olga0506
Из всех коментариев, Ваши самые адекватные. спасибо)
Адекватные, потому что я жизнь прожила (хотя еще не всю конечно) и позади 3 длительно-многолетних брака, первый с пьющим, второй с гуляющим, ну а третий, сейчас наконец-то с нормальным семейным мужчиной.
Съела не один пуд соли и знаю, что такое сумасшедшая, тревожная и нервная жизнь, а что такое полноценная и спокойная, полная здоровья и радости. Чего и вам желаю!
Любая женщина должна быть счастлива и любима, а если что-то не получилось, то не переживайте, жизнь все равно расставит все на свои места и счастье все равно придет, главное, в него очень верить! Удачи! :роза:
olga0506
всегда приятнее слышать то, что хочется слышать, а не наоборот,
вот только к реальности это часто не имеет никакого отношения

- хочу что бы в декабре расцвели подснежники
- будут вам, ваше величество, подснежники (сказка "12 месяцев")
СЕ ЛЯ ВИ
ТС желаю все же не торопиться, разобраться с нынешним, а потом уже ломать, тк ломать всегда успеешь, а построить трудно
olga0506
Тут гадать можно до потери пульса. Вот несколько вариантов.


Мне вот 333, секс просто надоел уже.
В принципе бывает такое что именно хочу. Но чаще просто лень ))
А если ему 45... Ну был у него кризис, самоутверждался он. А сейчас ему письки просто не интересны.

Второй вариант, он не доволен жизнью и напряжен. При условии что у вас все нормально с внешностью, можно попробовать расслабить мужа например в субботу утром. Сделайте ему массажик. Вечером принять 100 коньяка, не больше. И не жрать вечером. Именно хороший массажик. Для некоторых новость - если напряженного мужика расслабить, у него встанет. Если в принципе может.

Вообще глупо что то обсуждать без фото ТС.
В основу отношения мужчины к женщине 99% лежит ее внешность.
Это точо верно с "заявкой" что муж "самец" хотя бы был.
olga0506
у моей близкой подруги с мужем тоже не все гладко, вот как 2,5 года у них тоже секса нет. так у нее проблемы начались со здоровьем, сначала поправляться начала, гормональный фон нарушился- от врачей не вылазит, кровотечения каждые пол года, в последнее время каждые три месяца- соответственно чистка за чисткой, так врач ее напрямую и спрашивает девочка так замужем ты все таки или как? потому что живет с мужем 15 лет в браке- а, что муж не спит с ней - стыдно кому об этом сказать. спрашивала она у него почему- все время какие отмазки, ни раз ловила конечно с другими- но он отпирается- всякие разные истории придумывает- оправдывается что у него ни кого нет, а не давно выяснилось что не спит потому что толстая- так располнела она- что гормоны не в том направлении начали работать, врач ей так и говорит мужика надо. девочка симпатична, добрая, хорошая хозяйка, работает. что ему нужно не понять.
медвежонок
а ей нужен особый пинок, чтобы ужо не есть этот кактус?

или она без этого пряника жить не может, ну так это скоро и сбудется как ласты склеит (ттт)
Alippa
говорит что любит сильно, ей объясняю может тебе кажется- девка правда сомпотичная
медвежонок
... а не давно выяснилось что не спит потому что толстая-
как знакОмо это :biggrin:
пинка под сраку мужу, пусть ищет щепок, насчет "толстая" обычная отмазка
чем быстрее пинка, тем быстрее счастливую жизнь себе устроит.
olga0506
Уже 4 года нет секса с мужем.
Развестить пока не могу.
Знаю одну даму... :улыб: С мужем нет секса 6 лет - это с ее же слов. Именно с момента, как она заявила, что беременна. Причина - муж завел любовницу. На его предложение, когда ребенок подрос, развестись, она ответила - ОК, дорогой, только я костьми лягу, но ребенка ты не увидишь - ни по-хорошему, ни через суд. А ребенка уж он любит.
Так и живут - секса нет седьмой год, мужичонка по любовницам бегает, зато не развелись и ребенок живет якобы в полной семье.
Если ваше "развестись не могу" из этой серии - терпите.
Ну и это... Завести любовника, имея 2-х маленьких детей, работу и ипотеку, как вы планируете... Я такого экстрима не пробовала), но, по-моему, это анреал. Любовник - это все же отношения, требующие и времени, и эмоций. У вас на них ресурсов не хватит при таком раскладе.
ни раз ловила конечно с другими
добрая, хорошая хозяйка, работает
ну, от таких удобств мало кто свалит: спи с другими, ври в глаза, а тебе верят, да еще и обслуживают по хозяйству,
фиг ли дергаться, домработнице платить надо будет, а так бесплатный комфорт и уют и секс на стороне с худыми

тех, кто себя не уважает, другие тоже не будут уважать

а болезни в такой ситуации возникают от ненормальной обстановки, в которой женщину просто ни во что не ставят
(тело её уже всё поняло и болеет, а до головы никак не доходит)
olga0506
Две недели назад познакомилась по работе с одним молодым человеком. Я работаю менеджером по поиску клиентов, вот и нашла" клиента" себе. Самое необычное, что он мой ровестник(31 год), парень симпотичный и свободный, не был женат и нет детей. С девушками жил, но свою единственную не нанашёл. Я сразу рассказала ему, что замужем, есть дети. Он предложил просто общаться. Моя работа мне это позволяет, так как график гибкий. Он тоже сам себе хозяин, так как его бизнес ему это позволяет. Встречаемся в рабочее время, катаемся на машине, сидим в кафе. Он не настаивал на сексе, но у меня снесло окончательно башку и я просто настояла на сексе. Стали ездить к нему домой.... Я теперь запуталась. Он хочет жить со мной, хочет воспитывать моих детей. Понятно, что мы знакомы всего пару недель и я всерьёз его слова не воспринимаю. Но я и сама влюбилась, как старшеклассница. Жду встреч, сгораю от желания...Смотрю в его глаза и всё сжимается внутри, мне так хорошо сейчас. Как теперь жить не знаю... Наверно буду встречаться с ним пока сколько нам это позволит время. а там будет видно.
olga0506
А муж то почувствовал соперника?
СЕ ЛЯ ВИ
соперника в чем?))))))
на тушку жены муж вроде давно не претендует
olga0506
то есть с 27 лет у вас нет секса и вы не поняли причину?
хз, я не верю. темните
olga0506
Представляется, что за этот период муж или окрас сменил или СПИД заработал, а сейчас шифруется...
Alippa
если живет с этой женщиной, значит на ЧТО-ТО претендует (пусть не на тушку, но на что-то другое точно)

соперники не только в сексе, в битве за обладание чем-то тоже соперничество (место под солнцем, кусок пирога, кресло, обслуживание и т.д.)
СЕ ЛЯ ВИ
ИМХО это тот случай когда она с ним живет, а не он с ней
возможно, что он будет только рад если ТС наконец свалит на сторону
Alippa
чаще всего случается обратное
--- - ни себе, ни людям.
Alippa
а сам он ничего не решает? живет пока с ним живут, ждет когда наконец свалят
он раб лампы?
СЕ ЛЯ ВИ
может хочет быть хорошим в своих глазах и по мнению общественности? Если ТС "свалит" ,то вырисовывается ситуация (со стороны) - жена "слабая на передок" променяла отца семейства на случайного "хахеля" и ушла с детьми к другому :dnknow: а если бы он ушёл то- детей бросил,мать своих детей "за борт" и прочее прочее,что "обсусоливают" в сплетнях и досужих разговорах обычно:) да и на самом бы деле её (ТС) обидел..а так сама захотела-сама ушла, ещё и виноватой выглядит )
olga0506
Две недели назад познакомилась ....
Это тема начата две недели назад. В то время уже познакомились?
И пока нам в уши дули о своей тяжелой доле одинокой и брошенной уже успели...
настояла на сексе.
...запуталась.
всерьёз его слова не воспринимаю
Жду встреч
Как теперь жить не знаю.
Теперь есть секс.
Легче стало? Проблема решена?
Можно закрывать тему?

Или теперь хочется стать "....владычицей морскою и чтоб сама государыня рыбка, была у меня на посылках"?
Аппетит приходит во время еды.
СЕ ЛЯ ВИ
ХБЗ
это из тех историй, в которых для меня ёжики не монтируются в логически выверенную картну и поэтому сложно сказать чего там произойдет в сцене с ремаркой

"те же и любовник жены"
b52
да и на самом бы деле её (ТС) обидел..а так сама захотела-сама ушла, ещё и виноватой выглядит )
свалить все на бабу это очень так по-мужски (ха-ха 2 раза)
гиганты большого секса они такие...смелые
eto
познакомилась 5 марта. Округлила срок до двух недель. не в этом ведь суть
olga0506
Наслаждайтесь пока, а дальше время всё расставит по местам
olga0506
изголодавшиеся по чему-либо люди действуют, как правило, чисто импульсивно
olga0506
.... не в этом ведь суть
суть в том, что сейчас за хотелками вы не видите человека
и если вы ему сразу не объяснили открытым текстом - только секас - то он уже планы строит и воспитание ребенка на себя примеряет

И себя и его заводите в патовую ситуацию.
Возможно, у мужчин и бывает секс как секс, без отношений. Просто захотелось. Но даже они отличают когда секс с отношениями (какой он другой) и когда просто скинуть напряжение, завоевать цель и пр.
А у женщин все посложнее - секс заканчивается раньше отношений, и начинается позже. Вы уже погрязли - "мужа разлюбила, парня хочу_люблю" - хотя изначально хотели - секс, любовник, семью не трожь.

Что делать то собираетесь? Думаете само рассосется? И муж не узнает и не выставит?
olga0506
Сильно не горячитесь, а то влюбленность пройдет (эйфория) и в новом знакомом найдется куча недостатков, пусть все идет своим чередом, общайтесь, присматривайтесь. Ведь если уйти от мужа собиретесь, то не только свою жизнь измените, но и детей....
eto
для 1,5 недельного знакомства планов просто невозможное громадьё
eto
Вы уже погрязли - "мужа разлюбила, парня хочу_люблю" - хотя изначально хотели - секс, любовник, семью не трожь.
Да не было там "семью не трожь"..., т.к. ТС сказала уже:

А хочу я летом(отработав полгода к тому времени). взять ипотеку, но на уловиях, что беру её Я и выплачивать буду Я и тогда подаю на развод и ухожу с детьми в СВОЮ новую квартиру, и чтобы он на эту квартиру не претендовал.
Поэтому все по плану идет. Не пойми только, чем закончится. Ну и очень странный этот мэн, который хочет "воспитывать" детей женщины, с которой 10 дней знаком. Я бы еще поняла, если бы он с ней жить хотел, даже жениться, но сразу начинать с воспитания детей, у которых так-то отец живой есть...
olga0506
я рада за вас! главное ни в чем не торопиться и думать-думать...
Carrie
"А хочу я летом(отработав полгода к тому времени). взять ипотеку, но на уловиях, что беру её Я и выплачивать буду Я и тогда подаю на развод и ухожу с детьми в СВОЮ новую квартиру"(с)
"Поэтому все по плану идет. Не пойми только, чем закончится. Ну и очень странный этот мэн, который хочет "воспитывать" детей женщины, с которой 10 дней знаком. Я бы еще поняла, если бы он с ней жить хотел, даже жениться, но сразу начинать с воспитания детей, у которых так-то отец живой есть..."
(с)
1.будучи замужем брать ипотеку на условиях "беру её я и плачу я" -это оксюморон, не факт что юр.возможно ибо супруга ,как минимум,поручителем подпишут и никто "руку на отсечение не даст",что в какой-то момент ТС не потеряет возможность выплачивать и супруга бывшего ,поручителя(т.е.таки имеющего таки отношение к этой ипотечной хате),на это не привлекут(не считая того,что первонач.взнос с ним нажит). Может подать на развод ДО ипотеки?? ну если уж и возможности и желание есть?
2.новому избраннику ТС то есть где жить самому? такая резвость присуща гастерам или им сочувствующим и разделяющим принцип жизни "Пристроить пятую точку в тепле любой ценой " - за 1,5 нед брать (пусть и на словах) ответственность за чужих детей,развал семьи и прочее ..из-за того ,что ТС на сексе настояла?? Типа -встретились два одиночества неудовлетворённые??))*ирония*
имхо
ИРУСЯ
...думать-думать...
головой-головой :agree:
Показать спойлер
вообще стойкое ощущение,что ТС тролль с выдуманной ситуацией ) хотя вон сколько тут примеров накидали ,когда Ж сидели ненужные даже мужу ,пухли и ждали перемен ("пе-ре-мен требуют наши сердца"(с) :biggrin: ) ,что может всё и по-серьёзному :umnik:
Показать спойлер
b52
Да ТС вся на эмоциях, очевидно, что с юридической стороны вопрос с ипотекой не изучен. И вообще, на мой взгляд, маловероятно одобрение ипотеки разведенной (если ТС этого хочет) маме с двумя малолетними детьми...
Мое имхо такое же, что парню самому негде жить. Не, я до сих пор верю в великую и светлую любовь. Но привести в свою квартиру женщину, с которой знаком совсем недавно, да еще с 2 детьми... Может, этой квартиры и нет?
b52
стойкое ощущение не только у вас, но все же.. можно проблемку и обсудить, и не насмехаться над ней. куча женщин с такой проблемой читают данный топик, а кто из этой ситуации уже вышел, тот молодец!
Carrie
Но привести в свою квартиру женщину, с которой знаком совсем недавно, да еще с 2 детьми... Может, этой квартиры и нет?
сильный голод и логика вещи не совместимые,
а парень это закрепляет дуя в уши то, что девушке так хочется услышать
СЕ ЛЯ ВИ
а может и не дует
типа ляпнул - "детки у тебя хорошие" из вежливости, а ТС уже в этом услышала щастливый новый брак, третьего совместного ребенка и регулярные совместные поездки к морю
обычная аберрация слуха влюбленной кур...., т.е. зрелой замужней дамы
Alippa
где бы он деток этих увидел? в телефоне?

хотя, увиденные автором миражи, я тоже не исключаю
СЕ ЛЯ ВИ
если живет с этой женщиной, значит на ЧТО-ТО претендует (пусть не на тушку, но на что-то другое точно)

соперники не только в сексе, в битве за обладание чем-то тоже соперничество (место под солнцем, кусок пирога, кресло, обслуживание и т.д.)
На жилплощадь претендует видимо.
olga0506
Не вижу не чего не разрешимого и вашей проблеме, найдите нормального психолога и он сделает вам любое любое приемлемое решение. Хотите восстановит отношения с мужем, стать желанной и убрать его шизы в голове, сделать хорошую крепкую семью. Или порвать их совсем и выйти замуж повторно.
психолог не волшебник (слишком много нереальных хочу у автора темы)
olga0506
У молодого человека, с которым встречаюсь есть квартира. Он предлагает после развода переехать с детьми к нему. Но я чётко решила, что хочу жить в своей квартире. Что не хочу больше никаких переездов из квартиры в квартиру.
С мужем хочу развестить и жить одна с детьми, с новым молодым человеком встречаться наблюдать, а время покажет, стоит с ним жить или нет.
olga0506
Ну Вы и дальше держите нас в курсе дел, пишите новости "с полей" :-)
olga0506
Что то у меня тоже сомнения относительно вашего возраста. К слову мне тоже 31. Вы себе представляете, что такое ипотека в одиночку с двумя маленькими детьми и без какой либо поддержки из вне? Троим на проживание минимум 20тыс, плюс ипотека 20тыс (однушка), кварплата, страховка округлим 10тыс. Еще не считала первоначальный взнос, который тоже где то нужно взять. Вы уверены, что выйдя из декрета, имея на руках малышей вам сразу минимум 50 тыс предложат? Я конечно, допускаю возможность, что вы профессор, специалист по ядерной физике и вам уже местечко заготовлено, но маловероятно.
медвежонок
У меня бывший такой же был. Ни себе, ни людям, 3 года. А у меня здоровье пошатнулось. Вовремя мозги вправились, ушла. Плюс к этому, еще же и мозг ложечкой съедал, примерно в таком ключе "ты меня не заводишь, потому что...." далее список. Было бы мне лет 20 и он был бы у меня первый, не удивлюсь, что реально бы начала в себе причину искать.
leona
Моему сыну 12 лет, дочке 4 года. Они уже не малыши. У меня зарплата 30 т.р. Есть комната в комуналке, которую сдаю. Поэтому 8т.р помима зарплаты в месяц уже стабильно есть. Планирую брать трёшку. когда возьму квартиру, то заберу к себе свою старенькую 87-летнюю бабулю, которая живёт сейчас в двушке пополам с моей старшей сестрой. На свою комнату бабуля написала мне завещание. Поэтому её комнату тоже буду сдавать, плюс бабушкина пенсия( чуть больше, чем половина моей зарплаты). Это я всё пишу к тому, чтобы объяснить, что в финансовом плане я и без мужика протяну. А если будет мужчина рядом со мной. то совсем будет хорошо.
olga0506
бабуля 87-лет как способ отбить иБотеку - это я первый раз встретил....это сильно, особенно про бабанькину пенЗию и ее комнату, может прально с вами мужик не спит
Alippa
К сожалению, он не спит со мной не по этой причине. Не вижу ничего плохого в том, что я заберу бабушку к себе и буду сдавать в аренду её комнату. Она старенькая, за ней ухаживать некому. Старшая сестра, с которой она живёт всё время пьёт и водит домой мужиков. Муж сам был ЗА то, чтобы забрать бабулю к себе.
"Ну а пенсию её сегодня есть, завтра нет". Я рассчитываю только на свою зарплату и сдаваемую в аренду недвижимость.