ошибки, или не правильно е решение...
24734
148
СЕ ЛЯ ВИ
это не докладные, а информация, по какой причине задерживается/не сделана работа.
я пишу, др отдел пишет и тд.... и получается, круговорт г-на в природе)))
а решения ни какого нет.
Alvina
ну, раз нет документально выданных полномочий, то вы просто не имеете права на самодеятельность по выполнению работы другого отдела

аргумент - не имею права, ничего личного
Alvina
Если нет оргвыводов по результатам этих докладных то это у начальства просто такой метод контроля. Отнеситесь к этому как....Забейте короче :ха-ха!:
Ловкий парень
ну мне тоже самое и говорят, некоторые люди, которые давно работают.
Я просто к такому не привыкла, дают работу, ее нужно выполнить, а тут сами не знают чего хотят)))
СЕ ЛЯ ВИ
да я и так сижу помалкиваю, попивая валерьянку))))
просто какой бы человек не был терпеливым, каждому терпению есть свой предел.
Да и как то хочется идти на работу не как на каторгу, да и здоровье важно сохранить)
Alvina
круговорот дури в природе отражен в книгах Ильфа и Петрова, Зощенко, в фильмах Чаплина
можно попробовать провести аналогии с объективной реальностью
очень смешно и лучше, чем пить валерьянку:миг:
Alvina
Сейчас понимаю, что все что делалось, было к лучшему.
Vsorko
это возможность оправдывать свои неудачи и ошибки
это возможность не замыкаться на своих неудачах и ошибках, и жить настоящим и будущим, а не прошлым
Клара_Цапкина
снять с себя груз ответственности:yes.gif:
PoNy
зачем снимать? переработать, понять, аккуратно сложить в рюкзак (жизненный багаж) и нести дальше
не проработанные, кое-как запиханные вещи всегда занимают огромное пространство, которое можно использовать куда более разумно
это возможность не замыкаться на своих неудачах и ошибках, и жить настоящим и будущим, а не прошлым
Замыкаться и все оправдывать - две крайности между которыми есть промежуточные значения.

Люди, у которых не развито ощущение прошлого, не обладают способностью ощущать вину т.к. не имеют нравственных ориентиров.
Чувство тревоги, беспокойства является негативной стороной сосредоточения на будущем.

Таким образом, все хорошо в меру: помни о прошлом, живи настоящим, думай о будущем.
СЕ ЛЯ ВИ
Люди, у которых не развито ощущение прошлого, не обладают способностью ощущать вину т.к. не имеют нравственных ориентиров.
Сможете доказать этот свой тезис?
Подсказка: для этого следует раскрыть понятие "ощущение прошлого" и связать его с наличием "нравственных ориентиров"
Михаил_1
сможете доказать обратное, без подсказок?
СЕ ЛЯ ВИ
бремя доказательств всегда лежит на выдвигающем тезис.
Михаил_1
на мне ничего не лежит (бремя тоже нет)
СЕ ЛЯ ВИ
Ну так и пишИте тогда - "по моему мнению, итакдалее...." - тогда Ваши утверждения перестанут быть пустозвонством.
Не, можете ничего такого не писать - разрешаю. Тогда просто всем будет ясен вес Ваших измышлений.
Alvina
Отвечая на первый пост, не очень понимаю зачем придавать глобальность как бы "ошибкам" прошлого. Да, есть много того, чего сейчас бы и я сделала по-другому, но я уверена что нужно принимать все, что дает жизнь сегодня и сейчас и хорошее и плохое, оно нужно для чего-то. Смысла терзать себя мыслями "а вот если бы я тогда..., все было бы по-другому" не вижу. Есть момент сейчас и время и мысли нужно тратить на него.
Alvina
То что у него все хорошо с другой женщиной не означает, что все хорошо было бы и с Вами, ищите проблемы в себе.
ильич
два сапога не всегда пара

при таком раскладе какому из сапог искать причину в себе?
ильич
То что у него все хорошо с другой женщиной не означает, что все хорошо было бы и с Вами, ищите проблемы в себе.
а может быть просто не судьба быть с ним?!

а не искать причину в себе,,,,, если по каждой ситуации так рассуждать, то самооценке совсем плохо будет.

Да и "все хорошо......" это он так мне сказал, я ж не знаю как на самом деле))))

у меня тоже -ВСЕ ХОРОШО!
malush
Вот понимаете, это наверное так воспитали, или может такой характер......
когда что то идет не так, пересматриваешь, что ты сделала не так, и почему такая ситуация сейчас.

Проблема, научиться все не воспринимать как ошибки прошлого, а смотреть на это как на опыт,и радоваться настоящему)
Alippa
Абсолютно верно! Полностью с вами согласна!
После школы познакомились с парнем, на то время мне было 17. Пообщались, начали встречаться . Со временем жить. Прожили три года, за это время, по глупости и молодости (мы ровесники) натворили кучу ошибок. Было много чего неприятного и неприемлимого на данное время. В итоге, в 22 разошлись. Появились новые отношения у обоих. Но видимо первый опыт совместного проживания сказывался на нас обоих. Возвращались, ссорились, все по кругу. На данный момент, нам по 25. У меня есть любимый мужчина, с которым я себе не позволяю поведения как в прошлом. И так же у бывшего м.ч. появилась жена, уж как год.
Все очень индивидуально. Со всеми поведение очень разное. всем любви))