VikaRi
Красавица и умница 40 лет без детей - поставленная задача нереальна :umnik: Все красотки успешно оплодотворяются еще в молодости.
Неправда не все, я ведь вижу.
пани Анна
Мне все же приятнее думать что не выбирают в любовники потому что нет любви.
Не хочу девушку из области, зачем мне все это нужно, сами то согласились бы на такого мужчинку?
Hoda
Я не выставляю себя на торги,
Я знаю, и именно поэтому вы стоите в десятки раз дороже. Скажите что нужно сделать мужчине чтобы быть с вами? Что есть такого в этой жизни что вы сразу сдадитесь? Например.
Я встал на 2 часа раньше чтобы ответить в этой теме сейчас я пойду работать, а вечером наверное прочитаю ответы. Спасибо.
_Aragorn_
Не хочу девушку из области
т.е. дама обязательно должна быть жилищно обеспечена? :umnik:
_Aragorn_
Мне все же приятнее думать что не выбирают в любовники потому что нет любви.
Не хочу девушку из области, зачем мне все это нужно, сами то согласились бы на такого мужчинку?
так мне чего соглашаться
я чай замужем и на форум не приходила за советами где и как мужа искать
_Aragorn_
Возможно. Как можно исправить положение?
Тут была критика подхода "покопаться в себе", но я все же ее порекомендую. Люди стеснительны, скучны, зажаты и ассексуальны обычно тогда, когда не любят, не принимают сами себя, считают себя уродами, и поэтому боятся себя проявить. Если вы сможете улучшить отношения сами с собой, то и с окружающими станет общаться легче. Человек, который не стыдится своих качеств и свойств становится обоятельным, даже если он маленький лысый толстячок а-ля Дени ДеВито.

И присоединяюсь к мнению Пончиты. Ваши критерии - это женщина-муза, женщина-компаньонка, женой и матерью она вряд ли станет. Получается вы хотите музу, но пытаетесь сделать из жену и мать. Чуда не произойдет. Худая корова еще газель, равно как и наоборот:улыб:
nd_84
>Бред. Ничего не будет, если внутри определенное состояние, хоть что делай. Проблема всегда не в делании чего-то вовне, а внутри.
--------------------
Конечно. Как можно налить в сосуд что-то, если он полон? Вначале нужно его освободить. Для того чтобы налить в него что-то другое и потом опять понять что это "не то".
Поэтому имхо лучше держать этот сосуд пустым (если получится конечно). Опять-же посуда чище будет. :yes.gif:
elle08
т.е. дама обязательно должна быть жилищно обеспечена? :umnik:
Я думаю, он из области не хочет не только по этой причине. Вряд ли девушка из области будет достаточно образованна, ухоженна, знать языки, вряд ли она в достаточной для ТС мере путешествовала. Не, доярку ему не надо...
Carrie
девушки из области бывают очень милыми и хорошо образованными
Carrie
Не, доярку ему не надо...
с ней "стыдно будет везде ездить"? (c)ТС :улыб:
_Aragorn_
Из всех, известных мне, незамужних дам ни одну не рассматривал бы в роли второй половинки. А те что привлекают замужем. Благо женат и нет такой проблемы. Мне 47.
Student555555
Что и требовалось доказать. Описанные автором женщины имеют массу достоинств и поклонников и быстро выходят замуж.
Выхода я вижу два
1. отбить. но тут у автора, судя по всему, недостаточно ресурсов
2. брать молодую перспективную.
Carrie
Вряд ли девушка из области будет достаточно образованна, ухоженна, знать языки, вряд ли она в достаточной для ТС мере путешествовала. Не, доярку ему не надо...
я тоже склоняюсь к этому варианту, и писала, что потребуются инвестиции для доводки и шлифовки, зато на выходе получится конфетка!

ТС же готовую подавай, а с этим проблемы, да). отбивай, завоевывай и удерживай - чтобы не ушла. Правда "чтобы не ушла", будет и в верхнем варианте Галатеи, ибо после вложений девушка может стать "цацей" и отправиться на поиски другого)).

Тут как с сотрудниками, учишь-учишь, а они... сваливают в дальнюю даль((

офф
знавала я одного мужчину нетрадиционной ориентации, который специализировался на областных мальчиках - воспитывал их, по заграницам возил, уму разуму учил, потом обеспечивал их квартирами и начинал новый проект Пигмалиона. Нравилось ему..Специально брал дремучих без образования и инвестировал в них.
Carrie
То есть все опять упирается в деньги? Тогда "ой" обеспеченным девушкам такой ухажер нафик не сдался :dnknow:
пани Анна
Тут как с сотрудниками, учишь-учишь, а они... сваливают в дальнюю даль((
Да, только сотрудников можно удержать, замотивировав повышением зп, карьерным ростом, другими бонусами.
А вот чем он будет удерживать при себе молодую красотку лет через 10-15? Даже если у него сейчас, как он хвалится, с мммм... физическим состоянием все в порядке, через эти 10-15 лет их биоритмы будут явно не совпадать). Зачем даме в полном расцвете сил нужен будет 55-60 летний старпёр?
elle08
То есть все опять упирается в деньги? Тогда "ой" обеспеченным девушкам такой ухажер нафик не сдался :dnknow:
Так а я и не спорю, что он нафик не сдался :улыб:
То, что он требует, явно подразумевает финансовую обеспеченность дамы его мечты.
Как я вижу - был бы сам помоложе, нашел бы.
А при раскладе: мне 45 лет, но хочу фею неземной красоты, к тому же образованную, к тому же с деньгами (ну а без денег как бы она мир посмотрела?), без прошлого, да еще чтоб ребенка ему родила...
Я вот не заметила - он-то чем собрался такую фею очаровывать?
_Aragorn_
Ну в чем проблема если мужчину(женщину) сливает понравившийся объект
(я так поняла в этом причина) значит объект считает, что вы не его ценовая категория.
либо забейте либо работайте по пунктам( это к обоим полам применимо)
- финансовое благополучие, успешность в сторону улучшения
-внешность
-мозги
если все это улучшить( значительно и все вместе не один пункт а все 3 и не чуть чуть) , то те кто вас сливает сегодня завтра будут под иным углом рассматривать.
Спросите, а как же любовь- полюбите меня черненького- ни фига, все эти снобы тоже влюбляются и на многое готовы , но выбирают они именно объект из своей ценовой категории.

остальным позволяют хороводы вокруг водить.
цинично ,да очень, но это уже другой вопрос .
_Aragorn_
Второй день жажду разобрать этот опус по косточкам, но все не до того. Наконец приступаем:улыб:
Мне 30, говорю на двух языках, образование очень даже высшее , детей нет, глаза большие, попа и талия - не очень, книжки читаю самые разнообразные, покаталась по миру, правда живопись не сильно интересует, но что Моне и Мане это два разных человека - в курсе, характер веселый и легкий, не обидчивая. В общем, еще килограмма 4 скинуть и будет точно ваш идеал. Вот она я. Даже формально не замужем (гражданский брак).
Только вот вы мне решительно не подходите. Далее причины.
1. Если в голове у человека все эти критерии есть, я в процессе общения довольно быстро об этом узнаю (я же разносторонняя, мне и психология интересна, и переговоры всех мастей)
2. Если мужчина прямо говорит, что выбирает через внешность, при чем рассуждает об этом шире, чем нравится-не нравится, то мне такой мужчина не нужен. Завтра мои приоритеты сдвинутся - я буду знать 4 языка, но в спортзал успевать не буду, очевидно расплывусь. И что? Он меня бросит? А после родов я на некоторое время рискую превратится в бесформенное желе. И сколько продлится мой желейный период, я не знаю. И что? Он меня бросит с младенцем на руках потому что я перестала быть похожей на Ходу с фотки? Зачем мне такой донор спермы?
3. Иностранные языки как критерий - еще большая жесть. Вы же с дамой сердца на родном разговариваете. Что вам до остальных? Чтобы было? Как электропривод задних сидений в авто? Так ни одной женщине не понравится, что ее оценивают как вещь.
4. Я видела много стран и очень по-разному путешествовала. Но мне ни разу не приходило в голову оценивать людей с позиции, видели они Тайную Вечерю в оригинале, или нет, со всех ли сторон обошли собор Святого Семейства и сколько раз сфотались на фоне большого Бена. Вряд ли мне может быть приятен человек, который оценивает других по количеству штампов в загранпаспорте.
5. От меня ждут отсутствия язвительности и мстительности? Выходит заранее предполагают, что будут меня на это провоцировать. Оно мне надо?

Дружить с таким странным парнем - вряд ли. Встречаться - тем более. А вот чутка общаться - может быть. Собеседник из него наверняка интересный. Степень занудности как раз для поговорить, мне нравится.
_Aragorn_
Одно из двух.
Либо ваша тема - филигранная, утонченно-озлобленная сатира на женщин - щебечущих на разных языках канареек с ценниками на длинных ногах или на профессионально сделанном "животике".

Либо я понимаю, почему вы, зарабатывающий, обеспеченный машиной и не видящий идеалов - один.
КиттиКэт
А хорошо выглядеть без "ценника" уже никак? :friends:
пани Анна
а любофффь?
в страдальца-зануду влюбиться весьма затруднительно :спок:
Новодворcкая_ВИ
А вы надеетесь, что по прошествию лет он это вспомнит??? Наверняка соврет что-нить:смущ:
_Aragorn_
Вы знаете, что меня больше всего напрягло? То, что Вы в 45 лет собираетесь завести ребёнка. А Вы не задумались о том, что Вы банально этого ребёнка не сможете вырастить и выучить? Давайте посчитаем: ребёнок учится до 23 лет (7+11+5), при благоприятном развитии событий, ребёнок может родиться, когда Вам будет 46, 46 + 23 = 69. Вы сможете до 69 лет работать в полну силу, чтобы обеспечить ребёнку нормальное образование? Я уже не говорю о том, что средняя продолжительность жизни у мужчин в нашей стране не дотягивает до 63 лет. Я ведь правильно поняла, что Вы не олигарх и огромной финансовой подушки безопасности у Вас нет? По моему, совершенно безответственно заводить ребёнка в возрасте, когда уже пора внуков няньчить.