Как реагировать на подобные шутки
34037
193
Hoda
ну так сантехника надо вызвать, ждать и прочие неудобства. Моя сестра например не знает как держать молоток, работать дрелью и прочие вещи, поскольку все всегда у нее делал муж. Машина для нее - транспорт, в котором ее возят, о сопутствующих моментах не имеет понятия.
И как выяснили у ТС все дело не в шутках, а просто занять себя не умеет.
Вы же не будете на форуме плакаться, что вам заняться нечем, а найдете себе занятие независимо от мужа, когда он поехал например на рыбалку
Cindy
Я придумала! Забирайте мужа ТС! Будете с ним жить, как соседи - он на рыбалку, вы к подружкам, он пошло шутит, вы улыбаетесь... Но зато профит - можно иногда впрячь его краны чинить и стены сверлить.
troya
У меня нет цели мужем обзавестись, я испорчена холостяцкой жизнью, поэтому придется ТС остаться при нем
С кранами я сама справляюсь. Болгарка, дрель, молоток и пила у меня есть дома и я также умею с ними обращаться.
Cindy
И как выяснили у ТС все дело не в шутках, а просто занять себя не умеет.
Вы же не будете на форуме плакаться, что вам заняться нечем, а найдете себе занятие независимо от мужа, когда он поехал например на рыбалку
Один деть займет вас на очень много лет, а два тем более.

А накопившийся неприятный осадок от того, что женщина детьми и домом "развлекалась" 20 лет , а муж те же самые 20 лет исключительно себя развлекал да еще её же и высмеивал.
СЕ ЛЯ ВИ
ну т.е. как были нужны деньги и дети были маленькие, так он был хорош, а сейчас сразу прозрела
Cindy
деньги в семье с детьми в первую очередь нужны для того, что бы кормить, одевать, лечить, развивать детей,
а без детей всяк взрослый способен работать и заработать себе как минимум на хлеб и воду
Cindy
А потребность в детях мужчинам не свойственна? :а\?:
elle08
Это все откоряки. Проще сказать, надоели друг другу, только мужа такая жизнь устраивает, он нашел себе хобби и компанию, а жена стала неинтересна
Cindy
гм, а вы хотите быть "интересной" подобному экземпляру? :umnik:
elle08
я самодостаточна, меня не надо занимать, я сама себя занимаю
Cindy
а вы здесь вообще причем? :umnik:
elle08
не вижу глобальной проблемы для развода кроме той, что надоели друг другу.
СЕ ЛЯ ВИ
"А накопившийся неприятный
осадок от того, что женщина
детьми и домом "развлекалась" 20
лет , а муж те же самые 20 лет
исключительно себя развлекал да
еще её же и высмеивал."
Ээ ну в принципе Синди то права, круглосуточная забота деткам нужна первые 3 года. Затем все меньше и меньше. И за последние 10 лет жена не нашла себе занятие по душе, то это проблема ТС. Кстати что мешало ездить на ту же рыбалку с детьми то, всей семьей?
kaysi
Вы у меня спрашиваете, что их семье мешало ездить всем вместе на рыбалку? Может у автора темы спросить?
СЕ ЛЯ ВИ
может и у ТС, вы ж оправдываете ее бездейтвие 20 лет. Преподнося ее жертвой. Она сама ей захотела быть.
СЕ ЛЯ ВИ
ответила вам, ответ удалили.
У ТС желание ращвестись
kaysi
перечитайте тему, начиная с названия, из чего следует, что изначально у автора темы было желание ПОНЯТЬ КАК реагировать на подобные шутки И шутки ли это (муж убеждал автора, что у нее НЕПРАВИЛЬНАЯ реакция на его "шутки", связанная с отсутствием чувства юмора)
kaysi
У ТС желание ращвестись
У ТС нет желания разводиться, насколько я поняла... а вот разрулить неприятную для неё ситуацию хочется.