Hoda
)))) только вот мужчины Волочковой после нее не живут с балетными
Hoda
...всю жизнь будешь хотеть вернуться, и всю жизнь будешь сравнивать... и понятно, в чью пользу будет это сравнение.
Сравнивать можно кого угодно и будет сравнение в пользу бывшей. Причем тут балет? Любая бывшая, хоть и не багетная, в чем-то может быть на голову выше. По такой логике таким дамам надо искать мужчину девственника. Ведь ничто не сравнится никогда с первой любовью, первой машиной, первым всем.
Блин, чо с нами не так, что мы вечером 31 декабря сидим на ПФ :biggrin:
Да!!!!! И на звонки и на письма не отвечаешь
Hoda
тоже занималась балетом (балетом на льду) в ранней молодости, щас конечно по моей фигуре не скажешь :biggrin:
поэтому спросила :миг:
не знаю, может быть это применимо для тех, у кого балет - профессия?
не слышала ранее про "эффект иглы", может преувеличиваешь?
любимая женщина для мужчины затмит любую инопланетянку :спок:
Анжелина12
Ну да, разумеется, я о балеринах говорю. О тех, кто живет сценой и ради сцены, кто рос в интернате хореографического училища. Все эти воспитательные фишки императорского балета... Там же совершенно другое содержимое головы, очень отличающаяся от всех людей начинка. И если такая женщина попадает в типаж мужчины, то это насовсем, и он больше нигде не найдет даже слабого подобия. В англ языке есть очень хорошая пословица once u go black u never go back - вот это прямо о любви с балеринами:улыб:

Любимая женщина затмит... может, да, а может, и нет. Ты бы стала проверять? Я - нет. Слишком как бэ ставка высоковата.
Hoda
Там же совершенно другое содержимое головы, очень отличающаяся от всех людей начинка.
"...она была актрисою
и даже за кулисами
играла роль,
а я хотел любви...." :biggrin:
Hoda
Кажется вы шутите. Все люди с годами меняют свои запахи, и мужчины и женщины.
Как пахнет от новорожденного и как пахнет от человека в 10, 20, 30, 40 лет? Разница колоссальна. И с возрастом запахи не становятся лучше. Собственно поэтому парфюмы так популярны у людей за 30+.
Если сравнить запах от 18 лет и 45 - то думаю вывод будет очевиден.
Dasf
у приятельницы муж взялся за здоровый образ жизни, бросил курить и почти не пьет. Так она утверждает, что запах от тела (я не о прокуренной/непрокуренной одежде сейчас) стал другим, намного приятнее.
Dasf
Кажется вы шутите. Все люди с годами меняют свои запахи, и мужчины и женщины.
Как пахнет от новорожденного и как пахнет от человека в 10, 20, 30, 40 лет? Разница колоссальна. И с возрастом запахи не становятся лучше.
Помню как приятно пахло в доме моей бабули, где росло много цветов, все было постирано, накрахмалено, помыто, проветрено, напечено всяких вкусностей с ягодами и ванилью. А от бабушки как от ангела всегда пахло какими то пасхальными куличами.

Запах человека это целиком вопрос соблюдения им ежедневной гигиены тела и смены нижнего белья, а так же регулярного поддержания чистоты его одежды и жилища.
_Aragorn_
интересно мы исчо помним зачем челу был даден запах матушкой природой?
если помним, то помнирм и ТО, что запах неотъемлемая часть распознавания свой-чужой, индикатор многих заболеваний и т.п., поэтому если чисто вымытого суслика отправить в тренажерку, то опытный следопыт - очень многое узнает об этом грызуне по ароматному следу через пол-часа)))
Alippa
запах пота, данный человеку природой, сильно меняется в зависимости от чистоты тела (от привлекательного до отвратительного)
СЕ ЛЯ ВИ
что есть "чистота тела"

если чел изначально чистый, отмытый с мылом, два часа занимался в тренажерке с железом - он в итоге чистый, но потный или грязный?
но в любом случае он вонючий)))

другое дело если он неделю работал в навозном сарае и не мылся, то шанельность амбре его пота тут уже не принципиальна

опять же околонаучные версии и легенды про феромоны, да они не играют решающей роли у высших позвоночных, но жить либо помогают, либо мешают ибо могут как привлекать, так и отвращать нежелательных особей. Вот вам и "неприятный" запах если он не уничтожен дезодорантом.
elle08
как вы измерили величину заблуждения и какого именно? :biggrin:
Alippa
потный после тренажерки на чистое тело это один запах, на два/три дня-неделю немытое - другой

сравнивать запах пота и навоза как то странно :biggrin:
СЕ ЛЯ ВИ
я ничего не сравниваю
чисто по понятиям определиться

в мое время учили, что приличный чел в оХвисе НЕ должен пахнуть НИЧЕМ)))
как ты этого достигнешь - это уже твои проблемы... становись хоть "гуттаперчевым" по Григоровичу
в мое время учили, что приличный чел в оХвисе НЕ должен пахнуть НИЧЕМ)))
как ты этого достигнешь - это уже твои проблемы... становись хоть "гуттаперчевым" по Григоровичу
а как же парфюм? Что и парфюм исключен?
_Aragorn_
наш ТС хочет ведь детей от балерины, а многие ли из них их имели? Уланова? Плисецкая? Максимова? Семенова? Бессмертнова? хотя это примы, а 15-я лебедь справа может и имела пятерых. да и Хода....(пардон) в ее-то годы да при родственниках, для которых дети - всё! много, очень много противоречий в хотелках ТС.....
Новодворcкая_ВИ
а как же парфюм? Что и парфюм исключен?
в охвисе - да, причем для всех без исключения, кроме Клиентов))) им можно
Alippa
в таком случае охвис будет похож на идеальную, но бездушную систему с запахом ксерокса и пластика:улыб:
легкий, ненавязчивый, несексуальный аромат - почему нет?
Анжелина12
Потому что у каждого человека свое представление о том, что такое "легкий ненавязчивый аромат"
Alippa
в мое время учили, что приличный чел в оХвисе НЕ должен пахнуть НИЧЕМ)))
правильно учили т.к. что запах пота что убойный/навязчивый парфюм, что смесь того и другого раздражают и тем самым мешают сосредоточиться на рабочем процессе

хотя допустимы едва уловимые ароматы, которые практически не ощущаются дальше интимной зоны (до 0,6 метра)
Dasf
Кажется вы шутите. Все люди с годами меняют свои запахи, и мужчины и женщины.
Нет, я абсолютно не шучу, и я по-прежнему считаю, что в 50 лет от человека не пахнет трупами.
Анжелина12
в таком случае охвис будет похож на идеальную, но бездушную систему с запахом ксерокса и пластика:улыб:
Ну отчего же, есть замечательный выход - антипарфюм от Сержа Лютана :улыб: Запах чистоты. Ты не представляешь себе, какое к-во мужчин, оказывается, теряют от него голову.
СЕ ЛЯ ВИ
хотя допустимы едва уловимые ароматы, которые практически не ощущаются дальше интимной зоны (до 0,6 метра)
Вот за что я, в том числе, люблю арабок - за их привычку наносить масла на запястья и под колени :wub1.gif: