Новодворcкая_ВИ
да причем тут мода? Когда мне одно лицо нравиться, а второе нет
Ну, при том, что Гончарову сильно мужики любили :улыб:

А так-то я считаю самими красивыми женщинами на Земле - саудовских арабок, но только при чем же здесь наше дискуссие:улыб:
Hoda
Плевать в монитор.. нууу.. это не лучший способ :biggrin:
AlinaLi
Да потому-что у всех своё счастье:улыб: у всех разные потребности.. если исходить из концепции Маслоу
свое, индивидуальное не равняется абстрактное
Hoda
Тебе вон вообще выше советуют плюнуть на меня :biggrin: Изволь-ка к исполнению :biggrin:
человек, только первый пост прочитал. Так что не принимай на свой счет
Он не знал, что у нас тут литературный спор.
Hoda
А я евреек :biggrin:
  • Например, Рейчел Вайс))

Новодворcкая_ВИ
у нас тут литературный спор.
Не хочу литературный, хочу про женщин. И в свете случившегося со мной - их животы. Животики и животусики (ну, это если как у мну :yes.gif: )
Hoda
В каком месте именно нашито? Может быть у людей просто разные вкус. Во тебе не нравятся толстые тетки, поэтому для тебя они сразу же страшные немытые бабищи. Или и тут нужно белые нитки поискать?
пани Анна
> мне кажется странной эта связь между уверенностью в себе и красивым телом (crazy smile). Никогда бы одно с другим не связала. Мозги еще туда-сюда (just smile).

в своих мозгах я и так уверена гы-гы, так или иначе на работе я вынуждена их тренировать, соответственно они "накачиваются", приходит опыт и тэпэ. Так же и с телом, если им не заниматься оно гораздо быстрее растеряет свою красоту. И когда я "навожу" эту красоту, посредствам спортзала, я люблю себя за это, становлюсь счастливее, и увереннее в себе как в женщине.
> Вообщем свободы нет. Куда бы ты не зашел, сразу взгляд на руку " А если кольцо на правой обручальное?"

Есть свобода !:yes.gif: Есть ваше восприятие. Я когда со своим мужчиной вместе работала, мы старались не афишировать отношения, те коллеги с которыми близко общались конечно знали, а остальные считали меня матерью-одиночкой. И мне это не мешало жЫть. И потом мы расписались с ним, а колец у нас и по сей день нету, и в новых компаниях меня считают незамужней, и никакого к себе отношения типа со мной "что-то не так" я не замечаю.
Hoda
>Как зачем? Штоб 25-летние телки тебя на свидание приглашали.
--------------------
Что-то мне говорит, что для этого надо нечто другое:
- атлетичное тело (попа-орех)
- много-много денег
- быть известным человеком
- вращаться в кругах, где этих самых 25-летних пруд пруди
- и т.п.
Аутотренинг мне кажется здесь не поможет... :nea.gif:
Новодворcкая_ВИ
>чтоб не зависит от мнения окружающих
---------------------
Если для этого надо что-то делать , то значит ты уже зависишь от него.
И построение конструкций для того чтобы "не зависеть" - это такая же ловушка, как и исходное состояние.
нас с самого детства приучали зависит от мнения окружающих
Да потому-что у всех своё счастье:улыб: у всех разные потребности.. если исходить из концепции Маслоу
Да это точно
Но опять же он говорит, что если базовые потребности не удовлетворены, то других по теории не может быть
Счастье- это вообще состояние! И даже если ты нуждаешься, то ты можешь быть счастливым.
Новодворcкая_ВИ
Вот, как ты и просила :улыб: Сразу после просыпания :улыб: Тадаааам :wub1.gif: Мои нынешние костыли для уверенности в себе, прямо сразу чувствую, как она выросла.

Показать спойлер
поскакала йа уже
Показать спойлер
Hoda
ох уж эти женщины
Найди 20 отличий между тем животом и этим
Hoda
Хода, даже на этих паршивых фотках у Вас действительно очень сексуальный животик. И трусики. И вообще все тело. Вас, наверное, все хотят и потому именно Ваша уверенность в себе очень понятна.
а что если такого живота нет, то уже никто никого не хочет?

И если тебя не хотят, то это повод для неуверенности в себе?

Вот мое ИМХО уверенность в себе сначала, а потом уже многие захотят
а что если такого живота нет, то уже никто никого не хочет?

Вот мое ИМХО уверенность в себе сначала, а потом уже многие захотят
:umnik: вот сижу как-то на родительском собрании, слева от меня молодая женщина, лет 34-46. Киллограм 80-85. Неухоженная, непричесанная, с животом. И вот представляю, она бы повернулась ко мне и уверенно так "и что, если такого живота нет, то уже никто не хочет???". эээ... ну вообще-то да, никто... Нет, ну есть наверное какие-то любители..
Уверенность - это к сожалению не ключевое качество для женщины, это больше мужской определяющий фактор, не преувеличивайте его значимость) Хотя не буду спорить, при прочих равных условиях он несомненно даст "фору". Если выбирать между уверенной и неуверенной женщинами с плоскими животиками, мы конечно выберем уверенную)
Уверенность может быть в своей красоте и сексуальности
Хотя не буду спорить, при прочих равных условиях он несомненно даст "фору". Если выбирать между уверенной и неуверенной женщинами с плоскими животиками, мы конечно выберем уверенную)
я думаю, что вы преувеличиваете значение плоского живота.
Я не буду спорить, да плоский живот сейчас в моде
Но знаю историю как одна девушка с плоским животом выбрала в себе в подруге девушку слегка полноватую
Знаете чем все закончилось?
Худенькая до сих пор полненькой простить не может ее успех у мужчин :biggrin:
Плоский живот против уверенности в своей красоте: сто очков фору уверенности
Я когда читаю сейчас эти строки сама не могу поверить...
Новодворcкая_ВИ
Конфуций говорил, что если люди плюют тебе в спину - это означает, что ты впереди, поэтому обращать внимания на сплетни, оценки бессмысленно.

Про плоские животы. Странно ожидать от общества, где со всех сторон людей обработывают полуголыми накачанными дивицами других эталонов красоты. Но это всего лишь мода. Рубенс, например, другую красоту воспевал. Если взглянуть еще дальше, то палеолитические Венеры тоже дамами в теле были.

Внешняя красота не всегда есть красота внутренняя. Тоже самое и с уверенностью, есть "уверенность" на показ, а есть внутренняя, которая не требует демонстрации и может быть как у внешне красивой, соответствующей нынешней моде, так и некрасивой.
Наташа, я вообще считаю, что нечего ждать от природы милостей, взять их вот наша задача(с)


Если ты тот человек, который ждет постоянно одобрение окружающих, то ты не уверен в себе, и тобой можно легко манипулировать
Если живота нет, то ты красив, если есть, то урод

Потом можно еще какой изъян найти, и мучиться и страдать от этого
Вообще от окружающих нечего ждать ненадо.
Уверенность в себе должна быть внутренней несгибаемой самооценкой
нас с самого детства приучали зависит от мнения окружающих
с возрастом у некоторых это проходит)
а что если такого живота нет, то уже никто никого не хочет?

И если тебя не хотят, то это повод для неуверенности в себе?

Вот мое ИМХО уверенность в себе сначала, а потом уже многие захотят
ааа, опять какие-то странные взаимосвязи в этом топике
сначала
живот как у Ходы на фотке - уверен в себе
не такой живот - не уверен

теперь
тебя хотят - ты уверен
не хотят - не уверен

в чем уверен? в своих силах? в собственных возможностях? в своем будущем?
в своей востребованности у противоположного пола? в своей неотразимости? а зачем?

почему я должна быть в себе не уверена, если у меня не такой живот? (смешно, право). Если меня не хочет вот тот мужик? (еще раз смешно)

все смешали)))

давайте вернемся к определению
- что же такое уверенность в себе?
пани Анна
живот как у Ходы на фотке - уверен в себе
Живот у Ходы как на фото - уверена в себе Хода. Ага. Тут же каждый о своих костылях рассуждает. У меня вот сейчас пунктик - согнать весь жир, которым я заплыла за последние 2 почти года и стать точёной статуэткой, это лично у меня так, мою уверенность это повышает на много-много градусов, у других - работает что-то другое. Эркюль Пуэро вон тыквы выращивал. Разумеется, никто не утверждает, что уверенность в себе всех 7 с чем там миллиардов человек на Земле должна быть привязана к форме их живота :yes.gif: У мужчин внешность вообще роли не играет - не устаю это повторять, главное - внутреннее содержание.

Сейчас открываю личку, а там - сообщения аж от 5 клонов. Зарегистрированных сегодняшним числом. Бедняги так возбудились, не пожалели времени выходного дня и заделали себе ники, чтобы написать мне, какая я страшная, несексуальная, анорексичная и что мне надо пойти и убицца ап стену, потому что мужика в здравом уме может разве что :bad: от меня :biggrin:

Обожаю ПФ, вот где еще такое увидишь :biggrin:

давайте вернемся к определению
- что же такое уверенность в себе?
Это когда человек спокоен и не дёргается ни при каких обстоятельствах. Великодушие и снисхождение к слабостям других. Полное отсутствие мелочности в характере, ибо мелочность, как развязность - всегда от неуверенности в себе.