_Aragorn_
Я вообще я бы наверное в 45 лет ничего искать и не стал бы. Зачем, для чего? Ну найдет, родятся дети. И что? Если раньше не надо было особо, то к чему это сейчас?
Dkm
Может, "тренькнуло" у человека - возраст поджимает, дом построен, дерево посажено, дело за малым :biggrin:
кошкин_дом
За самым сложным можно сказать дело встало.
кошкин_дом
Может, "тренькнуло" у человека - возраст поджимает, дом построен, дерево посажено, дело за малым :biggrin:
Вообще-то человек писал что он ВСЕГДА хотел, но у него постоянно не складывалось. Многие многие годы. И вообще смешного тут нет.
nd_84
Ерунду человек написал. Не понимаю, как состоявшийся мужик, как пишет и обеспечен может хотеть с результатом "0".
Скорее всего никогда он этого по-настоящему не хотел и не хочет даже сейчас.
кошкин_дом
В 18 лет иметь "негативный опыт прошлых отношений" это сильно! :live: :biggrin:
Dkm
Не понимаю, как состоявшийся мужик, как пишет и обеспечен может хотеть с результатом "0".
:dnknow: Бывает. Хотения мало. Да по сути от хотения ничего не зависит и оно ничего не значит.
Dkm
Мне тоже кажется, что за состоятельным и сипатишным, желающим жениться и детей воспитывать, девушки сейчас просто выстраиваются в ряд.
Отсюда мои выводы: или автор ведет отшельнический образ жизни, и женщины просто не в курсе, что есть такой видный жених на свободе, или автор не настолько в реале состоятелен и симпатишен, или те, кто за ним в очередь, ему не нравятся. Ну так других-то нету.
nd_84
Ну может быть, может быть. Просто я свой опыт переложил на текущую ситуацию без понимания, что бывает что другое в жизни.
Dkm
Согласна с вами :agree: Кто хочет - имеет, кто говорит, что хочет... Тут вопрос, чего же на самом деле хочет человек. Особенно человек уже поживший.
nd_84
В 45 лет большинство мужчин уже без алиментов, поскольку дети выросли давно :улыб:
elle08
В 18 лет иметь "негативный опыт прошлых отношений" это сильно! :live: :biggrin:
Это как: ей 13 лет, она сидит пьёт кофе, курит и думает о нём. Мне 27 лет, я сижу пью сок и смотрю мультики :biggrin:
elle08
Что вас удивляет? Это вполне возможно - отношения могут начаться гораздо раньше наступления пресловутых 18, а люди попадаются разные.
blackhorse
Мне тоже кажется, что за состоятельным и сипатишным, желающим жениться и детей воспитывать, девушки сейчас просто выстраиваются в ряд.
:biggrin: Откуда такие стереотипы? Это не так.
Отсюда мои выводы: или автор ведет отшельнический образ жизни, и женщины просто не в курсе, что есть такой видный жених на свободе, или автор не настолько в реале состоятелен и симпатишен, или те, кто за ним в очередь, ему не нравятся. Ну так других-то нету.
Ооо, пошли доп условия... А в первом предложении было достаточно меньшего. А теперь выясняется что еще и общительным надо быть. То есть за просто "состоятельным и сипатишным, желающим жениться и детей воспитывать" - не бегают. А если дальше продолжить обсуждение, то выяснится что еще кучу всего надо чтобы "выстраивались в ряд".
blackhorse
еще есть вариант - ТС очень стеснительный человек в реальной жизни, заниженная самооценка, очень часто именно эти качества не дают мужику реализоваться в личной жизни в полной мере, не всем дано быть хорошими актерами
_Aragorn_
Ого, как правильно выбрано название темы, прямо настоящий аншлаг тут :biggrin:

Пока у меня есть несколько минут, быстренько напишу вам, ТС, свое видение ситуации. Я знакома с по меньшей мере двумя такими женщинами, оды которым вы тут спели. И в целом, согласна в той части, что очароваться ими можно очень легко и незаметно для себя, а потом обычные женщины будут казаться чем-то вроде куриного бульона без соли. Одна из них - москвичка, вторая - петербурженка, обоим нет еще 40 и обе - шарман. Москвичку я знаю ближе - она из хорошей семьи, разумеется, со своей жилплощадью, с хорошим образованием и языками, сначала работала "туристическим" журналистом (ездила в пресс-туры по разным странам и писала отчеты в журналы), теперь специализируется на ресторанной журналистике. Она, правда, не Бэмби, но высокая, худая, черные глаза с поволокой, совершенно богемного образца. Прекрасные манеры и открытые лекции по истории искусств в Лондоне в анамнезе, так что с Мане и Моне у нее все в порядке :улыб: Детей, разумеется, нет. Так вот, что я хочу сказать. И она, и петербурженка, насколько я могу судить, метят в жены даже не к топам крупных компаний. А к акционерам, которые этих топов вызывают на ковер. Да, эти девушки очень милы, очень просты в обращении, демократичны, но партнеры у них - априори мужчины из другого мира. И те мужчины, простите, не сидят на форумах, у них даже аккаунтов в соцсетях нет :улыб:

Было забавно почитать, как у вас "на меня денег нет". Я не выставляю себя на торги, языков я не знаю (я на них объясняюсь, а не владею ими, если вам о чем-то говорит разница терминов), Мане от Моне отличить, разумеется, смогу, но видите ли, поскольку мне есть где и на что жить (ТТТ), то я могу позволить себе роскошь быть с мужчиной по любви :улыб: Даже с нищим. И путешествую я распрекрасно сама, мне не нужен в компанию некто, обремененный заботой стыдиться за меня или нет.
кошкин_дом
Согласна с вами :agree: Кто хочет - имеет, кто говорит, что хочет...
Это ложь, типичная обывательская метафизическая ложь. Что значит КТО хочет - имеет? КТО, то есть человек, это симбиоз разных личностей, сознания и подсознания, комплексов. Он САМ может хотеть одного, а его комплексы - другого. И в результате ОН ХОЧЕТ, но не имеет.
nd_84
по данному вопросу солидарен с Вами, можно хотеть, но не мочь из-за комплексов
nd_84
Это значит ему надо привести своё сознание в соответствие подсознанию. И таки да - кто хочет - тот имеет.
Hoda
Обычно акционеры крупных компаний - это оффшор на Кипре :biggrin:
Лапушkа
И таки да - кто хочет - тот имеет.
:безум: Опять. Да нет же!
И вы сами себе противоречите.
увалень
Я полагаю, вопрос комплексов, "несовместимых с жизнью", уместен для подростка. Взрослея, человек обычно уже способен разобраться, что ему дороже - комплексы или какие-то другие потребности. Если же "мне уже 90, а я все еще девственница" без "тьфу-тьфу-тьфу", то опять же - дяденька взрослый, вопрос стоит давно, полагаю, времени разобраться, что не так, было предостаточно. Но он этого не сделал.
nd_84
Вы слишком много копаетесь в себе. Намного проще можно жить. Поймите это наконец. Кухарка или колхозник не читающий книг быстро и без проблем находят себе спутника жизни. Они не знают что такое комплексы и прочая психологическая чушь.
Лапушkа
В том что дело не в хотели, а в гармонии сознания с подсознанием.