Zmeyka
а я не про вес совершенно, с возрастом в силу гормональных изменений, хотите вы того или нет иные части тела начнут подвисать даже несмотря на физическую нагрузку:смущ:
eto
для такой спортивной формы в спортзале жить нужно 5 дней в неделю минимум :biggrin:
Zmeyka
Общество просто тыкает во что-то и все. Мне тыкают в 5 размер, подружке тыкают в 1 размер. Всегда найдутся любители во что-то тыкнуть.
сардина
Я совершенно уверена, что ни один форумчанин не обсуждает внешность к месту и не к месту. Если тема выходит на внешность - обсуждают, нет - не обсуждают. Это вообще любой темы касается.
elle08
Вам, конечно, виднее:улыб:
Женщине на фото 75. Она начала заниматься в 56, была обычной. В 75 меня примерно такая форма более чем устроит. Я переживу слегка нависающую над коленями кожу.
сардина
Совершенно правильно. Тыкают всем и во все. А если это тыканье (или возможное тыканье) мешает жить, значит надо что-то меня в себе (в голове, в теле, не важно, но не в обществе точно).
Zmeyka
я вообще не аудитория по пристальному рассматриванию кого-то потому, что на пляж хожу купаться в море

визуально лично для меня просто одинаково не эстетично выглядят КРАЙНОСТИ: изможденность, перекаченность до жил, не способность управлять телом из-за лишнего веса
Zmeyka
С разными мы форумчанами общаемся ))
СЕ ЛЯ ВИ
совершенно верно. Все это антифизиологично, то есть нездорово, нравиться не может. Подсознательно.
Zmeyka
думаете в жизни фотошоп поможет? :umnik: там лицо 50-ти летней, очень хорошо отфотошопено все
elle08
Да не 50 там, а как раз хорошо за 70. Именно по лицу. Про остальное не говорю, потому что скорее всего и правда есть фотошоп.
сардина
ох, дай бог нам всем так в 70 сохраниться :friends:
сардина
Я начала вспоминать реальное общение я поняла, что там никто не заморачивался на внешности. Она просто была, могли похвалить, могли сказать, что что-то не нравится. Но вся внешность шла фоном, где-то параллельно. И до сих пор идет. Может быть просто разный круг общения, у кого-то и в реале такой же - с попами и килограммами.
а вы задайте тему по внешность в реале и увидите, что будет ровно такой же зверинец мнений
Alippa
это да:улыб: особенно в женском коллективе :biggrin:
Alippa
а вы задайте тему по внешность в реале и увидите, что будет ровно такой же зверинец мнений
в реале не все мнение в открытую могут высказать

в лицо полному человеку никто не станет говорить про то, что без накачанной попы ты - не женщина
Pepper
в лицо не скажут, но отношение к теме вполне себе выскажут
Alippa
лучше напиши тогда книжку
"Жизнь и внешность Александра Алиппы. Часть первая: выход силой" :улыб: Короче, не согласна я с тобой. А ты тоже считаешь переживания ТС поверхностными? Обусловленными недостатком Настоящего Дела в ее жизни?
сардина
Только благодаря форуму НГС лично я узнала, что без накачанной попы ты не женщина, а так чмо какое-то.
Обе мы с тобой чмо тогда :biggrin:

Тебя реально это цепляет?
Hoda
"Жизнь и внешность Александра Алиппы. Часть первая: выход силой" :улыб:
ни одного экземпляра не продашь, даже я не куплю)))) ибо фантастику давно не читаю
Pepper
в лицо полному человеку никто не станет говорить про то, что без накачанной попы ты - не женщина
в реале принято худых гнобить :rofl:
Alippa
Знаешь... уж что-то, а тексты я продавать точно умею :улыб: Так тебя распишу - придется потом на Мадагаскар удирать... от поклонниц :улыб: (зажалела алиппу, пригорюнилась)

Между прочим, а почему тут речь идет только о женщинах, и правда? Предлагаю переключить дискуссию в мужское русло.
Hoda
Нет, сейчас не цепляет. Но первое время я была дезориентировна :biggrin:
сардина
А я как плакала - вспомни мой случай... Может, нам для чего-то нужно было через это пройти?
elle08
А в ютюбе тоже сплошной фотошоп? Уже и там умеют, да? А про лицо - негроидной рассе повезло, на них морщины и возрастные пятна намного хуже видно, нежели у европейцев.
Hoda
А может не нам? Может как раз-таки тем, кто пройти мимо не может? ))