пани Анна
антиреклама просто для психологов
:dnknow: Правда жизни. Да и по статистике 30% не помогает.
и после этого Вы продолжаете советовать разбираться в себе и ТС?
Где я это делал? Можно цитату где я так писал - разобраться в себе?
да он также увязнет, с его-то тараканами
вообще никогда не женится
я хоть действовать предлагаю - девушек искать, подход менять.
критерии разные учитывать не учитывать.
Да, можно. Но только не искать по параметрам, а общаться с людьми.
А если времени и финансов много, тогда да, к психологу.. Разбираться, глядишь к полтиннику разберется ТС и женится на юной балерине-выпускнице)
:dnknow: Да не надо на них много времени и финансов. 1-2 часа в неделю и пару тысяч это мелочь. Групповая (что лучше в данном случае) вообще копейки.
_Aragorn_
ТС, неужели вы не видите противоречий в заявленных вами требованиях?
Моложе вас незначительно - это лет 40, да? Вы много видели 40-летних "девушек" без детей от бывших браков? Вы много видели, чтобы она могла (хотела) в этом возрасте родить? Красивой в 40 лет можно быть именно в такой формулировке - красивая для своих 40 лет. Вы осознаёте это? Дюймовочек и фитоняшек, начитанных и умных, знающих языки и при этом незамужних без детей к 40 годам - такого НЕ БЫВАЕТ. Тем более если характер "весёлый и шебутной" - она до 40 лет уж точно успеет выскочить замуж.
Это ж ё-маё... Под ваши критерии попадают максимум 30-летние, но таких быстро разбирают, и на вас в ваши 45 уже извините, они не посмотрят. Так что берите уже запорожца, и стройте с ним счастье.
_Aragorn_
Автор, выскажу свое постороннее мнение, только без обид, как говорится.
Сложилось впечатление по тому немногому, что было написано вами в теме, что вы или скучны, или очень стеснительны, или совершенно ассексуальны, или все это вместе. И поэтому женщины видят в вас исключительно подружку, но никак не любовника и мужа.
Советов у меня особенно нету, тем более что я женщина. Только одно приходит в голову - больше вращаться и общаться там, где вращаютя и бывают женщины из вашей целевой группы. А там глядишь завяжутся отношения какие-то.
Да. Зачем вы поддерживаете отношения с замужними дамами? Хотели отбить? Не возьмусь осуждать такую стратегию, но чтобы отбить - надо что-то предложить весомое. Либо мат уровень, либо себя как личность и физичность. А пока складывается впечатление, что и то, и другое у вас весьма среднее для тех дам, сорри.
пани Анна
голосую за готовую машинку, которую надо чуть подстроить под владельца
или абсолютно нулевую, читай 18 летнюю юную особу, которую под себя и воспитывать.
Запорожец. И чуть-чуть подстроить его под владельца.
Какая 18-летняя согласится на 45-летнего мужика, если он не олигарх и к тому же с явными тараканами?
Ломать кого-то - вообще бесполезно. Каждый человек - готовая законченная личность, и уже не изменится. Чуть-чуть подстроить - да, можно.
blackhorse
Сложилось впечатление по тому немногому, что было написано вами в теме, что вы или скучны, или очень стеснительны, или совершенно ассексуальны, или все это вместе. И поэтому женщины видят в вас исключительно подружку, но никак не любовника и мужа.
:agree: Аналогично.
Советов у меня особенно нету, тем более что я женщина. Только одно приходит в голову - больше вращаться и общаться там, где вращаютя и бывают женщины из вашей целевой группы. А там глядишь завяжутся отношения какие-то.
Есть еще вариант: громко жаловаться в подходящих для этого местах и подходящим для этого дамам на свою нелегкую одинокую судьбинушку. Возможно, найдется та, которая захочет исправить ситуацию.
Ну, и как-то имидж "подружки-жилетки" надо менять :dnknow: Почему в вас (это вопрос к ТС) не видят мужчину?
Лапушkа
ТС, неужели вы не видите противоречий в заявленных вами требованиях?
Моложе вас незначительно - это лет 40, да? Вы много видели 40-летних "девушек" без детей от бывших браков? Вы много видели, чтобы она могла (хотела) в этом возрасте родить? Красивой в 40 лет можно быть именно в такой формулировке - красивая для своих 40 лет. Вы осознаёте это? Дюймовочек и фитоняшек, начитанных и умных, знающих языки и при этом незамужних без детей к 40 годам - такого НЕ БЫВАЕТ. Тем более если характер "весёлый и шебутной" - она до 40 лет уж точно успеет выскочить замуж.
Это ж ё-маё... Под ваши критерии попадают максимум 30-летние, но таких быстро разбирают, и на вас в ваши 45 уже извините, они не посмотрят. Так что берите уже запорожца, и стройте с ним счастье.
А много вы видели 45-летних мужчин без детей, алиментов и всего этого? Много вы видели мужчин, которые хотят ребенка в 45? Много вы видели мужчин, которые в 45 лет активно занимается спортом, а не ростят пузо? Если он такой есть, то есть и соответсвующая. Только дело в том что он не хочет прямо соответсвующую. Ему с ней будет скучно.
Лапушkа
Какая 18-летняя согласится на 45-летнего мужика, если он не олигарх и к тому же с явными тараканами?
Да полно. Которой а) негде жить; б)хочется замуж; в)предпочитает мужчин в возрасте; г) имеет негативный опыт прошлых отношений, д)имеет совпадающих тараканов с тараканами ТС. Список причин далеко неполный.
кошкин_дом
:agree: Аналогично.
Не факт.
Есть еще вариант: громко жаловаться в подходящих для этого местах и подходящим для этого дамам на свою нелегкую одинокую судьбинушку. Возможно, найдется та, которая захочет исправить ситуацию.
И как же ситуацию исправит? А если еще хуже сделает и навредит? :миг:Зачем человеку давать вредные советы? Или есть такой положительный опыт?
Знавал я такие случаи, когда находились дамы, желающие исправить, но только все портили еще больше. И им потом даже стыдно не было. :yes.gif:
кошкин_дом
Какая 18-летняя согласится на 45-летнего мужика, если он не олигарх и к тому же с явными тараканами?
Да полно. Которой а) негде жить; б)хочется замуж; в)предпочитает мужчин в возрасте; г) имеет негативный опыт прошлых отношений, д)имеет совпадающих тараканов с тараканами ТС. Список причин далеко неполный.
а) найдёт папика моложе 45 лет однозначно б) см.п.а) в) тут да, думаю возможно... г) не вижу причинно-следственной связи негативного опыта и желания связываться с мужиком 45ти лет д) мало вероятно

Итого, стоит искать инфантильных девочек, ищущих мужчину старше. Но таким нужен именно крепкий мужчина, финансово обеспеченный, уверенный в себе и сильный духом. Чтоб был прямо папа. ТС же не соответствует этому. Он с собой разобраться не может, как он сможет быть поддержкой и опорой инфантильной 18-летней девушке?
Лапушkа
Автор не написал, что готов стать папиком. Написал, что нужен легкий не истеричный характер и ум. Имхо у инфантильных девушек-принцессок характер и ум часто бывают не фонтан.
blackhorse
Вот именно. Но под требования ТС подходят только инфантильные девушки-принцесски. Но сам ТС таким не подходит. Следовательно?... Запорожец.
Лапушkа
Ну почему. Есть же еще активистки, спортсменки, комсомолки и просто красавицы. Которые учатся, путешествуют, работают, занимаются спортом, которые от рождения селедки.
Помню, я когда на права учиталась, со мной в группе была такая девушка. Молодая правда совсем, 19 лет, симпатишная, коса до пояся, грудь 2 размер, тонкая талия, все при ней в общем, и без притензий на принцессность. Правда вот насчет ее познаний в искусстве я не в курсе.
blackhorse
Есть же еще активистки, спортсменки, комсомолки и просто красавицы.
Таких разбирают ещё щенками.
Которые учатся, путешествуют, работают, занимаются спортом
Такие находят себе подходящую пару, не понимаю как притянуть к этому портрет нашего ТС
которые от рождения селедки.
Вообще не поняла аллегории :eek:
Лапушkа
Девачки, ну вот почему вы так однозначно - решили, либо девочки принцессы либо идите нафиг. Наверняка тот перечень который выложил сюда ТС, шлифуется до состояния нужного.
Если выписать ваши пожелания на бумагу - по самой высокой планке - тоже можно ехидничать и сказать - ай яй яй принцесса - слишком много хочешь.
ВОт и тут также - показал свою завышенную планку, которой хочет что бы соответствовал спутник жизни. Но все придет в норму - как только встретит "своего человека". Все так делают, по крайней мере люди - знающие себе цену - а не те, кто хочет довольствоваться малым.
Наверняка при личной встрече - просто увидив глаза (тут каждый ставит что хочет) и очаровавшись - половина критериев - в топку...
_Aragorn_
Красавица и умница 40 лет без детей - поставленная задача нереальна :umnik: Все красотки успешно оплодотворяются еще в молодости.
stratosfera
Всё правильно говорите, но тот факт что ТС до сих пор не встретил и не очаровался - настораживает...
Лапушkа
вот с этим согласная :agree:
я тоже задаюсь вопросом - а что ж у тебя до сих пор нет отношений, а тем более детей - ладно бы ему 27-35 было.. еще можно дать скидку, но тут ужо.. ага
может с мамой живет?
Лапушkа
Таких разбирают ещё щенками.
:безум: Всегда поражают такие фразы. Человек это не вещь на полочке в магазине, чтобы можно было "разобрать". Люди сами выбирают, и часто отказывают подсознательно другим. Причина ВСЕГДА в том что сам человек не готов, отказывает, не правильно стремится, а не то что его не разобрали. А как раз те, кто активистки, спортсменки, работают и путешествуют - обычно хотят все это делать, а не чтобы их разобрали. Такие обычно нарциссы и предъявляют сами кучу требований, не умеют любить или даже влюбляться. А "разбирают", то есть сами создают себе брак и отношения, обычно тех, кто проще - не красавицы и не спортсменки, а просто обычные, и с другими тараканами.
_Aragorn_
есть девушки из области, но тут надо брать молодой и вкладываться в
- в спортзал - доводить до ума ее фигуру
- в косметолога=стоматолога-стилиста - доводить до ума все остальное
- образование - доводить ум до ума))
- возить по миру, развивать, учить языкам.

но брать сразу веселую, шебутную и фертильную)
т.е. базовые качества чтобы были, а внешнее можно и развить.

На выходе получите ВАУ, только надо потом, чтобы она от Вас не ушла))).

Ибо девушки, точно попадающие в идеал - (читай Хода), не выбирают ТС в любовники по разным причинам - финансы, лучше друг и все такое....
Лапушkа
г) имеет негативный опыт прошлых отношений
г) не вижу причинно-следственной связи негативного опыта и желания связываться с мужиком 45ти лет
Не видите, потому что либо вы не представляете подобной ситуации (а они, увы, бывают), либо не понимаете. что связываются не с каким-то абстрактным 45-летним мужиком, а человеком, который подставит плечо (а судя со слов ТС он именно это и умеет лучше всего (хотя... словам верить нельзя - тут, бывает, такое люди придумывают про себя и про других, что кошмар подумать :безум: )) после какой-нибудь неприятной ситуации и на которое захочется опереться, чтобы хотя бы прийти в себя.
Все остальные причины - они могут быть вероятны и маловероятны, но при... хм, благоприятном стечении обстоятельств степень вероятности (главное, чтоб не нулевая) не играет роли.
кошкин_дом
У меня не было негативного опыта? Ха, да полно! :biggrin:
Тока плечо на которое я опиралась - это был либо друг (а ТС не хочет ходить во френд-зоне), либо выбирала мужчин ну опять же не 45-летних, а чтоб с возможной перспективой отношений :смущ: так что мне кажется ждать чтобы какая-нить девушка после неприятной ситуации побежит плакаться к ТС, да после у него и останется... хм... это ждать у моря погоды.
Лапушkа
Я разве сказала, что у вас не было негативного опыта? Где?
И я не говорю про вас. Люди разные ващета :миг:
_Aragorn_
вот Вы общаетесь с мужчиной доверяете ему сокровенное как перед врачом раздеваетесь догола но только душевно, а потом выясняете что все это время она Вас хотел и имел в себе. В мозгу своем. Вас бы это шокировало "да как он посмел", это по человечески не этично и некрасиво.
:biggrin: Какой жирный таракан...

попробуйте все таки предлагать женщинам интим.

А почему вы думаете что женщины должны оскорбляться на предложение о сексе? Как вы вообще себе представляете переход к интимным отношениям? Женщина должна сама инициировать?
Как у вас с бывшей женой случился переход от "дружбы" к сексу?
VikaRi
Да что Вы говорите?!
Лапушkа
Да ладно вам, существуем мы :biggrin:
Показать спойлер
правда такого зануду, как ТС выдержать сложно :безум:
Показать спойлер