"Скажи мне, кто твой поклонник и я скажу, кто ты"
154702
799
А ко мне сегодня дворник подваливал на моей утренний пробежки :rofl: И вот что со мной не так?
:biggrin: ааааааааа, u made my day. Дворник-то хоть как, ничо собой? :улыб:
Zmeyka
У меня такие фейки ж только в костюмах :улыб: Не думаю, что лиф и пояс будут смотреться органично :biggrin:

Или ты предлагаешь ваты напихать? Так у мну ноги тоненькие слишком :хммм: с ними как быть?
Hoda
Беда. Ну бюстгальтер с пушапом приобрести придется по такому случаю:))))
Он должен компенсировать ноги. Говорят жеж, что вся соль в декольте.
Zmeyka
Говорят жеж, что вся соль в декольте.
Это кому каГ :biggrin: какой же это пуш-ап мне нужен, чтоб он компенсировал... (размышляет).. и нет таких пуш-апов, наверное, в природе. Но я могу быть бедной родственницей - опять же ты на моем фоне будешь выглядеть еще выгоднее :улыб: надену сиротскую темно-синюю водолазочку, джинсики бойфренд, кедики, рюкзачОк... да я, собственно, так и хожу :biggrin: не привыкать.
Hoda
И будешь наблюдать из-за угла, для чистоты эксперимента. А то заподозрят неладное.
Zmeyka
Да зачем же, ты скажешь, что двоюродная сестра с-под Воронежу... я буду делать несчастный вид и сутулиться:улыб:
Hoda
У меня нет подчеркнуто женственного шмотья из 80-х. Может не получиться:)
:biggrin: ааааааааа, u made my day. Дворник-то хоть как, ничо собой? :)
а ты что по английски написала?
Я голову то не повернула :rofl:
Мало ли кто когда ко мне клеется, главное на кого я обращаю внимание
Arda
Почему мужская часть форума совсем не хочет помочь ТС...?

С кем они знакомятся, кто их привлекает... Их было бы полезнее послушать.

Думаю, форумчане мужского рода подошли бы ТС как кандидаты..
Zmeyka
Это не проблема, купим :улыб: тебе сильно пойдет платье из тонкого фигового трикотажа и туфли на сОкрытой платформе. Ну и шпильке, конечно. Должно быть что-то типа:
  • Узнаешь? :))))))

  • ыыыыыыы

"Ты сделала мой день" :улыб:

Дворник - это очень круто и очень экзотично :улыб:
у него и две лопаты было! Представляешь поем в унисон и снег гребем?
А ты представляешь, если он. к примеру, и есть твое счастье? Готова бы ты была принять его, если бы поняла, что он судьбой предназначен, и если не он, то никто?
Hoda
Ну неее:) я в таком ходить стесняюся, только фотаться:))))
Узнаю, фоточки красивые
Zmeyka
А придется, иначе не подойдуть :улыб: Могу тебе это платье даже дать, ну чтоб уж точно наверняка ксперимент не провалился :улыб: прикинь, как с твоими curvs ты будешь в нем выглядеть? :улыб: еще б go-pro достать где для пущего фана.

Ты считаешь их красивыми? По мне так ужас, меня ж там не узнать.

Эх. Vorrei andare a Siciliya, molto tanto :хммм:
А ты представляешь, если он. к примеру, и есть твое счастье? Готова бы ты была принять его, если бы поняла, что он судьбой предназначен, и если не он, то никто?
глупости. Мир не может сходиться на отношения с мужчинами.
У такой прекрасной девушке как я , не может быть такой убогой жизни с дворником. Уж если и потерпела я фиаско в личной жизни, то ради какой то очень высокой цели
А связать свою судьбу, пусть даже со своей второй половинкой, но с дворником , это глупо. То есть взять своими руками свой 8 летний труд коту под хвост.
Одной прожить всю жизнь не страшно, страшно не следовать зову сердца, страшно не написать книгу.
Выйти замуж не напать, главное замужем не пропасть
КиттиКэт
>С кем они знакомятся, кто их привлекает... Их было бы полезнее послушать.
----------------------
Я думаю ТС это не надо - ей надо прЫнца.
Про маргиналов я думаю это тоже условное определение, которое означает НЕ прЫнц.
А поскольку:
1. прЫнцев вообще мало
2. как правило они не одни, а в компании с девушкой
3. прЫнцы редко сами подходят - они привыкли что их завоёвывают
то ТС и имеет то самое выражение лица "щас загрызу", которое отталкивает "середнячков".
А вообще на этом фестивале бесконечного ЭГО надо либо стиснув зубы и напрягая все жизненные силы "соответствовать" и выгрызать себе наиболее востребованного, либо сдаться, либо понять, что кроме всех этих обусловленных атрибутов "успешности" есть нечто бОльшее, которое не требует никаких усилий - оно просто есть - это как дышать.
Hoda
Сицилия это хорошо:) периодически в гости зовут
Фотки. Ну не знаю, я вот с экрана айфона вполне узнала:улыб:мне такие платья нравятся, где-нибудь на картинках
а что в тебе такого уж прекрасного?
интересно аж стало :biggrin:
IgorOK
Что это за женщина, которая вообще что-то выгрызает? Это уже не женщина, это культуристка, принимающая тестостерон для роста груды мышц по мужскому типу.
IgorOK
Ну все равно расскажите, пожалуйста!
Вдруг поможет...?

ТС вроде написала, что она просто не хочет бездомных алкоголиков, ей интересны просто порядочные мужчины, может, и не принцы.
Zmeyka
Поехали? :улыб: у меня там даже поклоннеГ есть (это я чтобы вырулить в тему топа), профессор, между прочим, аж прямо в самом Палермо. Полагаю, он умрет от счастья при виде нас.
Arda
последнюю страницу я одна не понимаю:смущ: откуда взялись 80е гг, полупрозрачные платье (нет ну буквально откуда - понятно, к имиджу ТС это - как? она что ли в таких ходит? ) и раз ТС не нравятся маргиналы, то она всенепременно в поисках прЫнца? не, я как бы понимаю, намек на то что нарядные женщины в ТЦ и все такое, но зачем так уж передергивать....

это мне навеяло - напишешь на ПФ , что читаешь много книг и смотришь кино - тут же все откуда-то уверены что это сплошь Аристотель и Платон в оригинале и Бертолуччи и никак не меньше, и далее все пишут только про это.....


как еще только до сих пор не прозвучал тут сакраментальный совет для ТС бежать отмывать первого попавшегося маргинала , и выполнять с ним единственную предназначенную женщине программу :безум: а то ишь, тратит деньги на одну себя и по кино ходит ....
да все просто хотят самоутвердиться за счет ТС.
Что все крутые, небожители, к ним пьяные мужики не липнут
Undomiel
Вот эти все платья уже никакого. Это флуд и стеб на тему "что надеть, чтобы познакомиться в тц". На самом деле дыра в логике это как раз стремление познакомиться с достойным в случайном месте. Так не бывает.