blackhorse
И чем ваш подход отличается от типично женского - женить на себе тихого, скромного парня, а потом пилить его всю жизнь, что он не звезда и не бизнесмен?
Ничем такой подход не отличается :agree: Но, как говаривает один мой знакомый, "мне же надо!", делая ровно то же, за что безжалостно ругает всех остальных (правда, в его случаях речь шла о поведении на дороге).
N84
Это, напммернр, тоже самое когда женщина сразу же сама все дает и ее не надо завоевывать
Чушь. Не подменяйте понятия. Это абсолютно разные вещи.
N84
Вообще чаще всего хотеть что-то от человека, который это и так дает - скучно. Скучно хотеть от бабушки пироги, гораздо веселее от стервы-фотомодели в мини юбке. Потому что от человека, который к этому не расположен, а дает - имеет особый вкус, заряд энергии.
Вообще частенько в жизни именно так и быаает в части потребности, правда, насчет "не расположен, а дает" прям много раз не фаааакт)))) во-первых, не факт, что собственно, дает, вас же нельзя "баловать", нидайбох заскучаете же, а во-вторых, даже если все "даст"... ну что ж там за печаль-то, супротив нерасположенности?)) Вобщем, как ни крути, а девиативность может и является источником жизненных страстей, но конструктивности в том чуть. Но в такой парадигме и правда личностный комфорт в отношениях прям капец до чего неактуальная тема. Разу почесать комплекс не об што.
кошкин_дом
Нет, не чушь. Ты не не понимаешь что это не разные вещи. Чушь это то что ты говоришь.
RougeM
Ну это же типичная фишка, вроде падшего ангела. Вот если женщина сразу... то это ж примитив. А если она сперва "монашка ", а в постели потом шл... Это приятный контраст и широта диапазона. Одномерные люди скушны.
Лапушkа
Просто мы в эту возрастную категорию ещё не лазали )) Как говорится, всё впереди :biggrin:
Не знаю, не знаю
Есть, конечно, люди, как говорится, убеленные сединами, интеллегентные, образованные, но лучше, все таки, на расстоянии вытянутой руки. Потому как естественные процессы увядания никто не отменял. У меня еще и обоняние как у собаки. Мне "посчастливилось" в трупохранилище несколько раз побывать, вот где открывается полная гамма чувств и эмоций негативной направленности связанных с запахами.
Молодые пахнут вкусно, а в возрасте, как не мойся и не пользуйся дезами, все равно, запах старческий идет. Поэтому, все же, лучше не нарушать равновесие природы: в молодости секс, красота, покорение вершин, с возрастом опты, мудрость, искусство, гармония, умиротворение.
cortes
Я вспоминаю свои 26 лет, когда я праздновал новоселье и окончание глобального ремонта. Тогда друзья говорили - ну вот, у тебя есть квартира с классным ремонтом, новая немецкая машина, хороший постоянный доход, и вот теперь типа все в шоколаде и все просто, только меркантильную не выбирай и все. Я ржал. И до сих пор это мне смешно, потому что я всегда понимал что это не имеет никакого значения. И правда, мои отношения с женщинами никак не изменились. Есть квартира, машина, деньги или нет - ничего не меняется, от того что это появилось ничего не изменилось.
N84
Судя по тому, что вы писали в этой теме, для вас отношения М/Ж - это непрекращающаяся игра на нервах друг друга. Постоянные попытки вытрясти, выжать, добиться от другого того, чего у нет или чего он вам давать не хочет. Постоянные догонялки, стрельба, вольная борьба, казаки- разбойники и покер в одном флаконе. Это, наверное, весело, но жить в этом, а тем более растить детей, невозможно. Поэтому с таким настроем слона не продать, то есть сколько-нибудь длительных семейных отношений не будет.
blackhorse
И чо? Я написал что от денег ничего не зависит. Все. ЧТД. Что еще надо? Вы начали писать какой-то анализ и копаться. Зачем?
Кстати, про попытки вытрясти это вы хорошую тему подняли. Когда у человека была в детстве дисфункциональная семья и не любили, то он находит аналогичных людей, которые не умеют любить и из них надо выбивать любовь. Это так. Но какое это отношение имеет к поднятыми вопросу имеет значение деньги или нет?
N84
Вообще контрасты и неодномерности вроде у всех есть)) ну разве что сааавсем какой аномальный примитив, каковой всяко нечасто встретишь в силу объективных причин. Да и то... ну необязательно оно прям невыносимо скушно)))
Вот тоска точно - когда тебя анализируют тут, проверяют каждое движение, пальцами качество уборки контролируют, а лучшая похвала готовки - ммм.... ну ничего суп с несильно кривой рожей)))) когда навытяжку каждый вечер, чтоб никаких отклонений от совершенства и абсолюта! Ну просто потому что вот такой он требовательный. Инспектор)
N84
От денег в вашем случае ничего не зависит, потому что семья вам не нужна, о чем я и написала в своем анализе.
blackhorse
От денег ничего ни у кого не зависит.
И с какой это стати мне семья не нужна? Она мне нужна больше всего на свете, это смысл моей жизни.
RougeM
Да вы шутите что ли? Контрастов обычно не бывает. Обычно все однотипно - если умеет готовить и по дому классная, то трахаться не умеет и минет это грязно - как потом целовать детей... Да просто гармонично развитого человека фиг найдешь, чтобы и спортсмен, идеальное тело, и книжки человек читает развивается. Обычно что-то одно. Да просто найти чтобы и тело классное, и образован человек, и с бытом не свинья, и трахается хорошо (и при этом не алкаш и не ша... ва) - это вариант один на миллион. Обычно люди все плоские и одномерные. В чем-то одном.
N84
А трахается хорошо - это как конкретно? Как проверить себя?
_Aragorn_
все не читала, только первый пост.
так придирчиво обсуждать внешность... ну в ваши годы это глупо.
Я сейчас размышляю над идеальным партнером для дальнейшей совместной жизни, т.к. видимо у меня кризис 7 лет брака - так вот внешность партнера там в списке необходимых требований нигде не фигурирует.
Так что, снизте планку и дайте шанс "некрасивым" на фото дамам, может, в жизни они вкупе с душевными качествами покажутся привлекательней. Хотя.... ищите среди понаехавших 20 летних тощих волооких дев - остальные пока не ваш вариант.
N84
Так вам с той гармоничной, что "одна на миллион", скучно будет. А насчет плоскости "всех"... ну каждому по вере его.
N84
Да просто гармонично развитого человека фиг найдешь, чтобы и спортсмен, идеальное тело, и книжки человек читает развивается. Обычно что-то одно. Да просто найти чтобы и тело классное, и образован человек, и с бытом не свинья, и трахается хорошо (и при этом не алкаш и не ша... ва) - это вариант один на миллион. Обычно люди все плоские и одномерные. В чем-то одном.
чего это не бывает?
я вот такая (скромностью да, не отмечена)
и счастлива замужем с детьми)
N84
Да просто найти чтобы и тело классное, и образован человек, и с бытом не свинья, и трахается хорошо (и при этом не алкаш и не ша... ва) - это вариант один на миллион. Обычно люди все плоские и одномерные. В чем-то одном.
ну за исключением тела прям про меня хахаха
N84
Обычно все однотипно - если умеет готовить и по дому классная, то трахаться не умеет и минет это грязно - как потом целовать детей...
Вы-то откуда знаете? :безум: Форумы и комментарии на Ши - это, знаете ли, не самая репрезентативная выборка, чтобы на ней статистику выводить и такие громкие заявления делать.
cortes
Ищите женщину?
Ищите лучше деньги, женщина сама вас найдёт.
вот уж действительно подход :ха-ха!:
пани Анна
Может и бывает, но я не видел ни разу в жизни.
Прям такая? Каждый день спорт и тело в идеале?
И правильно говорит Руж, наличие этих вещей безусловно приятно и здорово, но ничего не значит в плане любви и может быть не интересно в результате.
N84
>И чо? Я написал что от денег ничего не зависит. Все. ЧТД.
----------------------
Любые жёсткие установки ограничивают. Человек становится несвободен.
Безотносительно к тому, что происходит в реальной жизни.
N84
Да вы шутите что ли? Контрастов обычно не бывает. Обычно все однотипно - если умеет готовить и по дому классная, то трахаться не умеет и минет это грязно - как потом целовать детей... Да просто гармонично развитого человека фиг найдешь, чтобы и спортсмен, идеальное тело, и книжки человек читает развивается. Обычно что-то одно. Да просто найти чтобы и тело классное, и образован человек, и с бытом не свинья, и трахается хорошо (и при этом не алкаш и не ша... ва) - это вариант один на миллион. Обычно люди все плоские и одномерные. В чем-то одном.
Бывает такое и мне кажется довольно часто.
N84
Обычно как раз все и вместе:улыб:Только вот тем, кто все и вместе, однотипные нафиг не нужны. Тесно с ними
leona
Молодые пахнут вкусно, а в возрасте, как не мойся и не пользуйся дезами, все равно, запах старческий идет.
Слушьте... на ПФ точно невозможно найти человека, который перенюхал 50-летних больше, чем я, и ответственно заявляю, что они пахнут абсолютно нормально. В каких местах у ваших "в возрасте" пахло трупами? :eek: Может, это действительно вопрос гигиены? Я еще понимаю, 80 лет и выше, но 45, 50, 60, 65 - просто нереально, неоткуда там трупу взяться, они еще живее нас с вами во многом.