Когда хочется кого-то убить...
33387
133
sforzando
ну ты узнаешь о себе много нового, как минимум :-)))
Ыыыыыыыыыыыыыыы :rofl: Это точно. Однако не лучше ли было бы иногда не знать о себе это многое новое? :улыб:
Ну да. для меня это пока что темный лес :улыб: А все почему? Потому что я - на редкость ленивое, миролюбивое и добродушное существо :улыб: Ну ты посмотри - ну кто меня испугается?
о Господи, я теперь из дома то побось выйти, а то вдруг там ты!
Показать спойлер
:rofl:
Показать спойлер
Все еще ужаснее. Там йа в костюме Евы :biggrin:
sforzando
удовольствия для тела - выбирать надо именно на ощупь.
Ваши подвижки в кинезиологическом подходе к проблеме безусловно похвальны, но в целом сплошной дилетантизм морока...
Hoda
Да не бывает так :-)
ну вряд ли тебя твои инстинкты потащат на помойку к бомжам или ворону дохлую в щах сварить, верно? :-) Так что нефиг мозгом заранее чо попало придумывать, как умная Эльза.
sforzando
По поводу игнора.... В детстве и юности, когда сталкивалась с хамами (а именно на них же действует игнор хорошо), в силу природных и воспитательных особенностей никогда не могла ответить теми же словами или действиями, просто терялась и молча смотрела или уходила.... И очень переживала, что не смогла отстоять свои права.... По мере взросления начала осознавать, что это очень мощная тактика, а главное дает свои плоды (как ни странно мне казалось).... Когда я перестала переживать по поводу того, что не ответила как надо, тактика вообще стала "убойная"... Теперь я ее применяю осознанно, а внутреннее равнодушие очень помогает в этом....

С другой стороны, я тоже знаю (и проверено на опыте), что в делах очень важных для меня будет и гнев и настойчивость и люди "будут разбегаться от одного взгляда" (утрирую)...Только дел таких очень и очень мало... В основном все "суета и томление духа" (с).
Hoda
Ну ты посмотри - ну кто меня испугается?
Посмотрел, чисто эксплозивный тип. Сама штоли не видишь?
Hoda
пока не узнаешь, не решишь - лучше или не лучше :-))))
sforzando
Не на помойку, конечно, и не к бомжам, человек может быть твоей социальной страты, но капец же какой страшный и пьяный. Ну то есть если б не внезапно подпрыгнувшие со сна инстинкты, ты бы вообще не посмотрела на него. Бывает же такое? В кинах показывают :улыб: в той же "Эммануэль" (книга гораздо полнее, кстати, раскрывает тему, там очень много психологии) об этом очень много, героиня пласт за пластом снимает с себя условности и что из этого получается.
ильич
но в целом сплошной дилетантизм морока...
а Вы, я так полгаю, претендуете на профессионализм в этой области?
sforzando
поднятие болевого порога - тоже палка о двух концах. Можно доподниматься до того, что палитра восприятия окажется уже и суше, чем хотелось бы - а вот вернуть заводские настройки уже сложнее.
ну нге знаю как кто, а я скучать по остро восприятие и быстро реагирование на улично-бытовое хамство точно не буду
ильич
Эксплозивный - это взрывной? Если да, то нет. В смысле - я хоть и холерик, но очень миролюбивый. Травоядный.
sforzando
пока не узнаешь, не решишь - лучше или не лучше :-))))
Да вот... впрочем, об этом - при встрече :улыб: Тебе, АнькО, книгу писать надо, тебе уже говорили, кстати? :улыб:
Фря
конечно, каждый сам решает, когда свое самое мощное оружие применять, а когда и так сойдет... так-то самый лучший поединок - тот, который не случился :-)
Hoda
Говорили. А чо толку говорить, башлять надо, тогда и напишу :-)))))))
sforzando
Какая ты :улыб: а добро в массы нести? Полезное и светлое? Давай я буду твоей музой и стану тебя вдохновлять :улыб:Я умею, дыа.
Alippa
значит, вам до второго конца палки еще далеко - счастливый тип :-)
sforzando
Если с мужчиной приятно и весело поговорить, значит и тело удовольствие получит по полной программе. Равно, как и наоборот )) Если поговорить не о чем, то и все остальное не о чем.
А вообще, наличие или отсутствие секса к желанию кого-то убить никакого отношения не имеет.
бланманже
вообще, изначально речь шла не о сексе, а о "качественно отодрать"(но это предложение было снесено почему-то в служебку) как о способе борьбы с периодически дающей знать о себе агрессии неопределенной природы ни на кого конкретно не направленной.
Serega_II
После вашего "качественного отодрания" в женщине просто не остается энергии, чтобы лаяться. А проблемы как лежали пластами неолитными, так и лежат.
бланманже
вот видите, а говорите - не имеет отношения секс к убийствам.
А получается, если хочешь кого-то убить, то секс вреден, ибо сил на задуманное не останется! :спок:
бланманже
или уходят на 10ый план, теряя смысл
Serega_II
С таким же успехом можно морду набить. Тоже все на 10-ый план уйдет. Еще можно касторки со снотворым выпить. Тоже будет чем заняться.
бланманже
смотря что считать положительным результатом. :-)
бланманже
А главное упразднить психологию как еретическую науку, ибо его мудрейшество Сергей второй постановили все проблемы этого мира решать качественным отодрахом :rofl: Амэно.
Лия
И не полагайте даже. Давно уже не претендую.
Hoda
Эксплозивный - это взрывной? Если да, то нет. В смысле - я хоть и холерик, но очень миролюбивый. Травоядный.
Пока компенсируешься за счет косвенной агрессии. Но дури в тебе (извиняюсь за выражение) мама не горюй...
бланманже
Если с мужчиной приятно и весело поговорить, значит и тело удовольствие получит по полной программе. Равно, как и наоборот )) Если поговорить не о чем, то и все остальное не о чем.
В этом что то есть.
Лия
если не затруднит, ткните пальцем где я конкретно это(лечить все) предлагал:улыб:
Serega_II
вообще, изначально речь шла не о сексе, а о "качественно отодрать"(но это предложение было снесено почему-то в служебку) как о способе борьбы с периодически дающей знать о себе агрессии неопределенной природы ни на кого конкретно не направленной.
а вот тут вот, тыкаю пальцем. Во-первых агрессии без повода не бывает. Повод есть всегда, но он не всегда осознаваем. У женщин с этим сложнее кстати, эмоция есть, а причин она не видит, но это не значит, что их нет. И используя совсем немного логики можно об этом догадаться. А во-вторых где Вы конкретно в этом топе узрели агрессию без повода, чтобы даже соразмерно своим представлениям рецепты выдавать. Я четко описала причину и следствие.
Ладно уже, хватит рефлексировать, ляпнули неподумавши, а теперь отбиваетесь неумело.
Лия
судя по сочащейся агрессии со всех постов, проблема только прогрессирует))
а вот тут вот, тыкаю пальцем.
перевожу на русский:
есть конкретная ситуация, которая описывается пациентом след. образом: "не то чтобы что-то конкретное раздражает, а какой-то общеповышенный агрессивный фон" = агрессия неопределенной природы. это вполне конкретная ситуация. так причем здесь "все подряд"?
Serega_II
А Вы во всех топах только первое сообщение читаете?:улыб:Ладно, откланиваюсь, мне с Вами вообще неинтересно.
Лия
когда мне хочется кого-нибудь убить, то однозначно: упал сахар в крови
и сразу все такие тупые идиоты вокруг!!!! :зло: