Utkaa
а хотят при этом видеть рядом принцесс которым ничего не должны,
Мне казалось, что такого мужчину можно выбрать, если ты совсем некондиционна. Сильно страшная, например. Наличие ребенка очень снижает планку для женщин в России. Если жить негде - тогда как альтернатива вокзалу, наверное, такой вася может быть... Но мне в голову не приходило, что даже из круга васи какая-нибудь дуся (такая же, в общем. как он, но молодая, симпатичная и без детей) может позариться на него, да еще и ролью второй жены. Второй жены без денег, уважения, заботы и тд. Это какой-то сюр.
Клара_Цапкина
Вас огорчит или обрадует, что нет? :biggrin:
Не разрушайте. Здесь все красивые, успешные, подтянутые, с очередью из мужиков и в ля мезоне. Кроме меня, конечно.
Hoda
Или если считаешь себя некондиционной:улыб:
Alippa
Так. Теперь Грубый Шура на сладкое. Начну по порядку.

ну кипишь ты возмущением рядом в Кофемолке, тратишь "цветы своей селезенки" - твои проблемы и хорошо если не со здоровьем в будущем (ттт)
Я не кипела возмущением, у тебя создалось ошибочное впечатление. Такие люди вообще обычно привлекают мое внимание не более, чем на несколько секунд, но здесь не застыть было невозможно. Я как-то редко в своей жизни вижу такой неприкрытый цинизм, и в сочетании с наружностью он определенно производит впечатление на любого мыслящего человека. Уродство цепляет глаз не меньше, чем красота - это Вайнеры заметили? И мой главный послы, в общем-то, был: "наконец-то я увидела этих мужчин, ратующих в рунете за многоженство и домострой". А то я как-то всегда склонна идеализировать людей... вот так почитаешь где-нибудь опусы на заданную тему и представляешь себе кардинально противоположных личностей даже внешне. А оно вон как все, оказывается.


или ходим в La Maison и тихо ведем не менее благообразную жисть почтенных буржуа
- или не ходим никуда, а если судьба заносит в Кофемолку с уважением относимся к аборигенам
1. Ходим в Ла Мезон... если мы, Алиппы, ходим в Ля Мезон - я за нас только рада :улыб: Ходы же ходят везде, где захотят, особенно после тренажерного зала. Эта кофемола в трех шагах от моего дома, джима, парикмахерской, массажиста - да неужели я в любом состоянии и в любом внешнем своем проявлении потащусь в хороший ресторан и буду там сидеть в шерстяных, прости, портках и мужской рубашке? Ты не женщина и этих вещей не понимаешь, а берешься судить.

Я и уважаю аборигенов. В чем выразилось мое к ним неуважение? Это во-первых, во-вторых, там таких мало, кстати, в основном, все же нормальные люди, даже разговаривают тихо, как правило...

ЗЫ: я прям удивляюсь - ты же недавно была в Парижске - там снобов очень быстро garçon обламывают, типа не для того мы третью республику защищали, чтобы толстосумы тут нам хамили, могут и суп на голову вылить или тебе не нравятся только местные le clochard ))))
Еще раз - в чем заключается мое хамство - я скандалила, плясала, сдернула со стола скатерть с закусками, орала как Гальяно про Гитлера и газовые камеры? В том, что я написала об этом на форуме? А мне уже и рта раскрыть нельзя в интернете? Мнение свое высказать нельзя?

и...Инга, женщине тогда нужно определиться с парадигмой
или она женщина, очаг, дети, эфирное созданье и т.д.
или она свой в доску парень, приятель, собутыльник и ничего кроме дружбы и приятного времяпровождения
Ты имеешь ввиду меня, мы обо мне говорим? Ну, давай, давай, я не против :улыб: Я - женщина, но я также и человек. От мужчины, если я его рассматриваю как моего мужчину, я жду поведения сильного, и с ним я - эфир и очаг, "Каин и Манфред". Если это друг, то там - ради Бога, возможны варианты от А до Я, в любых проявлениях. Насчет собутыльников я как-то затрудняюсь вот так сразу ответить, ты. видимо, почему-то считаешь, что у меня проблемы с алкоголем и что бОльшую часть времени "у меня длинный хаер, я каждый день бухаю" :улыб: И вылавливаю с этой целью мужчин :улыб: Нет, Саша, это не так, в настоящее время я пью как все обычные люди и в цивилизованных условиях :улыб:

А картинку-то у тебя почему и для чего рвет?
Zmeyka
Или если считаешь себя некондиционной:улыб:
Или так, тоже бывает забавно:улыб: но тут, как правило, жизнь сурова, считай-не считай, а судить приходится по тому, что имеешь в жизни... и каких мужчин можешь себе позволить.
Hoda
Каждый выбирает партнёра по себе.. в зависимости от самооценки, уровня интеллекта, потребностей и от того кто он есть. Кому-то нужен такой Вася (это соответствует уровню женщины, которая его выбрала), кому-то интеллигентный состоявшийся, как личность, мужчина, способный на адекватные мужские поступки и поведение. "Худшее" поведение к себе, женщина позволяет сама.. в противном случае, можно всегда развернуться и уйти.
Hoda
А мужчин можешь себе позволить обычно именно тех, для которых себя ощущаешь. Внешние данные, дети и прочая ерунда тут совершенно не при чем.
Zmeyka
Эммм... ну, так-то тут все ощущают себя для молодых, красивых, рост 190 на руках носящих олигархов :улыб:
(из-под тазика: даже йа с моей кофемолой и жЫром на заду :biggrin: )
AlinaLi
"Худшее" поведение к себе, женщина позволяет сама..
Согласна. "Во втором ударе всегда виновата сама".
Hoda
ээээ....не люблю 190, не люблю красивых мужчин (ну прям реально, дискомфорт испытываю в их обществе), предпочитаю лет на 10 старше меня. Олигархов....ну олигархов не знаю, но чтоб мои доходы на булавки, а его на общее.
В кофемолку не хожу, жир безцеллюлитный :ха-ха!:
Zmeyka
Нет, вы не поняли - предпочитаю-то я тоже на 10-15 лет постарше (и желательно, пострашнее, нечего тут моё сияние заслонять), но вполне так ощущаю себя разбивателем сердец юных алигархов :улыб: Ну то есть он такой 190 рост атлетическое телосложение добивается меня, и весь мир к ногам, а я так повернулась ироничным профилем и пошла к тому, кто на 10 лет старше и все остальное. Красота же :biggrin: сразу отрастает самость.
Hoda
Странно. Я вот ощущаю неловкость, если ко мне с вниманием, а я взаимностью ответить не могу. Неудобно мне перед этим принцем неудавшимся :))
Zmeyka
Ну, все ж на уровне флирта :улыб: Высокоинтеллектуального :улыб:

Показать спойлер
разумеется, я шучу :улыб:
Показать спойлер
Hoda
Олигархи, олигархи.. ну ведь всем нравятся разные мужчины.. Обычно женщина выбирает мужчину из своего круга и своего уровня.. Думаю, что вы, естественно можете претендовать и на олигарха.. или он на вас:улыб:Уровень притязаний у всех разный.. как и социальный уровень и т.д. Да и вообще, все люди разные

У меня круг общения совершенно другого характера, это научная среда, и что-то около неё, суды и прочее"счастье" в расчёт не беру. Я чаще общаюсь, с людьми занимающимися преподавательской деятельностью (ну по крайней мере, на данный момент и в ближайшем будущем, правда не в моём ВУЗе), и люди из этой среды меня интересует в большей степени (ну по крайней, мере один человек, это точно :смущ:). Так, что тут.. кто в каком направлении мыслит, тот туда и движется..
AlinaLi
Не, претендовать здесь могут все, кроме меня. Я могу ток осчусчать возможность претендования... где-то очень глубоко :biggrin: А иметь в реалиях жизненных - ну, я уже сказала, что.
Hoda
Не ну, я, вряд ли могу претендовать на олигарха.. )) не ну если только посмотреть на него с экрана телевизора)))
Hoda
А я думаю, что у меня с олигархами все взаимно - они на меня не претендуют, я - на них :biggrin:
сардина
Идеальные отношение с олигархами :))))
Hoda
я считаю ты очень четко сделала вывод о том кто пишет в инетах что джессики альбы им не нравятся. я такой типаж мужиков в жизни кстати почти не вижу уже к счастью. даже в последнее время почему то больше вижу баб под 40 которые хорошо замужем но слетели с катушек и их понесло. может их мужикам и не остается ничего как в кафе рассказывать какие они альфы и в инетах писать...
Robowoman
Так на многих 40-леток независимо от пола накатывает ощущение того что уже "почти все" и надо успеть доделать недоделанное, долюбить недолюбленное и тп... Но надо сказать, не на всех накатывает.
Тут вроде в теме как раз дядек понесло...
Пончита
я понимаю что в теме понесло дядек, но я высказала мнение что хорошо что я таких дядек не вижу особо, а вот тетек что-то прям вал валом.
КиттиКэт
>Очень тонкое, само от себя скрывающееся удовлетворение.. Оно настолько тонкое, что просто растворяется в крови, и его можно выследить лишь при тщательном химическом анализе..
-------------------
Это всё производное от человеческого Эго. И чем больше Эго, тем больше будет это удовольствие. :yes.gif:
Hoda
>а судить приходится по тому, что имеешь в жизни... и каких мужчин можешь себе позволить.
----------------------
Весь мир - базар и люди в нём - товары. (почти (с)). :yes.gif:
Robowoman
я в основном работаю в мужских коллективах, по этому наблюдать мужчин, в том числе съехавших с катушек, мне приходиться достаточно часто)))
AlinaLi
А я таких мужчин только в интернете наблюдаю ))