Как реагировать на подобные шутки
34088
193
СЕ ЛЯ ВИ
:ха-ха!:
Это тоже вариант для запущенной стадии отношений!
Мариман
А может, дяденька таким хитрым способом пытается донести до жены свои потребности? Ну там, намекнуть, что секаса ощенна не хватает... мож, сексуальный голод у человека, а цивилизованно сформулировать не может.
elvalia
Бывают дяденьки, которым хочется всего, что движется и это выражается в шутках, типа мечта вслух
но за реализацией он все-равно идет к любимой
и почему бы не обыграть это вместе???

но там похоже на конфронтафию со стороны жены, явное непонимание супруга
вполне изличимо, при желании... :yes.gif:
Cindy
запишитесь в спорт-зал, мальчики там обалденные и себя в порядок приведете, необязательно же упахиваться
Так-то женщине лет 50, судя по всему... Она на этих мальчиков в спортзале должна смотреть, как на сыночков?
Все же ну ненормально это, ненормально - когда возрастная женщина пускает слюну на парней 20-25 лет. Извращение какое-то.
Мариман
Бывают дяденьки, которым хочется всего, что движется и это выражается в шутках, типа мечта вслух
но за реализацией он все-равно идет к любимой
если дяденька хочет все, что движется, то у него просто по определению не может быть любимой
т.к. увы, не научился он любить, а возникающее физиологическое напряжение нужно чем-то или кем-то снимать
Carrie
можно пускать слюну на 35-40 летних
СЕ ЛЯ ВИ
Да просто мой ответ был в контексте совета про "обалденных мальчиков".
А назвать 35-40 летних "обалденными мальчиками" у меня лично язык не повернется :улыб:, хоть я и сама... не пионерка давно)
Carrie
в Одессе бабули лет 70-80 в трамвае кучкуются: "Девчонки, наша остановка выходим"
Carrie
не нужны мне эти мальчики; муж у меня не красавец, и невысокий, и пузатенький, но я считаю, что для мужчины красота- дело пятое, я ценю в мужчине другие качества: доброту, верность, умение поддержать в трудной ситуации, заботу, сама дожила почти до 50 лет, обходя различные интрижки стороной, т.к. семьёй дорожила, хотя при желании могла это делать, особенно по молодости, мужчины на меня обращали внимание, а я всё бежала домой к детям, на корпоративах посижу часок-другой и домой, как же, уроки надо делать, кормить...
Dog145
"шутки" вашего мужа говорят о его доброте и заботе о вашем душевном спокойствии?
Dog145
Что вы скажете?
скажу что чувствовала бы то же самое что и вы

правда не стала бы на него наезжать, обзывать его ЧЮ, просто бы взяла так сказать вину на себя, что мол это "я такая дремучая, не понимаю таких шуток, все кажется что когда ты говоришь про других женщин, то хочешь показать, что я для тебя мало значу и ты легко променяешь меня на кого угодно, да-да дура я, но не мог ты пожалуйста любимый так не шутить, спасибо"
Dog145
Прочитала ваше сообщение и ответы, и вот что пришло в голову. Имхо, у вас с мужем какое-то более глобальное несовпадение ценностей (взглядов, приоритетов, точек зрения и т.д.), чем просто ЧЮ, просто вот так кривобоко это все выходит. Не очень понятно, как вы умудрились больше 30 лет с этим прожить и двоих (?) детей нажить, но всякое в жизни бывает. А сейчас это все почему-то обострилось, может, какая критическая масса достигнута, может, какие-то внешние факторы, переосмысление собственной жизни и т.д. Я бы, честно говоря, пошла в такой ситуации не на форум, а к хорошему специалисту, который помог бы размотать этот клубок и понять, что же действительно вас так напрягает.

А по поводу ваших примеров с шутками - имхо, очень-очень-очень многое зависит от невербального "обрамления" шутки. Да, приведенные вами примеры это, безусловно, не тонкий английский юмор. Другой вопрос, что лично я чего-то катастрофические криминального в этом не вижу, в моем случае (в смысле, если бы я оказалась "слушателем") наибольшую роль как раз играли бы интонации, мимика + общее отношение в семье.

И еще, возможно, вы правы, и муж вас действительно не любит, не уважает, не жалеет и т.д., вот только причину этих ваших ощущений надо искать совсем не "солдафонских" шутках.
Dog145
а я себе уже накрутила, что он меня не уважает,
А для того, чтобы это понять, нужен форум? Вы всерьез допускаете, что вот такое вот поведение - это нормально по отношению к женщине? Вас прилюдно унижают, а вы идете на форум спрашивать, что он имел ввиду... Нда...
b52
Обидного в Вами описанном ИМХО нет. Особенно в таком возрасте )
Возраст 50 лет для мужчины - самый расцвет, в том числе и сексуальный. Именно в этом возрасте у них куча разводов и новой любви. Бросают в 50 лет жен еще как, готовы к новому браку, многие отлично выглядят и ушли сильно вперед в сравнении с женами.
bondy
есть знакомый, который отпускает шутки еще пожощще при жене
на молодых девчонок слюни пускает
но при этом примерный семьянин.
(смайлик бьется об стену головой раз, другой, третий, пятый... десятый)

Жэнщщщщщины. Вы меня просто убиваете сегодня:улыб:
Баристер
предлог выкатывать предпенсионному дятлу
Ага-ага. Ко мне всю мою жизнь клеятся именно вот такого возраста "дятлы", и уж я-то точно знаю, что ни в чьем сочувствии они сроду не нуждались:улыб:Они и послепенсионный себе всегда найдет:улыб:

Ты иди вон лучше про шампунь и салоны красоты мужские напиши, а то там тебя все потеряли.
Мариман
но там похоже на конфронтафию со стороны жены, явное непонимание супруга
Точно. Опять жена во всем виновата. Ну а как же - она же сволочь по дефолту:улыб:У меня такое ощущение, что это пишет алгол.
Lassie
наибольшую роль как раз играли бы интонации, мимика + общее отношение в семье.
+ свидетели/публика, при которых отпускаются эти циничные шутки
(мало того, что опустил свою жену, еще и сделал это прилюдно)
Dog145
Когда это сокровище выбирала, ему было 20 лет, он казался довольно воспитанным, часто густо краснел и был по уши в меня влюблён
возможно, тогда он был рад любому женскому вниманию,
судя по вашему описанию его теперешнего состояния, исходные его параметры были не ахти (не блистал красотой, умом, благородством), у таких один крючок для привлечения женщин это "по уши влюблен" и краснеть просто по-молодости потому, что хочется секса, его надо как-то добывать, при этом можно ничего не добыть т.к. могут запросто отшить, больно ударив по самолюбию
СЕ ЛЯ ВИ
Я бы скорее уточнила: отношения со свидетелями и публикой. Т.е. одни и те же шутки (поведение) в компании близкийх друзей со сложившемися отношениями и в компании малознакомых людей (например, коллег мужа) могут звучать по-разному.
Lassie
даже без свидетелей это и не умно, и не красиво, и не гуманно, а уж при посторонних (и даже при друзьях) вообще полный отстой
СЕ ЛЯ ВИ
Мне этот муж представляется этаким Колей-Тагилом, в вытянутом трико с лампасами, сандалиями на белые носки, с чОлочкой, барсеткой, майке в катышках, складками жира на боках и пивной пластиковой "полторашкой".
Hoda
из литературных примеров таким мог стать Карандышев, проживи он с Ларисой Огудаловой лет 10-20,
просто из обладания интересной женщиной, которая ему не пара, возомнить о себе невесть что и даже начать унижать ее за то исходное свое ничтожество
Dog145
Есть у Вас чувство юмора, все с этим нормально. Ненормально с ревностью - нельзя так отчаянно ревновать без повода. Держите себя в руках черт побери.