Больно ли ощущать себя нищим?
163785
726
elle08
а если я завтра умру? нет но это же вполне реально, вот помрет завтра человек, кому вы *имею ввиду женщин* нужны будете? вот только задумайтесь над этой мыслью

а сейчас мне лично денег и так хватает, всем доволен, у меня нет стремлений материальных и так всем доволен, вот будет женщина тогда задумаюсь, у каждого дня своих забот хватает
Alippa
нигде она не гуляла, просто не бло ее души этой, она была создана по замыслу Божиему в свое определенное, отведенное время, а потом уже дальше живет
увалень
Нам, женщинам, конешно тяжело без вас будет, но мы как-нибудь справимся :biggrin:
увалень
у меня нет стремлений материальных и так всем доволен, вот будет женщина тогда задумаюсь
напоминает "нас толкнули - мы упали, нас подняли - мы пошли" видимо женщине очень сильно придется вас поднимать и толкать :безум:
elle08
да ладна поднимать, как бы женщин из болота не пришлось вытягивать....полно опустившихся, бездеятельных, не следящих за собой женщин, уже вытаскивал таких из их же болота....
у меня лично все на мази и зашибись, но деньги и правда мусор - удел обывателей
elle08
Так он растет не по дням, а по часам. Еще вчера на сиротку был согласен, а сегодня ему уже комсомолку, спортсменку и просто красавицу нужно.
сардина
так я сам спортсмен, со спортивным телом (20 лет спортивного стажа), со средней по меркам Новосиба зарплатой, имею полное право искать такую же - спортсменку, со средней зарплатой, почему нет ?
моя совесть чиста в данном плане - подобное к подобному....

пусть и у нее будет трешка с мамой и зарплата в 30 тыщ,вполне согласен на такой вариант:хехе:
увалень
Зачем вы их вытаскивали? И где вы их находили?
Hoda
сами находились - девочек легкого поведения на нормальную работу устраивал
увалень
Так ищите. Никто же не запрещает. Только какое отношение имеет спортсменка со средней по Новосибирску зарплатой к вытаскиванию из болота желающих переехать в коттедж девушек из дружественных республик?
сардина
ищу... ищу, просто примеры жизненные приводил....
увалень
Госссподи. Ну и развлечения у вас.
увалень
пусть и у нее будет трешка с мамой и зарплата в 30 тыщ,вполне согласен на такой вариант
значит вы не пользуетесь спросом у таких девушек, поэтому до сих пор не женаты:улыб:

знаете, начинайте искать красивую москвичку с 3-шкой в центре и средней по Москве зарплатой, тогда хоть будет оправдание что таких мало и они ужас как привередливы:смущ: :biggrin:
Hoda
это не развлечения, а правда жизни....на жизненом пути разные люди встречаются
увалень
и где они вам такие встречаются? :а\?:
elle08
- пользуюсь не пользуюсь , это другой вопрос, главное что имею право на таких претендовать, почему же нет?
- средних лет, спортивная, средняя зарплата, - пусть живет у родителей, с высшим образованием, не гуляющая, вполне согласен на такое!, тварь я дрожащая или право имею?
elle08
вообще на любой вариант согласен, главное чтобы по любви, а вот у вас женщин уже нет, у вас условия какие-то, формальности, финансы :ха-ха!:
увалень
так я сам спортсмен, со спортивным телом (20 лет спортивного стажа), со средней по меркам Новосиба зарплатой, имею полное право искать такую же
Так на любой или такую же?
сардина
на любой, но по любви, и не важно на какой,
просто приводил пример того, какую планку могу задирать....
а так мне на самом деле без разницы, главное чтобы чувства были, вот что главное и обоюдные
и не важно сколько она там зарабатывает, в отличии от большинства женщин, хотя тоже могу планочку поднять, как Вы уже поняли....
увалень
Ну вы просто очень благородный человек. Могли бы и 50 с тетки запросить :biggrin:
сардина
очень, согласен с Вами, мне без разницы сколько девушка зарабатывает, да пусть хоть 5 тыщ, и вообще без жилья
увалень
что бы в вас влюбится с вами нужно для начала познакомиться, или вы ждете любовь "вслепую" :а\?:
Undomiel
Показать спойлер
и вот еще , к вопросу о "нищих парнях" и "меркантильных" девушках. Я вот в своей жизни видела реальные примеры, когда девушка, вполне себе успешная, выходила замуж или жила с парнем, у которого вот реально не было (по крайней мере, на старте) ничего. А у некоторых и потом, после старта - так же почти ничего. И что интересно - эти девушки вроде даже и не разочаровались в таком выборе) выбирали сердцем. То есть это к примеру Алиппы про дочь олигарха.... там тоже некотрые девушки были весьма непросты. Но вот что характерно, у "нищебродов", которых они выбирали, была всегда какая-то "изюминка", или просто набор каких то редких интересных качеств - один вот такой романтик-ученый, мега-увлеченный, другой обладал талантом смотреть на свою девушку как на Принцессу вселенной, третий как в примере КиттиКэт, разделял своеобразные хобби любимой, еще пример когда девушка выходила замуж за "нищего парня" , объединенная с ним какой-то общей темой, идеей, ну скажеи так речь снова об общем увлечении.... Но что вот еще ИМХО этих нищих женихов объединяло - это мне пришло в голову после прочтения постов некоторых мужчин тут - это то что они не подходили к женщине как "оценщики", типа как тут пишут - или как некоторые мужчины в наше время подходят к поиску женщины - так, скока весишь, че умеешь готовить, скока тратишь на помаду - вот такой подход отпугивает женщин от отношений имхо сильнее, чем отсутствие денег в принципе.
я счас скажу вещь, с которой наверное мало кто согласится - но я допускаю, что есть мужчины, которые например очень мало (в силу каких то причин, ну например он непризнанный поэт...) зарабатывают и уж никого содержать не могут, но женщина с ним будет чувствовать себя "принцессой, нет. Королевой!". Правда-правда, есть такие. Но в том и беда, что это исключения. ( Куда чаще бывает, когда мужчина и содержать никого не может, как тут вон написали, А че, мол женщина тоже "обязана вкалывать"...( , и в плане души и характера, и отношения к своей женщине, к своей любимой тоже стоит на середнячковом уровне, и в поисках девушки напоминает не героя на худой конец романтических фильмов, а чисто покупатея на рынке - так мол, эту женщину я не потяну сам, а эта настолько ли илдеальна внешне чтоб я ради нее 50 тыщ пошел зарабатыать....нет, не настолько, пусть живет со мной на 30...... вот эти все рассуждения считываются женщинами при знакомствах, и тут да, проще сразу потребовать коттедж, чем объяснять все эти душевные тонкости....

да, вот наверное.... многим девушкам проще , как ни странно, сказать, "я тебя бросаю, потому что у тебя нет Лексуса", чем долго пытаться объяснить - "я ухожу, потому что рядом с тобой не чувствую себя самой-самой, прекрасной, нужной тебе, любимейшей из женщин, что я для тебя и есть та принцесса...."
Показать спойлер
как понравился вот этот ваш пост! прям как будто заглянули в мои мысли и ощущения и описали:улыб:
сардина
... на фоне бесед о вечном, выясняете согласна ли она работать на огороде и окучивать картошку. Если согласна, спрашиваете есть ли у нее свой огород. Если у нее огорода нету, то возможно она вас обманывает, или просто не знает, что это такое. Почитайте, даже на сайтах знакомств некоторые мужчины честно пишут, что им нужна женщина для совместного огородного времяпровождения.
"Ищу парня крепкого телосложения, с хорошей силой воли и упорством, внешность не имеет значения. Для совместной посадки картошки..." (с) :biggrin:
увалень
а разве в Церкви знакомятся? как Вы себе это представляете - там все сосредоточены на службе и молитве,
там у всех свои заботы, это не клуб знакомств,
очень даже знакомятся, почему нет, не в монастыре же