Hoda
К сожалению, не всегда. В их жизни еще есть женщины, которых они бьют. Их жены, любовницы, бывшие любовницы и бывшие жены и матери. И дети.
кошкин_дом
Посмотрели видео? Видели, что он с ней сделал?
Hoda
Нет еще. Позже - здесь условия не те.
кошкин_дом
Запаситесь там спокойствием заранее.
Hoda
ннп
Мне, почему-то, кажется, что ТС все равно выйдет замуж за своего жениха.:хммм:
Две недели до свадьбы, это ж платье куплено, гости приглашены, кафе, фотосессия и пр. Ну как теперь от этого всего отказаться. Надо причину объявить, а как? Найдутся такие же, кто скажет "сама виновата"…
В общем, если бы она действительно была уверена в том, что её бить НЕЛЬЗЯ ни при каких обстоятельствах, она бы здесь тему не заводила. А вот эти сомнения как раз и говорят о том, что решиться на такой шаг, как отменить свадьбу сейчас, у неё просто не хватит духу. Есть в ней задатки жертвы.
Печалька.:хммм:
Hoda
Досмотрела до слов тети - " она так его любила, все ему прощала"
Ребята!!!" Овца" - это диагноз!
Какая "любовь"?!!! когда это просто больной человек - женщина больная любовной зависимостью, это наркоманка.
Один больной нашел другого больного. Аннигиляция. Черная дыра вместо семьи.
Я не защищаю и не оправдываю мужчин, которые нападают на женщин, так же как я не защищаю и не оправдываю диких зверей в лесу.
Я просто хочу понять - где мозги у тех людей, которые идут в "дикий лес", в дикие отнощения с диким человеком, сохраняя в душе мерки цивилизованных отношений?
Давайте в племя людоедов ходить размахивая европейской хартией - поможет думаете? Сожрут. Это их территория, и это их правила. Оказались на опасном месте - держите ухо востро, не расслабляйтесь. От одного вашего хотения ( пусть все будет по правилам) ситуация не изменится в вашу пользу.

Если девочка не понимает и НЕ ХОЧЕТ понимать с кем она имеет дело - то это говорит не о том, кто на нее напал, а о том - какая она сама.
Россия - дикая страна. Сибирь - дикое место. Новосибирск - вообще ни разу не оплот цивилизации. Зачем же желаемое (хочу жить в правовом обществе) выдавать за действительное ( а не нужно шариться по ночам в бронных переулках с айфонами - огребешься).
Не нужно связываться с психопатами. (не ходи в лес - там волки и медведи)
Не нужно провоцировать психопатов, если уж с ними столкнулся ( зашел в лес - не буди медведей, не шуми, не сходи с тропы)
Или учись с ними обращаться, чтоб из текущей ситуации выйти с наименьшими потерями ( разведи костер, учись стрелять из ружья, будь готов прыгнуть в реку...)
Такое уже есть
ннп
Мне, почему-то, кажется, что ТС все равно выйдет замуж за своего жениха.:хммм:
Жаль что он на такой хо ел жениться, и возможно ещё и дальше хочет.:хммм:
[/итата]
В общем, если бы она действительно была уверена в том, что её бить НЕЛЬЗЯ ни при каких обстоятельствах, она бы здесь тему не заводила.

Ага, человек может делать что попала и быть уверен что ему ничего не будет? :безум: Чудесно! Прямо уголовный кодекс наоборот. Что хочу то ворону и наказания не будет - рай для преступников.
А может это мужчина должен быть уверен что ему самый близких человек не станет создавать таких обстоятельств? Мало того что во внешнем мире куча проблем, так ещё и дома могут предать, создать гнусные оьсточтесива.
И ничего что начиначетмя все именно с обстоятельств? В синяки лишь следствие. Может начинать надо с начала цепочки?
Cindarela
вроде 2 месяца, а не 2 недели
Да, действительно, 2 месяца. Но сути это не меняет. Она сомневается, то есть в общем допускает возможность построения с ним семьи. Даже после того случая.
Такое уже есть
у них серьезных ссор до этого не было и полтора года знакомства - небольшой срок, чтобы узнать человека как следует, как он себя проявляет в различных ситуациях
Такое уже есть
Да, я тоже так думаю. Но может, кто-то другой прочитает топик, ну и... наивная я, в общем :biggrin:
eto
Ну да, так об этом и видео.
Cindarela
у них серьезных ссор до этого не было и полтора года знакомства - небольшой срок, чтобы узнать человека как следует, как он себя проявляет в различных ситуациях
Я не пойму, Вы со мной соглашаетесь или нет. :хехе:Вы тоже допускаете, что ей можно все-таки продолжать готовиться к свадьбе?
Какая разница сколько ссор и какой серьезности у них было до этого. В этот раз их ссора закончилась синяками. Лично для меня вывод в такой ситуации может быть один - им дальше не по пути.
А какой вывод сделает девушка я предположила. Но рада буду ошибаться.
Такое уже есть
ну возможно жених ей уже наобещал золотые горы, она поверила. Или вняла голосу разума и уже в поисках другого мужчины, свое решение она не озвучила
лизаветка
бить нельзя, а сдачи дать можно?))))

Такое уже есть
Товарищи женщины, а кого-нибудь тут из нас, кстати, били? Меня вот один раз - да. Не сильно, разумеется (где ему сильно-то было, придурку тому), но по лицу и знаете, такая серия ударов была нанесена, очень в бабской манере. Дело еще в машине происходило, он там не мог сильно размахнуться. Бил он меня от бессилия, когда я сообщила ему, что он меня достал и я ухожу к другому. После того, как побил (мне, честно признаться, было больно и страшно, но я все равно улыбалась, потому что чувствовала, что морально раздавила его), позвонил с моего мобильного тому, к кому я уходила, сказал ему, что я якобы беременна от него, попытался устроить скандал - в общем, все было отвратительно, конечно. Адвокат, старше меня на энное к-во лет, на костюме и на галстуке. Караул. Вот никогда ж на него нельзя было подумать, что он настолько псих.
Hoda
это зависит от роста и комплекции, я при желании сама могу навалять. Не всякую женщину мужчина захочет бить, ТС мелкая, поэтому сопротивление ей непосильно
Cindarela
Эммм... я бы не смогла драться с кем-либо чисто психологически даже. Это ведь скотство какое-то. Дело не в комплекции даже.
Hoda
если жизнь будет в опасности, будете царапаться, кусаться и пинаться, вряд ли захотите остаться без зубов.
Не зря насильники предпочитают нападать на мелких, с крупной женщиной мороки не оберешься.
Cindarela
я уже как-то вспоминал
в юности в конторе где я работал - был сотрудник, которого систематически избивала жена из-за того тот не менее систематически пил, причем жена работала тут же рядом и ничего жили))) начальство
специалисты оба замечательные, инженеры божьей милостью, но вот он не мог не пить, а она не могла на это ему не врезать
Cindarela
Так мы ж не о таких случаях, а о разборках в паре.
Hoda
Меня не били. Надеюсь, что это не случится никогда.
Но скорее всего я постаралась бы избежать даже вероятности избиения. То есть я бы не смогла улыбаться и продолжать сидеть в машине, если бы поняла, что сейчас будут бить. :а\?:
Я бы просто сбежала.
Такое уже есть
Избежать было нельзя, так как я не предполагала, что он на такое способен. мы на тот момент, собственно, уже и расстались (после его свинства, продолжающегося 2 года нон-стоп), недели 2 как я уже была с другим, и замок сменила на двери. Он настоял на разговоре, в 11 утра, в будний день, приехал ко мне на работу (я тогда еще работала) - поговорить. Я и пошла. Он заехал в какие-то дворы на Серебренниковской, там все и случилось. Разговаривали спокойно, без криков, я просто раз десять твердо сказала, что нет, что ничего больше невозможно, ни при каких обстоятельствах, и внезапно он как начал размахивать руками. Потом тут же схватил мою сумку, вырыл в ней мой моб, нашел там номер того, с кем я встречалась (знал его имя), начал ему звонить, в общем, все это было вопросом нескольких секунд, ну, может, минуты-двух. Среагировать, да тем более - запланированно - в такой ситуации может только очень хорошо подготовленный человек.
Cindarela
Ну вот когда подвыпивший парень на весь вагон повествует, как они с женой при семейных разборках дерутся на равных, со всякими приёмчиками (оба бывшие военные) - это я понимаю. Это полная гармония в семье. А ТС хотя бы один вид единоборств освоила?
Alippa
Так если все довольны, то почему и нет)
Можно еще вспомнить, что некоторые люди получают удовольствие от причинения им физической боли. Правда добровольность в этом нужна.
А ТС явно не понравилось, не ожидала она такого поворота и добавки не хочет.