женатого. И даже многодетного.
И Вы и он свободные люди.

Да, штампа нет , формально он свободен. Дак жить-то потом Вы собираетесь со штампом или с человеком? Ни 1 штамп не ограничит в походах налево человека, который ограничивать себя не хочет. И штамп в паспорте ставится. А не мозги перепрошивает на "жили они долго счастливо и умерли в один день"

Проблема в том что любой выбор имеет свою цену для выбирающего.
И если Вы видя что мужчина ненадежен и позволяет себе с Вами обманывать женщину , с которой у него вроде бы есть отношения, с чего Вы взяли что с Вами он поведет себя лучше? С кем жить , дело Ваше. Выбираете изменщика - значит ходить к венерологу придется частенько. Рисковать беременностью когда случится. Отвечать на звонки посторонних бап. Терпеть что он не с вами и детьми а где попало. Выплачивать алименты его потомству , рожденному от любовниц. Мб содержать своих детей самой в итоге и воспитывать их также одной в итоге. Мб и на деньги кинет. Человек, гадящий в 1 аспекте жизни, часто гадит и в других местах. Точно также как и порядочный человек порядочен и дома и в гостях и на работе.

Так что.. хотите кушать каку много лет большою ложкой - кто мы такие Вам запрещать. Выбирайте, потом кушайте что выбрали. Девочка большая, сама за себя отвечаете

P.s. забавное такое восприятие мужчины. "вы решили она ему не подходит, увести". он что, теленок на веревочке? ну допустим даже так.. ну уведете . потом другая уведет у вас. теленок же. идет к той кто веревку держит
Пончита
А кто вам сказал, что мужчина этот вообще кого-либо обманывает? Пока у меня сложилось впечатление, что он не кричит у каждого столба о своей несвободности и, возможно, разочек многозначительно улыбнулся ТС. А ТС сама решила, сама влюбилась, сама страдает. Самостоятельная :respect:
Zmeyka
сама сама

сама придумала - сама обиделась

я ж не отрицаю

ну скажем улыбок было побольше

и не только улыбок

но вел он себя явно как свободный мужчина
до поры до времени пока вдруг как бы невзначай, посреди объятья не вспомнил что у него - опа! -оазывается есть женщина

и тут то конечно он меня перед выбором и поставил принимать его таким, но любить так как будто он одинокий, либо...

а так да - все сама
он не при чем

он - хороооший
Жемчужинка001
А что не так-то? Выбирайте. Все просто.
Пончита
а почему изменщика то?
если человек не женат, он свободен

не так?

вы прямо так расписали что ужас ужас и кошмар
вы где таких людей видели?

прям так он взял и увелся, ага
я ж пальцем не пошевелю, если он сам не захочет. я ленива до жути.

а у него за плечами многолетний брак. где он примерный муж и семьянин. отец хороший. сын хороший.
а вы прям обрисовали такую картину.

не, ну я понимаю, что в чем то вы правы несомнено
что было бы проще если бы не было всей этой фигни

но вот - что есть
и я раздумываю что с этим делать

а девушка ему и правда не подходит
уверена почему-то - они долго вместе не будут

слишком разные
Zmeyka
все не так

иначе бы уже выбрала
Жемчужинка001
а почему изменщика то?
если человек не женат, он свободен

не так?
Верность со штампом никак не коррелирует. А с чего вы взяли, что у него именно некие постоянные отношения?
а девушка ему и правда не подходит
уверена почему-то - они долго вместе не будут

слишком разные
Сильно любопытно, в чем это выражается?
Жемчужинка001
посреди объятья не вспомнил что у него - опа! -оазывается есть женщина
*представил*:улыб:
это типа "А моя первая это лучше делает" ?:улыб:
Жемчужинка001
А конкретнее?
Вам даны условия. Вы можете их либо принять, либо не принять. Неужели так сложно?
Жемчужинка001
а девушка ему и правда не подходит
уверена почему-то - они долго вместе не будут
Я вот такое впечатление у всех любовниц стараюсь создавать. Когда дурочка думает, что еще вот-вот и я буду целиком и полностью ее, а то, что происходит сейчас - это временно, то это очень удобно для отношений. Не лезет никуда, просто любит, ждет...
А так-то я женат уже лет тринадцать вроде и разводиться не собираюсь )))
Но сценарий как правило один использую - всегда срабатывает. И главное - не вру им ничуть, они сами все согласны ждать и верить... любят одинокие дурочки обманываться сами, что поделать ))
Alexus
к чему вы это пришили?
я ее немножко знаю просто.. и они пункт 5 какие разные..

а он разведен. живет отдельно от жены..
так что ваш пример это только ваши тараканы
у нас там свои

я если надо всем устрою очные ставки)))))))))

если мне от этого будет хорошо
Zmeyka
сложно ага

я обычно из 2х вариантов выбираю третий

поэтому кручу верчу ситуацию...

а кстати почему отбить у другого мужика женщину - это доблесть
а кхм.. с женщинами это не прокатывает

все за неравенство социальное??
Жемчужинка001
А почему вас в этой ситуации волнует общественное мнение? Что за глупость несусветная?
Причем здесь неравенство и соревнования полов?
Вы точно уверены что результат труда будет стоить усилий ?:улыб:

Ну т.е то что Вы отбили, оно и правда стоит того чтоб отбивать и что отбитое сумеете удержать от чужих посягательств?

P.S. Живут же люди... У верблюда 2 горба, потому что жизнь борьба. Все тривиально. Если любит то не отобьете. Если не любит.... вполне может уйти от одной нелюбимой но удобной к другой нелюбимой, но еще более удобной. И также спокойно перейдет к еще и еще одной. Как только удобства кончатся. Или если влюбится
Пончита
Тоже не вижу смысла в таких действиях. Взрослый человек уже сам должен уметь выбор делать. Если он позволяет кому-то за себя выбирать, значит ему без разницы и та и другая. Когда чувства есть, то быстро определяются, в какую сторону бежать.
Жемчужинка001
а кстати почему отбить у другого мужика женщину - это доблесть
а кхм.. с женщинами это не прокатывает
ниочем - просто анекдот веселый вспомнил...
- Почему если мужик имеет много женщин, то он - герой, а если у женщины много мужчин, то она п.5?
- А ты представь себе ключ, который подходит ко всем замкам - классный ключ? А теперь представь замок, к которому подходят все ключи...
:biggrin:
Пончита
Если не любит.... вполне может уйти от одной нелюбимой но удобной к другой нелюбимой, но еще более удобной. И также спокойно перейдет к еще и еще одной.
Ну так-то рассуждая - жениться нужно в детском саду... А то после пятнадцати уже сложно будет найти человека, который от кого-то не "ушел" и к кому-то другому не "пришел"...:улыб:
Alexus
Я писала про то что любящего мужчину "увести совсем" не удастся. Часть любящих даже и разово переспать откажутся, даже если предлагает очень симпатичная женщина. Ну а то что любовь приходит и уходит и мало людей зрелого возраста кто только раз влюблялся - ну такова селяви видимо:улыб:

А мужчины многие переспать не откажутся. И (запасаясь попкорном) будут весело наблюдать потуги по их "уводу" , а также стимулировать более качественный подход к уводу себя любимого (прокачивайте девушка, навыки борща и минета, а то что-то я задумался уходить но пока еще думаю, наблюдаю, баллы ставлю) :ха-ха!: Так что у ТС богатые перспективы.:улыб:
Жемчужинка001
Так это тот самый мужчина-друг из Вашего первого топика? к которому не было особой любви, а теперь появилась все-таки?
Жемчужинка001
где-то я всё это уже видела :umnik: web-страница
Пончита
И (запасаясь попкорном) будут весело наблюдать потуги по их "уводу" , а также стимулировать более качественный подход к уводу себя любимого (прокачивайте девушка, навыки борща и минета, а то что-то я задумался уходить но пока еще думаю, наблюдаю, баллы ставлю)
Вот вот - интуитивно давно к такому стилю общения с женщинами перешел :biggrin:
Особенно четко действует по отношению к тем, у кого "бзик" на "замуже" - есть такие, думают, если они не замужем, значит неполноценные и прилагают к этому таааакие услилия! :ха-ха!:
Хелен
:biggrin: мысли сходятся :rofl: :friends:
Alexus
Я вот такое впечатление у всех любовниц стараюсь создавать. Когда дурочка думает, что еще вот-вот и я буду целиком и полностью ее, а то, что происходит сейчас - это временно, то это очень удобно для отношений. Не лезет никуда, просто любит, ждет...
Это у Вас как повод для гордости что ли??? мда...
PoNy
:biggrin: мысли сходятся :rofl: :friends:
дык не в первый раз уже :biggrin:
Alexus
Вот вот - интуитивно давно к такому стилю общения с женщинами перешел :biggrin:
Особенно четко действует по отношению к тем, у кого "бзик" на "замуже" - есть такие, думают, если они не замужем, значит неполноценные и прилагают к этому таааакие услилия! :ха-ха!:
Слова не мальчика, но мужа... серьезно считаете, что есть тут чем гордиться?..
Хелен
Каждый же выбирает по себе. Ну подходят человеку закомплексованные дурочки с бзиком:улыб:В конце концов у всех есть право на дела амурные :ха-ха!:
Хелен
Это у Вас как повод для гордости что ли??? мда...
Да не нужен взрослому человеку, знающему себя как облупленному, повод для гордости.

Просто стиль жизни у него такой - счастливый бабник:улыб:Мужчине тупо и банально нравится иметь много молодых женщин. Так что дефилирует в ареале обитания женщин, изображая из себя "ценного приза":улыб:А девицы с проштампованными идеей замужа мозгами и падкие на "альфа-признаки" типа ухоженного внешнего вида и тачки пытаются его обаять. Мужчина имеет с этого лулзы и некоторое количество юного тела, женщины... некоторое количество секса и некоторый период самозанятости, когда им кажется что они достигают целевой функции (замужа). Высший пилотаж в этом стиле жизни - вообще не врать. Просто не мешать девочкам надеяться.

Этот аттракцион длится
1. пока женщина (в ее текущем состоянии)не надоест мужчине
2. пока у женщины не отрастут мозги в кол-ве достаточном чтоб осознать кусочек ситуации) и она поймет что тут замужа нет и она в истерике не свалит, виня его в том что потратила "лучшие годы"
3. пока у женщины не отрастут мозги в кол-ве достаточном понять что аттракцион длился с обоюдной приятностью, обманывалась она сама. Далее ничто не мешает продолжить аттракцион уже не обманываясь, без надежды на замуж. Или прервать спокойно

В конце концов у всех есть право на дела амурные :ха-ха!:
Ага. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы по обоюдному согласию :ха-ха!:
Zmeyka
Ну да, и правда, общаться с самодостаточными и не обделенными интеллектом и чувством собственного достоинства женщинами не всем мужчинам под силу. :yes.gif:
Хелен
Вы по-моему путаете секс и общение:улыб:

Не вижу никаких логических противоречий чтоб общаться на высокодуховные и интеллектуальные темы с очень умной женщиной (любого возраста) :), ну теоремы например вместе доказывать.Или медитировать. Более того, самодостаточным умным собеседником может даже мужчина быть (ну, мне такие случаи попадались):улыб:Так что тут пол вообще не важен для общения.

А сексом при этом имеет совершенно другую женщину, не ту с которой теоремы и медитации.

А жениться мб вообще на третьей решит .

В общем некоторые все потребности у одного поставщика закрывают, некоторые работают с разными поставщиками. Каждый бизнесмен выбирает оптимальную для себя стратегию:улыб:
Пончита
Да не нужен взрослому человеку, знающему себя как облупленному, повод для гордости.
А я вот не уверена так в этом - мне лично манера, в которой все преподнеслось, и куча смайлов, и тон, и все такое - очень именно что гордость за себя напомнили, бравирование именно что.
Просто стиль жизни у него такой - счастливый бабник :улыб:
Ну стиль жизни - одно, а стиль рассказов о ней публично - это другое. Хотя, дело, конечно, не моё, не нравится читать, как говорится - не читай.
Пончита
Вы по-моему путаете секс и общение:улыб:
Ага, у меня вообще старомодные взгляды - для меня полноценные отношения есть именно что и полноценное общение (хоть с теоремами, хоть без) и все остальное вместе, разделять эти вещи я не имею склонности:)
Общаться в моем посте имело смысл вполне опеределенный - иметь близкие отношения.
Хелен
У нас с Вами разная терминология

Я под общением имею ввиду лишь наличие чего-то общего. Это мб духовные интересы, профессиональные, деловые, хобби, политика, искусство, наука, дружба, влечение, секс...

При этом при каждом виде общения можно иметь близкие отношения , далеко сексу не тождественные.

Не знаю если честно, бравирует Alexus или нет. Издержки интернет общения.
В целом любой пост где есть слово "я" можно принять за бравирование или даже эксгибиционизм... А уж диагостика по смайлам вообще метод малонадежный.

P.S. типаж счастливого бабника неоднократно наблюдала со стороны.
Если действует честно, то никакого внутреннего отторжения не возникает при общении. часто очень обаятельные люди. в ухаживаниях милы и ненавязчивы. на корректный посыл при отвергнутом ухаживании реагируют философски и отлично общаются (в моем понимании этого слова) потом на темы, не связанные с интимом. в целом, та кошка, которую надо уметь готовить . Это не мировое зло и не худший типаж личности.
Один из моих любимых партнеров по игре в преф к такому типажу относился:улыб: Идти за него замуж или в любовницы - данунафик:улыб:А вот пульку расписывал божественно:улыб: И совершенно не видела когда общались причин не играть в карты, если сосед по игре - злостный бабник:улыб:
Пончита
У нас с Вами разная терминология
У нас с Вами вполне может быть терминология и разной, но до этого речь велась о конкретной разновидности отношений мужчины и женщины, секс в себе заключающей в том числе, потому и не посчитала нужным расшифровывать. Издержки интернет-общения тоже не исключаю, но все равно основной тон понятен, просто не может у меня вызывать уважение высказывания мужчин, столь пренебрежительные к женщинам, еще и к тем, с которыми были близкие отношения (какими бы кто их не считал) :dnknow: Но понимаю, что в принципе - это уже моя проблема, потому что форум есть форум. Отношение невольно вырвалось, и не более. Объяснять мне, что бабники - тоже люди, и бывают и чудесные в общении, смысла большого нет, ибо тоже разных знакомых полно:улыб:но любые подобные неуважительные прилюдные рассказы стараюсь пресекать, т.к. неприятно, и мнение портится на раз о человеке.
Хелен
Так то вы за завесой обиды ничего и не поняли... Пытаетесь метнуть камень -
Ну да, и правда, общаться с самодостаточными и не обделенными интеллектом и чувством собственного достоинства женщинами не всем мужчинам под силу.
Но это мимо:улыб:
На такой я - женат. Давно и счастливо. :смущ:
ПСы - а смайлы я люблю, да... А вы не задумывались, что это может быть не самодовольство, не издевка, а просто - улыбка? А улыбка в свою очередь - это всего лишь отражение настроения в данный момент? ;-)
Alexus
Так то вы за завесой обиды ничего и не поняли... Пытаетесь метнуть камень -
Обиды нет, т.к. на свой счет принимать причин нет. Камня тоже нет, я выразила свое отношение - ни больше, ни меньше, хотя, и то сейчас думаю, что не стоило - это был минутный порыв.
На такой я - женат. Давно и счастливо.:смущ:
Ну хоть так. Но не могу удержаться, извините, не заметив, что бравады о многочисленных изменах той, с которой давно и счастливо, лично на мой взгляд, не особо достойное дело для мужчины... опять не удержалась, сорри! Ваше дело, понятно, но вот так вот мне чувствуется :dnknow: какой-то прямо приступ нравоучений у меня сегодня.
а просто - улыбка
Смайлы могут быть улыбкой и чем угодно, но это не умаляет смысла текста , их сопровождающего:)
Хелен
неа

это новая жертва

))))))))))))))))))))
Alexus
Вы кстати зря априори ставите женщину в уязвимое положением с заведомым обременением в виде смыслового "очень надеюсь выйти замуж". Моя подруга одно время крутила с тремя "альфа-самцами", тем самым она поддерживала имидж "очень востребованной женщины", повышала себе и без того неплохую самооценку, да и вообще получала адреналин от такой ситуации. Возможно каждый из мужчин считал, что она до последнего грезила наконец-то выйти за него замуж (это было не так 100%)). Потом поигралась с ними где-то пол-годика, бросила всех (у двоих была затяжная депрессия, это я наблюдала, т.к. работали в одном здании) Замуж она вышла совсем за другого :dnknow: и живет счастливо по сей день, детишек рожает