Стала невольным свидетелем разговора двух... скажем так, мужчин. Сегодня в кафе (Маша, это была Кофемолка возле меня, ты ж опять спросишь :улыб: ). Для начала их надо описать... нет, сначала я все-таки передам примерно их диалог:

- И чо, а она чо?
- А она орет, чтобы я с женой разводился и с ней жил, а то пугает сама придет к ней вместе с конвертом (ребенком - прим.автора)
- Ну а ты чо?
- А я чо, я уже устал ей нормально объяснять, я не хочу щас разводиться, у меня там ремонт знаешь какой, я это все жене, штоль, оставлю? Да п5 ей.
- Так вартира-то ее ж все равно?
- И чо? А реонт я делал. Вот этими руками.
- Ну а эта чо?
- А этой до п5 мои проблемы. Еще и денег требует, прикинь. Я ей говорю - я тебе неделю назад пятерку давал, я еще ничо не заработал, чо ты лезешь, иди работай вообще, другие вон сразу после родов выходят и ничо, я тебе где возьму?
- И чо в итоге?
- В итоге, короче, я думаю, что надо мне их пробивать на тему что у меня их две и пусть как хотят, как так и живут с этим. И опу рвать, чтобы бабло им носить, я вообще не намерен, я им чо должен? Я на чо-то подписывался? Буду неделю у одной, неделю у другой - и пусть только попробуют чо вякнуть. Ты запомни, с ними только так и надо. Я вон смотри какой телефон себе взял...
- Ни фига себе! Слушай, теперь тебе любая даст.
- А то! Я у продавщицы телефончик стрельнул, хочу ее в сауну...
- А она знает про жену?
- (неопределенный жест рукой, знаете, такой, кручение ладонью около уха)

А теперь - их описание. Возраст - немного меня постарше, в районе 40. Типичная "славянская наружность" - бледные, землистые лица, одутловатость, жиденькие серенькие волосенки с характерной стрижечкой с чОлочкой, пухлые такие лапки с розовыми ладошками, большие попы, эммм, boobs... пардон, больше, чем у меня. Советского типа свитера в ромбик (усыпанные какое-то дрянью, то ли крошками от еды, то ли пылью, то ли даже страшно подумать, чем), какие-то брюки синтетические, стоптанная, дешевая грязная обувь... россыпь прыщей почему-то. Плохие зубы. Запах пота, который ощущался даже за моим соседним столиком. Ели они какие-то сэндвичи и долго высказывали потом официантке, почему такой дорогой кофе.

Я заставила себя пересесть только минут через 15 - до такой степени я была заворожена этой парочкой. И тогда я поняла - вот же они, те, кто так рьяно ратует в рунете за многоженство и подминание под себя женщин. Кто демонстрирует великолепное презрение альфа-самца к сереньким самочкам, широту души, кошелька и поступков, сексуальную мощь и социальную решительность, успех, благополучие и право сильного в одном флаконе. Кто с упоением выклацывает по клавиатуре саги о том, какие тёлки к нему стоят в очереди и в какая в связи с этим для него Джессика Альба "спорная".

Мне даже было жаль, когда они ушли. Потому что наблюдать их через 2 столика было интересно (когда без запаха). И еще я отметила, как они - такие - накручивают друг другу рейтинг. Один, вальяжно развалившись толстым задом в тесном креслице, снисходительно принимал восхищение второго, начинающего "альфа-самца" в таком же свитере с дрянью и плохими зубами. Учил его, как грамотно унижать женщину и получать от нее все, не давая взамен ничего. Вот такие они - интернет-бойцы нашего времени. Наконец-то я их увидела воочию.
Hoda
не переживайте, женщины там под стать, сами же слышали: одна орет пугает, вторая тоже с каким-нибудь аналогичным "талантом", будет и третья, клюнувшая на телефон или наглость
СЕ ЛЯ ВИ
Одна, как следует из диалога, есть жена. В квартире которой он живет и сделал там ремонт, а потому ему жалко дарить ей этот ремонт. Вторая - любовница, родила от него ребенка, он ее пока ухитряется от жены прятать и не помогать деньгами. Вместо этого купил телефон, с помощью которого уже соблазнил какую-то продавщицу (телефонов, видимо). Обоих женщин (жену и любовницу) ни во что не ставит и чувствует себя оскорбленным их посягательствами.

Какой ужас, ну и фабула забила мне мозг :biggrin:

А как вы объясните пары, где девочка выглядит более-менее прилично, даже наряжена, с чистыми волосами и маникюром, а рядом с ней - организм в трико и с пластиковой бутылкой пива, плюющий на тротуар?
Hoda
А как вы объясните пары, где девочка выглядит более-менее прилично, даже наряжена, с чистыми волосами и маникюром, а рядом с ней - организм в трико и с пластиковой бутылкой пива, плюющий на тротуар?
главное смотреть и слушать ЧТО/О ЧЁМ и КАК говорит девочка и тогда будет понятно почему она рядом с тем с кем она рядом
СЕ ЛЯ ВИ
Я имею ввиду, что необязательно этот персонаж обзавелся прямо похожими на себя женой и любовницей. Может, они не заслуживают такой участи.
Hoda
Может, они не заслуживают такой участи.
думаете их принудили замуж и в любовницы насильно?
СЕ ЛЯ ВИ
Да нет, конечно... я-то думаю, это тот самый синдром дефицита мужчин, когда берут, что есть,в боязни, что потом и такого не предложат...
Hoda
Познавательный разговор.. Ну не редкость на сегодняшний день..
Другое дело, эти две женщины - жена и любовница. Странный выбор... выбрать подобного мужчину :dnknow:
Hoda
кто-то просто не может сказать себе и уж тем более другому: нет, этот вариант не для меня
AlinaLi
а какого надо выбирать? Этот ремонты делает... И даже не знает, что после некоторых инвестиций может претендовать на полХаты... :rofl:
Хода - шли их ко мне... Будем вызволять мужика из тяжелой жизненной ситуации...
AlinaLi
О да. А еще они гнусно ржали и издавали... звуки.

Вот мне тоже всегда куда интереснее их спутницы. Которые еще и держатся за них, ревнуют и боятся потерять.
СЕ ЛЯ ВИ
кто-то просто не может сказать себе
Для меня это так же странно, как не мочь сказать, чтобы чаю без молока принесли, потому что с молоком не любишь...
Hoda
Да нет, конечно... я-то думаю, это тот самый синдром дефицита мужчин, когда берут, что есть,в боязни, что потом и такого не предложат...
У меня такое же мнение.. ) Я тоже часто наблюдала такие пары, и мне казалось это как-то странно..
Баристер
А любовницу ко мне :rofl: Будем отстаивать имущественные интересы родившегося ребёнка:biggrin:
AlinaLi
Представляю, как я подсаживаюсь к ним и раздаю координаты психфорума :biggrin:

Он сказал "конверт". То есть ребенок там еще младенец совсем. И уже - вот такое отношение к матери этого ребенка, и к нему самому.
Hoda
Во первЫх строках письма хочу сказать тебе спасибо за "типичную славянскую наружность". Хорошо ты нас всех приложИла или прилОжила :biggrin:
Это двое такие, и бог с ними. Пусть живут со своими женщинами, как умеют. Не думаю, что женщины их чем-то от них отличаются. Если бы не было таких мужчин, то их женщинам было бы не с кем жить. Если бы не было таких женщин, то этим мужчинам было бы некого посылать. Все гармонично ))
сардина
Хорошо ты нас всех приложИла или прилОжила :biggrin:
Я взяла это выражение в кавычки, если ты не заметила :улыб: Так-то я тоже славянской наружности, однако с Бивисом и Батхетом себя чот не равняю... Ну, и ты вообще знаешь мое отношение к мужчинам-блондинам (пардон, если опять задела чьи-то чувства)

Если бы не было таких мужчин, то их женщинам было бы не с кем жить.
С одной стороны - да. И мне теперь стало даже легче, я теперь точно знаю, кто печатает все эти буковки на мониторах и какими ручками.
Hoda
а почему они все именно такие?? Эти же вообще вроде ничего никуда не печатали... Чуваки-то реальные Альфы были - в реале живут, жена-любовница-продавщица из Магазина Сотовой Связи... Куда там на форум идти?? Только успевай от одной к другой бегать... :biggrin:
Баристер
а почему они все именно такие??
Штампы речевые узнаваемые.


Чуваки-то реальные Альфы были - в реале живут, жена-любовница-продавщица из Магазина Сотовой Связи... Куда там на форум идти?? Только успевай от одной к другой бегать... :biggrin:
Даааааа... не то, что мы тут:хммм:
Hoda
Hoda, ты много по заграницам разъезжаешь, в России массу забавных персонажей можно встретить. Прямо хочется книгу написать "Зарисовки из жизни Российской глубинки". У меня тоже есть свежее впечатление.
Вчера стою в пробке возле трамвайной остановки, глазею по сторонам. Подъезжает трамвай, открываются двери, выходит мужчинка, в зачуханой куртешке, грязных штанах, морда лица синюшная, опухшая, короче, запойный пьяница. Он вышел, а в дверях "дама" нарисовалась красоты неописуемой, светя фингалом на всю улицу, так что вы думаете, "кавалер" ей руку подал, чтобы она, не дай бог, не подскользнулась при выходе из трамвайчика. У меня от такой галантности челюсть отвалилась. Вот это высокие отношения, вчера он её фингалом одарил, сегодня переживает, как бы не ушиблась. А как она спускалась по ступенькам: грудь вперед, нога от бедра - королева...
Баристер
Согласен, типичные бытовые альфы, которые не имеют ничего общего к писанине.
Ilora
>Вот это высокие отношения, вчера он её фингалом одарил, сегодня переживает, как бы не ушиблась. А как она спускалась по ступенькам: грудь вперед, нога от бедра - королева...
-----------------
У меня гараж на метродепо (где Альянс), причем довольно-таки в глубине. Там где-то бомжи живут, причем их там много - прям колония какая-то.
И вот идут они по нескольку человек, сразу видно что есть парочки, либо сидят прислонившись к забору и выпивают (когда лето). И вот такая "королева" вся из себя внушает такому же "принцу": "Да не пойду я за тебя замуж и не проси! Я там уже была и больше меня туда не заманишь ничем! Я свободы хочу!" :biggrin:
Hoda
Что конкретно возмутило? Что люди покупаются и продаются? :umnik: этому явлению достаточно много лет
Hoda
это не синдром, это реальный дефицит и его грустные последствия
Жемчужинка001
Дефицит чего? Мозгов? Так у кого? Дефицит мужчин? Так нет его - по статистике в активном возрасте мужчин больше, это после 40 становится заметно больше бабок.
На самом деле это дефицит культуры, интеллекта и психического здоровья и развития. Причем у обоих полов. Те женщины, которые связались с этими особями мужского пола, ничем не лучше. Это факт и закон жизни. И дефицита никакого нет - каждый соответсвет другому.