Dkm
может мне его на свиданку пригласить? дабы развеять миф?:смущ: :а\?:

так-то я под его параметры подхожу:улыб:
_Aragorn_
тип барышень которых вы рассматриваете, это либо дочки очень обеспеченных родителей, либо жены обеспеченных мужей, для вас это минусовой вариант на 100%, поскольку они ищут совершенно других мужчин :dnknow:
Dkm
И это женщина.
вы кого-то конкретного подозреваете? :umnik:
мне кажется рассуждения ТС тоже женскими....не мужской стиль...язык-слог...
elle08
так он в Нск))) или в Мск?)
Hoda
> 45 для внуков в наше время?

Я буду счастлива если у меня появятся внуки, даже если при этом мне будет чуть меньше 45ти. Внуки это же так мило и прекрасно и в декрет не надо уходить :biggrin:
Время здесь при чём ? :смущ:
ДжэйнЭйр
> 45 для внуков в наше время?

Я буду счастлива если у меня появятся внуки, даже если при этом мне будет чуть меньше 45ти. Внуки это же так мило и прекрасно и в декрет не надо уходить :biggrin:
Время здесь при чём ? :смущ:
мне почти 45 и я совсем не готова))
но понятно, что меня не спросят - хочу или нет))
_Aragorn_
> Что есть такого в этой жизни что вы сразу сдадитесь?

вы кроссворды покупаете только те которые разгаданы уже, ну чтоб не напрягаться сильно, да ? :biggrin:
Dkm
Все намного проще на мой взгляд.
Думается, что под многими именами здесь пишет один и тот же человек. И это женщина.
Мне тоже так показалось :yes.gif:
Просто даме стало скучно и она решила таким способом развлечься. Кстати, вполне невинная забава :biggrin:
пани Анна
А у Вас странным образом поменялся стиль, читаю- как будто другой человек пишет)
ерунду пишете

систематика ошибок орфографии и пунктуации абсолютна та же, что и в первых постах ТС
PoNy
так он в Нск))) или в Мск?)
а какая разница? путешествовать любит же? скатаемся с ним в Лондон на майские праздники:улыб::миг: :wub1.gif:
Zmeyka
Ну что ж вы так. У вас молодость, попа-орех, языки, путешествия, Мане и перспективы. Оставьте мне хотя бы писанину!
пани Анна
Боитесь заставят нянчиться а сами свалят в Н.Уренгой ? :biggrin:
сардина
Неужто писанина - это все что у вас есть? Что-то сомневаюсь
PoNy
Конкретно подозреваю. Но писать по именам естественно не хочу, чтобы не разводить очередную волну бессмысленных споров.
elle08
Пригласите. Потом создайте тему и мы обсудим.
Zmeyka
Да. Остальное все растералось в процессе эволюции. Но если она вам очень нужна, то пожалуйста. Сильно возражать и сопротивляться не буду ))
Я много раз наблюдала, как может расцвести женщина рядом с мужчиной. Поверьте мне, ни один спа-салон такого не сделает. Из гусениц в бабочке превращались почти без усилий:улыб:
Это с нормальным мужчиной, а с плохим зачахнет
сардина
Мне-то зачем ваша писанина? Мне своей вполне достаточно:улыб:
Новодворcкая_ВИ
Совершенно так. Хочешь иметь рядом королеву - сначала стань королем:улыб:Все ж логично.
Zmeyka
Значит я неправильно поняла ваш посыл в том сообщении, на которое отвечала.
Zmeyka
Хочешь быть рядом с королем - сначала стань королевой. И опять возращаемся к тому, что мезальянсы - зло!
сардина
Посыл был прост "будешь судить о человеке/явлении только с одной, малой, стороны, не получишь позитивного результата". Мы с вами там были исключительно как примеры. Скажите, а ТС фотку у вас просил?:улыб:
сардина
Немного не так. "Стань сначала" не всегда необходимо. У меня неподалеку есть один очень яркий пример. Пример сейчас во втором браке (лет 18 где-то, конфеты и букеты должны были давно закончиться). Сейчас пример - примерный семьянин, культурнейший человек, выпивает сугубо по праздникам и сугубо благородные напитки, преуспевающий бизнесмен. Завидный "жених", в общем. В предыдущем браке наш пример, по мнению близких мне людей пил по выходным до беспамятства, матерился через слово, погуливал (точнее бегал от жены в буквальном смысле), работа складывалась через раз и, в основном, через то что у меня орехом. На момент второго брака никаким "королем" там и не пахло. Недоразумение было. Но как-то недоразумение умудрилось понравиться даме. И теперь имеем то что имеем. Жена ли новая его замотивировала осознанно, он ли, глядя на нее (интеллигенция в лучшем смысле этого слова), сам замотивировался, я не знаю. Да и он вряд ли помнит - столько лет прошло. Но факт остается фактом. Чтобы оказаться с королевой, королем быть не обязательно, но вот чтобы быть с ней, придется таки улучшайзингом себя заняться в полный рост. Обратное тоже верно. Очевидно же, что продолжи он предыдущий образ жизни, сбежала бы от него культурная и воспитанная дней так через пять.
Zmeyka
я вам написала в первом мэсидже про для обоих полов и в скобках (женщина)
это был намек понятно было с первых 2ух ваших мэсиджей .
Так все так и есть для обоих полов.

Это не Змейке (ошибка) это автору
Zmeyka
Не вижу ничего плохого в том, чтобы судить даже по написанному на форуме. Для каких-то выводов это вплоне достаточная информация.
Фотку не просил. Он фото форумчан коллекционирует?