Больно ли ощущать себя нищим?
163854
726
Анжелина12
когда в храме служба идет, все тихо, кашлянуть лишний раз боишься чтобы другому не помешать слушать, какие уж тут знакомства, шутите?
Анжелина12
"Ищу парня крепкого телосложения, с хорошей силой воли и упорством, внешность не имеет значения. Для совместной посадки картошки..." (с) :biggrin:
да без проблем, если нужна помощь в посадке картофеля
увалень
не во время службы, где я такое писала
совместные мероприятия, помимо служб, практикуются среди регулярно посещающих храм - вы не из таких?
увалень
спросите в Православном разделе форума - там очень подробно все объяснят, да и более соответствовать тематике будет
Показать спойлер
я из другой деноминации
Показать спойлер
Анжелина12
есть молодежные служения, но мне туда давно стыдно ходить, это для молодежи - посиделки, есть воскресная школа, так там учатся, а не знакомятся, в упор не вижу ни одного походящего мероприятия!
увалень
в упор не вижу ни одного походящего мероприятия!
Вроде бы есть специальные сайты знакомств для верующих, православные знакомства или что-то в этом роде.
fattycat
давно там, но выбор слишком ограничен, Вы даже не представляете на сколько - по всему Новосибирску и НСО может быть анкет штук 40 и наберется
увалень
И среди этих 40 ни одна вам не приглянулась вообще, чтобы даже на свидание сходить? Специально глянула - симпатичные девушки вполне, и немеркантильные наверняка.
fattycat
со многими ходил, как не ходил?, про меркантильность умолчу, дабы читатетелей не разочаровывать, многие из них совершенно мирские и не чужды всем тем же пристрастиям, что и обычные земные девушки, могу Вам даже жуткую историю рассказать но только в личке, но есть конечно и хорошие!
fattycat
Дорогие пользователи, давайте перестанем искать Увальню жену и вернёмся к теме топика.
Увалень, перестаньте троллить.
Таша
вот именно, действительно! перебор с общительностью, дорвался до инета....прошу прощения
увалень
сосед - мужик под 40 лет недавно переехал от мамы в новую квартиру, 10 девушек наверное сменил, девушки все видать бесквартирные, пытались жить у него с мамой, а его маме сложно угодить, в итоге они исчезали, затем появлялась очередная невеста и так по кругу. Последняя забеременела, чем видать подтолкнула его к покупке квартиры
Cindarela
давайте на тему ТС общаться,
а то и правда во флуд тема перерастает
КиттиКэт
Просто разные миры)
--------------------
И это таки да)
Даже не соседние планеты))
увалень
- пользуюсь не пользуюсь , это другой вопрос, главное что имею право на таких претендовать, почему же нет?
- средних лет, спортивная, средняя зарплата, - пусть живет у родителей, с высшим образованием, не гуляющая, вполне согласен на такое!, тварь я дрожащая или право имею?
это напоминает мне старинный какой-то анекдот, суть не вспомню, но основаня мысль была такова:
- Съесть-то он съест, да кто ж ему даст? :rofl:


Знаете, Вы на все абсолютно право имеете, что в голову взбредет. :yes.gif:Даже на Луну с неба. Только вот какая незадача - "иметь право" и иметь (то бишь обладать), это ж две большие разницы. :rofl:

"- Ой, не смешите диктатора, у меня и так губа треснутая" (с)
Рыжинка
очень рад, что поднял Вам настроение:улыб:
кстати у меня бабло стало в последнее время появляться, так, что поживем еще увидим :бебебе:
:роза:
увалень
таки ж я искренне рада за Вас! :yes.gif:
увалень
кстати у меня бабло стало в последнее время появляться, так, что поживем еще увидим :бебебе:
:роза:
то есть Вы связываете возможность появления у вас достойной якобы Вас девушки - с увеличением у Вас количества бабла? Ну это наверное шутка такая). Потому что вАм вот сейчас кажется что вокруг одни меркантильные особы с запросами типа "своя квартира и 50 тыщ ЗП"...а с таким подходом только меркантильных и искать....то бишь, образно говоря, на такого "ловца" побежит только соответствующий "зверь" ("меркантильная" невеста)
Undomiel
шутю, конечно, но не унываю, вот, что самое главное:улыб: :роза:
Undomiel
то есть Вы связываете возможность появления у вас достойной якобы Вас девушки - с увеличением у Вас количества бабла?
А почему бы и нет? Если он предложит девушке сначала поездку на тропический остров на частном самолете, а потом жизнь в Дубае в Бурж Халифе... тут даже Хода может не устоять!:миг:
Anomander
Ну уж нет, маловато будет. МАЛОВАТО!!!!! :biggrin:
Anomander
Разговаривают две подруги:

— Тебя вчера видели с каким-то жирным и волосатым чудовищем…
— Это мой жених. Он уже подарил мне на свадьбу несколько Гавайских островов!
— И как тебе удалось найти это мягкое и пушистое чудо?

смешно конечно, но к сожалению в этом есть большая доля правды, очень жизненный анекдот
увалень
Да уж прямо и современного. Всю жизнь женщин возбуждали мужчины, у которых власть над миром и деньги - самые мощные афродизиаки. Что странного в том, что женщины хотят быть с сильным самцом, а не со слабым? И почему мужчин, желающих видеть в своей постели красивое упругое тело вместо целлюлитной кучи, не называют "совеременными"?
увалень
Вы преувеличиваете важность размера кошелька) Все же человеческие качества, в том числе и совместимость по взглядам, будут на первом месте.
Если человек отталкивает внешне, то никакие деньги не спасут ситуацию. Сколько бы ни было денег у морального урода (тирана или кухонного боксера), счастья с ним не будет. Это конечно крайние точки, у каждой женщины свои принципы выбора.