КиттиКэт
Мне кажется, уверенность приходит с мудростью... Ты вдруг начинаешь понимать, что внешние "достижения" - это такая рябь на воде...
Да нет... С уверенностью в себе зачастую рождаются. И живут как с данностью от природы.
Hoda
у меня, кстати, слово "анорексия" была второй мыслью при просмотре фото... Но не отписался по этому поводу - мало ли - у каждого свои представления о красоте - понятии хоть и не полностью, но в определённой степени субъективном.
С общими фразами по теме топика согласен.
Михаил_1
"Ваше мнение очень важно для нас", дыа :улыб:

Давайте лучше рассказывайте, на чем ваша уверенность зиждется.
Hoda
Давайте лучше рассказывайте, на чем ваша уверенность зиждется.
ваще не понимаю, о чём речь.
"Уверен", "не уверен"... чего это вообще такое? Живёшь, планируешь, делаешь - как-то нет потребности рефлексировать на тему уверенности.

Единственное, что вспоминается - когда я, обсуждая какие-либо планы говорю типа "если всё будет нормально" ("если не случится финансового форс-мажора", "если вдруг не заболею" etc - т.е. оговариваю, что буду стараться, но не всё зависит от меня лично) - некоторые люди (пока одного такого знаю) прям бесятся "с таким настроем лучше вообще не браться за дело!!"... Ну мне это несколько непонятно :dnknow: , ну да ладно
Hoda
Вот, как ты и просила :улыб: Сразу после просыпания :улыб: Тадаааам :wub1.gif: Мои нынешние костыли для уверенности в себе, прямо сразу чувствую, как она выросла.
Вы молодец, видно, что поработали над собой и появился рельеф :live:
увалень
Спасибо, ваша похвала дорогого стоит :роза: Полосочки плохо видно. правда, но они там точно есть :улыб:И еще у меня трицепс подтянулся, а вот пятая точка... может, я слишком много надежд на гиперэкстензию возлагаю?
Это не я все смешала.
Это вы меня неправильно поняли. Потрудись понять
Hoda
Сейчас открываю личку, а там - сообщения аж от 5 клонов. Зарегистрированных сегодняшним числом. Бедняги так возбудились, не пожалели времени выходного дня и заделали себе ники, чтобы написать мне, какая я страшная, несексуальная, анорексичная и что мне надо пойти и убицца ап стену, потому что мужика в здравом уме может разве что :bad: от меня :biggrin:
вот это то о чем я в первом посте пишу.
Ты человек номер 2. Ты не хуже и не лучше, ты просто занята своим саморазвитием.
Живот прорабатываешь, а это усилия. Ты занята собой прежде всего. :biggrin:
А есть человек номер 1, который как он говорит, что гораздо лучше, чем ты.Ведет достойную добропорядочную жизнь..( к сожалению я не удостоина внимания и меня про твою личную жизнь не просвящали, о чем я печалюсь который год :biggrin: ).
Но в таком случае, если ты на столько лучше, то какое дело до тех кто хуже?
Нет же жь, что-то не дает покоя..
Если тебе не дает покоя, чей то живот, то тут два выхода. Первый -это полюбить свой живот. Полностью! Каким бы он не был А это усилия, даже не просто усилия, а сверхусилия. Потому что этот мир против самовлюбленности
Второй -это усилия тоже. Взять и сделать себе такой же. Это тоже усилия, но легче. Потому что мир будет тебе апплодировать
IgorOK
- атлетичное тело (попа-орех)
Игорь, я ведь говорила. что меня тошнит от этого выражения, ну неужели так трудно не употреблять его в моем присутствии.

Аутотренинг мне кажется здесь не поможет... :nea.gif:
Не поможет, согласна. Нужно найти какие-то "зато" и цепляться за них. Правда. эти "зато" должны быть объективными, общепризнанными критериями "затошности" :улыб:
_Aragorn_
Ненавижу слово "трусики". За комплимент - спасибо, насчет "хотят" - похоже на шутку, дыа? :biggrin: Мне это как-то абсолютно фиолетово, мне важно смотреть на себя в зеркало и понимать, что я себе нравлюсь, сиречь - я уверена в себе и у меня хорошее от этого настроение :улыб:
Hoda
ягодицы конечно лучше всего работают от приседа (не обязательно даже с весом), но и гиперэкстензия их конечно затрагивает, ведь ноги все равно напрягаются :bday:
увалень
Болгарские сплиты - хорошо будет? :улыб:правда, я пока их с гантелями не могу. И квадры раскачать даже слегка не хочется, вот пусть они остаются такими, как сейчас.
Hoda
да конечно, все хорошо с правильной техникой :umnik:
Hoda
Ну а как же надо, трусы что ли?? Я так не могу красивой девушке говорить. А в каком именно зале вы занимаетесь и в какое время? Понимаю Вас и полностью поддерживаю - женщина без красивого тела не женщина, у них тараканов в голове столько что страшно. Миф о том, что тараканы живут в головах красивых такой миф, у некрасивых их гораздо больше.

Для игоряок: да не может тут быть никакого аутотренинга, если человек не котируется в обществе хоть заубеждайся он себя. Это все равно что низкорослый будет себе внушать что он высокий. Бред.
_Aragorn_
Женская уверенность основана на мужской заинтересованности и никто не убедит меня в обратном.
_Aragorn_
Кстати, подумалось:
Если принять во внимание этологию и половой отбор, то это мужчине нужна заинтересованность как можно большего количества женщин (точнее, их доступность для него и, по возможности, недоступность иным мужчинам), а для женщин - заинтересованность только тех мужчин, которые станут отцами её детей.
_Aragorn_
Женская уверенность основана на мужской заинтересованности
А мужская уверенность в себе, получается, на женской заинтересованности основана?
fattycat
А мужская уверенность в себе, получается, на женской заинтересованности основана?
На статусе она основана : ) Который, кстати, и определяет востребованность как мужчины.
Но это тоже частность.
А общее всё то же, что и у женщин - врожденная уверенность в себе.
_Aragorn_
Ну а как же надо, трусы что ли?? Я так не могу красивой девушке говорить.
Ничего страшного, переживу :улыб:


А в каком именно зале вы занимаетесь и в какое время?
А вы с какой целью интересуетесь?
Потрудись понять
Я с Вами, барышня, на брудершафт не распивала. Потрудитесь соблюдать правила общения с людьми и не переходите с ними на ты без предварительного разрешения.

Ну и с указаниями, кому и чего делать - осторожнее, а то "не говорите мне, что делать"... дальше сами знаете)).
Да нет... С уверенностью в себе зачастую рождаются. И живут как с данностью от природы.
бывает рождаются, а бывают воспитывают
Ну вот политики и звезды шоу-бизнеса наверняка рождаются
А вот у мадонны вроде как учитель какой никакой есть. Чем то там она заниматеся
Новодворcкая_ВИ
Ну вот политики и звезды шоу-бизнеса наверняка рождаются
Видимо, да... Любой харизматичный человек, с лидерскими задатками, я полагаю.

бывают воспитывают
Не думаю, что в случае "воспитания характера", так сказать, можно говорить об уверенности в себе... Скорее, это будет нечто, носящее характер чисто внешней атрибутики... Истинная уверенность безусловна и естественна... как навык дышать.
ну вот иногда бывает, что это годы и годы тренировок
Новодворcкая_ВИ
Я понимаю, что ты имеешь в виду. Но это уже навык.
Вот как если сравнивать безусловный и условный инстинкт... если упрощенно.
ну я не астролог, но думаю все это зависит от радикса!
Вот у политков планеты очень хорошо стоят, особенно в 10 доме, в доме карьеры
Показать спойлер
дождалась я человека который меня понимает
Показать спойлер