сардина
проще просто убрать правило по поводу духов (сделать его на усмотрение сотрудников как например цвет нижнего белья:улыб:)

тогда аллергик или заботится о себе сам. или покидает контору тоже сам

з.ы. у меня есть стойкое подозрение что правило насчет духов - это одно из правил фронт -офисов и продажников (чтоб клиентов не терять). или заводятся такие правила когда глава конторы аллергик
Пончита
так что если у кого аллергия - то вполне может служить ее источником.
это не забота об аллергиках, это забота об имидже компании, в которой смесь запахов духов и обедов сотрудников может легко превратиться в "гремучую", особенно учитывая непроветриваемость многих офисов
Пончита
Как бы не помню, что бы кто-то из "буржуйских" компаний говорил, про ограничение по парфюму, дресс-код, это да, но честно говоря в наших госкомпаниях он более формален :biggrin:
Hoda
В англ языке есть очень хорошая пословица once u go black u never go back
Да-да-да. Однажды перейдя на нормальный черный чай ты больше никогда не будешь заваривать чайный напиток №36. :ха-ха!:
Ловкий парень
ну почему же и 36 и Бодрость - это как известно смесь грузинского и вполне качественного цейлонского и индийского

Первые пачки Бодрости, после того как это появилось на прилавках, я из столицы привозил ваапче шли на ура, потом видимо доля плохого грузинского увеличилась))

а так изначально лично я всегда смешиваю и добавляю зеленый к черному и каждый раз получается что-то новое
ИМХО
Ловкий парень
Ну, кто про чо, а Саша-то - традиционно про еду :biggrin:
_Aragorn_
Автор! Судя по тому, что Вы написали я понял, что Вы просто не умеете общаться с женщинами. Всегда так происходит. Вот вроде все есть, что нужно для образцового мужчины, а девушки нет. Вот и ходите в друзьях у женщин. Не бойтесь проявлять инициативу. Пишите, что не красиво предлагать интим девушке-подружке. Но, это не так. Если Вы будете хоть немного настаивать на интиме, то девушка поймет, что Вы настоящий мужчина, а не просто собеседник. Все Ваши достоинства - это всего лишь Ваша упаковка. С Вами должно быть просто интересно общаться, но не как с другом, а как с потенциальным любовником. Заинтересовывайте девушек не подарками и вниманим, а интересными событиями, которые Вы можете ей предложить. Учитесь рассказывать интересные истории. Снизите немножко Ваши требование к девушке и ищите в-первую очередь, ту, с которой Вам интересно именно общаться.
А, вообще, в интернете сейчас довольно много информации как правильно соблазнять девушек. Она в-основном правда для молодежи, но Вам то, что - учиться никогда не поздно.
dla951
у тех, кого он хочет, другие стандарты на визави.. диссонанс