Hoda
Ближе к 45 запах действительно меняется :secret: кожа начинает подвисать и прочее
elle08
У кого, у мужчин?
Hoda
а по-вашему мужчины от старости застрахованы? :umnik: просто вы любите такую возрастную категорию, поэтому не замечаете данных признаков
_Aragorn_
Вообще вот такой простой но добрый работящий мужик с во, всю жизнь тяжело работающий...
ТС, твои достоинства, увы, устарели. В цене сейчас не работящие, а те кто сумел настроить жизнь так что денюжка течет в твой карман с твоим минимальнейшим участием, ты должен быть ухожен, уметь красиво говорить, иметь достаточно свободного времени и уметь создавать впечатление что у тебя денег вообще шквал в разных местах. Отжатая больная лошадь сейчас никому не нужна.
Hoda
....на ПФ точно невозможно найти человека, который перенюхал 50-летних больше, чем я, и ответственно заявляю....
Когда успела то :ха-ха!:
blackhorse
А трахается хорошо - это как конкретно? Как проверить себя?
Себя не проверять надо, себе внушать надо что ты лучший. Не сумеешь внушить значит лучшая женщина тебе не даст. Уверенность в себе наше все! :ха-ха!:
С наступающим! :superng:
N84
Может и бывает, но я не видел ни разу в жизни.
Прям такая? Каждый день спорт и тело в идеале?
И правильно говорит Руж, наличие этих вещей безусловно приятно и здорово, но ничего не значит в плане любви и может быть не интересно в результате.
прям такая
спорт понедельник-среда-пятница) но спорт это же рутина, как зубы почистить

и да, Руж права - интересен результат фьюжна - как намешалось м что в итоге вышло.

С Новым годом!
Пусть плачут те.... - ну дальше вы помните))
Так-то это женщина писала:миг:Это мужчине можно верить в себя и быть лучшим любовником на свете даже без особых способностей, только за счет своей мужской энергетики, а с женщинами, мне кажется, немного иная ситуация - сколько ни говори «халва», во рту слаще не станет (с) :dnknow: Хотя, может, я и ошибаюсь :улыб:
Себя не проверять надо, себе внушать надо что ты лучший. Не сумеешь внушить значит лучшая женщина тебе не даст. Уверенность в себе наше все! :ха-ха!:
С наступающим! :superng:
:respect:
Полностью согласна
Самое главное - это убедить себя лучший, хоть женщине хоть мужчине. Тогда и успех в жизни придет
Если уверенности нет, то энергетики не какой нет. Или по другому - низкий уровень энергии.Ну это уже мистика, другая тема, не психологическая.
Новодворcкая_ВИ
Если набить себе фасон на ровном месте. То придет не успех, а по башке прилетит.
Всегда лучше трезво оценивать свои ресурсы и способности.
elle08
а по-вашему мужчины от старости застрахованы? :umnik: просто вы любите такую возрастную категорию, поэтому не замечаете данных признаков
Ну, может, я и ослепла, конечно, и обоняние потеряла, агы. Однако все ж интересно - в каких местах у мужчин в возрасте от 50 до 60 отвисает и пахнет трупом? Ибо мой опыт говорит о том, что у мужчин кожа раз в 10 плотнее женской, и если он в нормальной физической форме, то его, намазанного маслом, невозможно ущипнуть - как фитбол. Лично не могла ущипнуть того, кто на 20 лет старше меня. Вот себя - могу запросто (даже в 20 лет могла), а их - зацепить не за что. Потому как плотная кожа и железные мышцы внутри. Развалины встречаются в любом возрасте, но говорить, что трупный запах приходит к мужчинам в 45 - это из той же оперы, что медведи по улицам Новосибирска.
Hoda
если он в нормальной физической форме, то его, намазанного маслом, невозможно ущипнуть - как фитбол.
У кого какая норма :dnknow: И - [огляделась вокруг] - чета какта маловато мужчин в масле вокруг, даже больше скажу - ни одного. И вот как их, спрашивается, щипать после этого? :umnik: :biggrin:
кошкин_дом
Под нормальной я подразумеваю не уродскую закачанность в джиме, рельеф и все такое, а мышечный тонус и отсутствие явного лишнего веса. Вот поверьте, такого и в его 60 не ущипнешь :)))) а если он еще и моется - то и запаха никакого нет, все просто :))))
Ловкий парень
Когда успела то :ха-ха!:
Саша, это дело нетрудное :)))) а ты думаешь, то были коварные 40-летние, выдававшие себя за 50-летних? :))))

С НГ тебя, дорогой, всего-всего! Жаль,;не встретились в этот раз (по-собачьи обслунявливает Ловкого парня)
Hoda
Я очень люблю мужчин, разного возраста, но даже моих симпатий не хватит на подобную характеристику :dnknow: (наверное, я очень хорошо щипаюсь :смущ: :biggrin: )
кошкин_дом
Вы-то откуда знаете? :безум:
Оттуда.
А почему МНЕ-ТО и не знать? Считаешь что я не могу знать - пиши и обосновывай. А еще лучше пиши аргументы к проблеме и суждениям, а не к личности - которая что-то может или знать или не знать, нужно писать аргументы к мыслям, а не дискредитировать источник - примитивный способ.  А вообще у тебя типичная демагогия. Еще Жванецкий ржал по этому поводу - "Что может понимать в архитектуре человек без прописки?" (с) Вот эта шутка прямо про таких как ты.
Форумы и комментарии на Ши - это, знаете ли, не самая репрезентативная выборка, чтобы на ней статистику выводить и такие громкие заявления делать.
Боже мой, ну причем тут комментарии и форумы на ШИ?  С чего ты взяла что я по ним сужу? Бред. Сама что-то обо мне придумала и сама же с этим спорит. Разве не смешно?
Я сужу совсем по другим источникам. Да и вообще, достаточно просто иметь мозги и глаза чтобы понимать очевидные вещи. Достаточно просто не быть тупым. Так вот, совершенно очевидно что в какой либо конкретной сфере большинство - ниочем. Достаточно выйти на улицу и убедиться что большинство не имеет вкуса и безвкусно одевается. Достаточно сходить в бассейн, или на горнолыжный склон, чтобы увидеть что большинство не владеет своим телом и техникой катания, и ничего внятного не может. Обычно человек уже несколько лет ходит в бассейн или ездит катать на лыжах/борде,  но так ничего не умеет - и таких большинство! Так вот, просто найти человека у которого хотя бы что-то одно есть, например вкус, уже сложно. Потому что их меньшинство, тех у кого хороший вкус. А уж найти чтобы кроме одного развитого качество было хотя бы еще парочка других - еще сложнее. Надо разжевывать почему? Большинство людей однобоки и примитивны. И вот эти вещи это элементарнейшие законы жизни. И эти законы работают везде, ибо мир един и целостный. И тоже самое и с сексом, и с кулинарией и так далее. И ПРИЧЕМ ТУТ КОММЕНТАРИИ ШИ?
Кстати, по поводу выборки. Личный опыт, это САМАЯ фиговая выборка, ибо один человек всегда имеет однобоко опыт, обусловленный его тараканами, и пусть хоть у него этого опыта вагон - по нему судить нельзя!
Dkm
Бывает такое и мне кажется довольно часто.
Часто? Ни разу не видел в жизни такого.
Hoda
Это действительно так. Запах меняется. Даже в 20 лет и в 30 лет совсем разный.
кошкин_дом
Так-то это женщина писала:миг:Это мужчине можно верить в себя и быть лучшим любовником на свете даже без особых способностей, только за счет своей мужской энергетики, а с женщинами, мне кажется, немного иная ситуация - сколько ни говори «халва», во рту слаще не станет (с) :dnknow: Хотя, может, я и ошибаюсь :улыб:
Ошибаешься. Все наоборот. Как бы мужчина не внушал, но если у него не стоит, или просто умений нет, то никакая энергетика не поможет. Эта женщина может выехать на энергетике - стонать там страстно, визжать и все прочее, то мужчина - нет. И это именно у мужчины так называемый инструмент, а не у женщины, и именно он должен уметь владеть. И именно у мужчины традиционно активная роль. Я не говорю что для женщины не важно умение, очень важно, но как раз ей неумение проще скомпенсировать энергетикой.

ЗЫ. Только не надо писать откуда я знаю. Сама значила напиши откуда ты-то знаешь.
пани Анна
прям такая
спорт понедельник-среда-пятница) но спорт это же рутина, как зубы почистить

и да, Руж права - интересен результат фьюжна - как намешалось м что в итоге вышло.

С Новым годом!
Пусть плачут те.... - ну дальше вы помните))
Ну поздравляю тогда, раз такая. Хотя не уверен что вы поняли о чем я писал именно так как я имел в виду.
И да, именно так - спорт это тоже самое что и душ. Но у нас люди дикие и считают нормой не мыться.
С новым годом с новым...
А про песенку... Я не понимаю таких самоутешений. Надо не чтобы другие плакали, а сам человек был щаслив и получал что хотел. А если нет, то никакие оправдания никому не помогут.
_Aragorn_
предлагаю Вашему внимания 100% проверенную схему, которая поможет найти женщину, схема рабочая:
кошкин_дом
Я очень люблю мужчин, разного возраста, но даже моих симпатий не хватит на подобную характеристику :dnknow: (наверное, я очень хорошо щипаюсь :смущ: :biggrin: )
Жестоко и зло вы щипаетесь :yes.gif: а если серьезно, то попробуйте при случае - эти щипания есть отличный показатель хорошей формы.

Блин, чо с нами не так, что мы вечером 31 декабря сидим на ПФ :biggrin:
Hoda
Блин, чо с нами не так, что мы вечером 31 декабря сидим на ПФ :biggrin:
поверьте это не самый худший вариант сидеть 31 на ПФ :biggrin: , с наступающим Вас :dedsneg1:
увалень
Ну да, так-то оно конечно :biggrin: но чот я себя какой-то капец то ли зависимой, то ли вакуумной ощущаю :)))) а чо, народ, тут все тож как я и несемейные?