Помогите разобрать сон!
2951
9
К чему снится знакомая девушка с полугодовалым ребенком на руках? и выглядит счастливой. При чем во сне я знаю что у нее семья и это ребенок от ее мужа. Хотя в реале у нее ребенка нет.
Snegur
скорее всего нравится вам эта девушка со всеми вытекающими последствиями
Snegur
А ребенок кто: мальчик или девочка?
Snegur
то ли дело у меня сегодня сон был :eek: - я в комнате со знакомыми парнями, с которыми обычно играю в покер в реале. И я знаю, что мы только-только замочили какого-то чувака, что у нас по следу идут "опера", что скоро они будут в этой квартире, а я по всей квартире своих отпечатков оставил бессчетное множество. Весь сон подгонялся, с таким облегчением проснулся :а\?:

прям засыпать сегодня страшно :not_i:
H777
Страх был из-за того что "замочили" или из-за того что найдут?.. надо вспомнить что при этом чувствовали в этих случаях.. Если из-за того что замочили - голову не парили скорее всего это итог выполненного дела, выход из сложной ситуации.., а если переживания что найдут отпечатки, то видимо Вас впутывают в дело где вы не хотели принимать участие..( уже совершённое дело..) прошлый секс тоже может быть причиной., в общем то о чём вы жалеете.
Пофигистова1
Если из-за того что замочили - голову не парили - скорее всего это итог выполненного дела, выход из сложной ситуации..
именно так и было! :eek: я на той неделе разрешил наилучшим для себя образом то, что тяготило, доставляло кучу проблем и неприятностей мне последние месяца три! Чудеса :eek:


прошлый секс тоже может быть причиной., в общем то о чём вы жалеете.
вот уж о чем я не жалею никогда :biggrin:
H777
вот уж о чем я не жалею никогда ... :respect: .. браво!!!!
Snegur
У меня на днях сон - что в Москве закрылось посольство США. И я в этом здании работаю, разбираю оставшийся хлам. При этом ни одной мысли про геополитику, третью мировую и так далее. Все мысли только о том, сколько же этого хлама много, и что из него можно выбрать полезного, а что отправить на свалку.
Snegur
Дядюшка Фрэйд и другие исследователи говорят, что сны-наши самые сильные переживания, страхи, яркие эмоции и т.д. Мне со стороны судить сложно, но чем-то вас эта девушка впечатлила.