Фамильный Трансексуализм
31943
229
Пончита
можно и на мотоциклах гонять и домом заниматься
конечно можно, все ж от желания зависит:улыб:
savwchuk
я не понимаю, почему тут сразу же - "удается сделать удобный инструмент" :biggrin:
это что ж за ГЕНИЙ-то та тетка?! это КАК так она ЛИШИЛА ВОЛИ отдельного человека?! Может, уже на какую премию ее можно рекомендовать за супернавыки? :biggrin:
RougeM
Я ни в коем случае не считаю гостевой брак бессмысленным. Прекрасная форма отношений.
Просто указала что в гостевом браке детей будет меньше.

> Ну сколько детей они при этом будут готовы содержать - это конечно открытый вопрос
да нифига не открытый чо уж. см статистику по алиментам. думаю что большая часть или никак или в мизерном объеме , не покрывающем и трети реальных нужд. т. е гостевые браки ан масс форма отношений - где детка = женское хобби

> ведь и классические семьи, бывает, годами не обзаводятся наследниками, или ограничиваются одним детенышем, вобщем, не панацея оно.
ага
тк на самом деле нынешние традиционные браки часто по уровню обязательств и общности целей ненамного от гостевых отличаются. штамп семью не делает
Пончита
нынешние традиционные браки
ок, напомните у скольки из ваших одноклассников в семье было более 2-3 детей? :umnik: у меня из 40 человек только 1 семья
Пончита
ну а если почитать мужчинские форумы, так их статистика будет вообще другой)) их общее страдание в том, что они готовы, а им - не дают! ибо мстит злая бывшая. Фиг знает, может тут нужно новое регулирование, чтоб исключить всякие такие моменты.
Кстати, многие тетки вполне готовы считать своих детей своим хобби, прям я б даже сказала ан масс) или хобби организовывать где-то в смежной области, или просто включают детей в свое хобби, но мало кому дети просто мешают жить.
RougeM
это что ж за ГЕНИЙ-то та тетка?! это КАК так она ЛИШИЛА ВОЛИ отдельного человека?! Может, уже на какую премию ее можно рекомендовать за супернавыки? :biggrin:
А такой подход - это весьма интересное следствие мышления что дети = только женская заморочка.

Т.о все женщины мужчинами воспринимаются как обобщенная материнская функция. В том числе.
Обязанная с одной стороны, принимать его с любыми зае... кидонами. Даже если наподлит. Ибо мама любит детку любым . Обязанная его кормить (тут понятно почему) и делать ему уютный домик (тоже понятно почему).
И опять же , родительская фигура у младенца наделена абсолютным всевластием :ха-ха!: Мама/папа может все.
И отвечает соответственно тоже за все.

Так что если мальчику в памперсе мокро - без б мама виновата что поздно поменяла.
И воли своей мальчик не имеет - хочет его мама рядит в синенькое , хочет в красненькое.

Роль взрослого в человеке очень тесно связана с ролью родителя. Собственно у всех видов взрослые особи = размножающиеся особи. Не размножаются мутанты всякие и вырожденцы и те кто пару найти не может :ха-ха!: .Дальше вид по своим программам детей растит

Отказ (массовый) мужчин от родительства = существование в детской роли.
Т. о им нужны мамочки чтоб делать им хорошо.
А почему не папочки? Да потому что тут ув. оппоненты говорят что участие папочки в жизни детки вообще не обязательно .Дети - это женский каприз.

И то реально бредовая картина получается - ходит по миру толпа великовозрастных младенцев с игрушками и требуют чтоб пришли мамы и погладили по головке , сварили кашку и тп и играться не мешали :ха-ха!:

Но зачем тетке взрослый в качестве младенца? Это ж суррогат. Младенца лучше родить реального . Или котика завести. С ним напрягу меньше :ха-ха!:
RougeM
их общее страдание в том, что они готовы, а им - не дают! ибо мстит злая бывшая.
знаю несколько случаев где дурные бабы реально ограничивали. в больше чем 90%: случаев полное отсутствие интереса к "бывшим детям".
Или попытки через ребенка жене бывшей падлы делать.
Или форма контакта не компромиссная нужна (удобная всем) а чтоб бывший командовал, а все строились. Причем на территории бывшей жены. .. Много нюансов

Есть 1 способ - цивилизованный - выгодный всем сторонам компромисс. Второй цивилизованный - по суду график встреч и его блюсти. Но на форуме то орать лучше:улыб:
Пончита
Все приведенные примеры (почти) объединяет одно - тем папам дети неинтересны. Но если б они технически оставались неразведенными - ничего б не поменялось.
В этих ситуациях ведь что печально - за отсутствие отца в жизни ребенка будет виновата мама, как ни крути.
RougeM
Так что реально получается что когда дядьки от полноценного отцовства и воспитания человеческих детей (проект на пачку десятилетий ) сливаются (а попытки перенаправить ресурсы с игрушек в детей вызывают вопли - ах уничтожили личность

у теток варианты
1. тащить самой (на это пойдут те у кого инстинкт размножения могуч и жертвенности много)
2. завести суррогат (котика )
3. тоже играть в какие-то игрушки
4. жить одной и ждать прынца с такими ж ценностями
5. любой из вариантов 1-4 + пока его нет - злиться на то что их мало и все М нехорошие
6. пытаться строить отношения с каким-то мужчиной и "вербовать на свою сторону" авось удастся. с высокой вероятностью п.1 получить
Пончита
больше всего радует шанс "авось удастся завербовать на свою сторону"))) как показывает данный топ, этот вариант сииильно смущает мужчин :biggrin:
короче, шансы на нормальную семью близятся к нулю
RougeM
Тут вообще интересная ситуация. Дети нужны гос-ву.:улыб:Вроде бы.
На девочек с детсва, потом на девушек и теток реально адское давление и гос-вом и семьями и даже (!) теми ж мужчинами - "ты без замужа и детей ничтожество" :улыб:
ПРи этом на мальчиков, юношей, мужчин давления среды "будь мужем и папой" а то ты лохи лузер ИМХО нет. Как почти нет давления "завел детей - заботься".

Если женщина не будет заботиться о детях - сдала их в ДД, не сдала но они у нее - голодны грязны невоспитаны уродливы больны и вопят громко - давление есть и штрафы (осуждение есть). Мужчина не несет ответственности и штрафов. Алиментщикам запросто другие руку подадут. Бросил хоть 7 детей от 8 теток без содержания - все равно не исключат из мужского круга. И тп

Ну собственно имеем что имеем. Запрограммированные тетки хотят замуж и детей . Свободные от гнета программы мужчины ощущают себя свободными не создавать семьи, детей не воспитывать , в детей не вкладываться и сваливать с себя ответственность невозбранно. В стране нац трагедия ибо депопуляция. Счастливые крепкие семьи скорее теряются в общей массе всякого гм. Шансы создать такую семью у тетки (даже хорошей очень) малы ибо танго вдвоем танцуют.

То ли дело америкосы те ж с их иудео-христианскими ценностями. в семье 3 ребенка. или Израиль , который в окружении врагов . там коренное население и 5 и 7 ибольше детей в семьях заводит. ибо стимул есть. и культура предрасполагает - иметь много детей и их учить.


что шансы близки к нулю согласна .
грустно это все .
а когда тебя элементы эгого чертового пазла близко коснутся ,тогда вдвойне и втройне грустно
Пончита
Дети нужны гос-ву.:улыб:Вроде бы.
с чего вы это взяли? :umnik: при такой миграционной политике государству население вообще не особо нужно, новое приезжает в огромном количестве :dnknow:
elle08
С того что оно это озвучивает

Но учитывая как слова расходястя с делом - написала "вроде бы"
Пончита
наше государство врет как сивый мерин уже почти 100 лет :dry:
Пончита
ну и вот отсюда и растут основы чайлд-фри - смысл не в радостном порхании без обязательств (что, конечно, приятно), а в том, что счастливое будущее потомков вызывает очевидные сомнения, плюс - планета перенаселена, а люди в целом только портят жизнь природе...
короче, трансексуализм в семье еще не самое страшное, что бывает :rofl:
elle08
думается, все государства так устроены, что не врать безбожно невозможно:хммм:
RougeM
откуда ж все? :dnknow: отнюдь не все :biggrin:
elle08
да? есть такие райские места?
elle08
наше государство врет как сивый мерин уже почти 100 лет :dry:
Тетки так , рожают для себя и в силу программы и тащат ответственность тк сбросить не могут. Ребенок как императив слишком уж в башку прошит. Мужики вопят что играться им не дают.


Ну собственно народ в таких условиях голосует гм... сами видите чем и как. Тк на 1 тетку чтоб инстинкт закрыть 1 ребенка более чем . Да и не все рискнут "для себя" - то ж самое самосохранение против.
И вот он, поганый прирост коренного населения. Т.е нация схлопывается. Гос-во перестает существовать в нынешнем виде . Хбз что будет потом.
RougeM
ну и вот отсюда и растут основы чайлд-фри - смысл не в радостном порхании без обязательств (что, конечно, приятно), а в том, что счастливое будущее потомков вызывает очевидные сомнения, плюс - планета перенаселена, а люди в целом только портят жизнь природе...
да чайлд-фри вообще милые люди. живут себе как хотят, ни от кого ничего не ждут и никого ни к чему не принуждают, у них (которые не крышей скорбные) позиция - да отвалите вы от нас со своей программой размножения! а сами делайте что хотите.

очень "забавно" наблюдать кстати мужскую реакцию на чф и лесбиянок :ха-ха!:
это как же они смеют от нас детей не хотеть! это как же так .. и без мужиков!
Т.е резкий негатив.
Т.е такой тоже прикольный компот в башке - сам детей не хочу. Но требую чтоб другие рожали. И чтоб как только я до идеи размножиться дозрею - толпы юных нетребовательных и хозяйственных девственниц пошли строиться на кастингг где я их сортировать буду . :ха-ха!: А пока я значицца недозрел - чтоб на кастинг шли толпы сексуальных хозяйственных и опытных красивых недевственниц :ха-ха!: и чтоб мозги детьми не колупали . И чтоб тетки подумать не смели что им я такой красивый и не нужен ни как партнер ни как осеменитель. :ха-ха!:
RougeM
в большинстве развитых стран с населением как ни крути считаются :biggrin: иначе оно налоги платить не станет :secret: не все ж так щедро обеспечены нефтью и газом:миг:
elle08
Да ладно! Вон Евросоюз чот не особенно-то миндальничает) США сказала - надо, и ЕЭС - ответил есть! А населению кормят какой-то дешевый абсурд - а налоги тут вообще не причем))) а то придут и ататата! - намного хуже станет.
RougeM
Если ТАМ все настолько плохо, то почему от нас поток мигрантов ТУДА все больше, а их экспаты соглашаются только на топовые должности? :umnik:
elle08
Да почему плохо? Нормально)
Не уверена, что прямо больше - кто нас там ждет-то?
но в целом - врут-то все равно:улыб:
RougeM
таджиков тоже здесь никто не ждет, однако едут :1: