"Скажи мне, кто твой поклонник и я скажу, кто ты"
154083
799
Hoda
Внутреннее ощущение было бы другим, жесты другими, голуби бы не полетели. А вот если б тонак для тебя был нормой жизни, как утренняя чистка зубов, тогда да, тогда другое дело.
Zmeyka
Голуби всегда летят, они меня уже издалека узнают и взмывают вверх :улыб: что крем для меня тональный не норма жизни - вот это да, это очень плохо. Критикую тут других, а сама-то.
IgorOK
Если у неё взгляд
Вот да, взгляд...

Часто наблюдаю недоуменные пожимания плечами скептиков, которые считают, что на глазах, взгляде, одухотворенности далеко не уедешь. Если у тебя не тот вес и не те магазины.

Наивные. Думают, что взгляд и одухотворенность – это так просто. Нет, это не годы чтения журналов про одежду, это поколения, упражняющиеся в музыке, языках и математике, это не часы в тренажерном зале, это века, оттачивающие кость и очищающие кровь.

И когда выйдет она, с кровью древних князей в своих венах, со взглядом, отражающих души благородных и гордых предков, когда выйдет она пусть в лохмотьях, с неприбранными волосами, то у каждого настоящего мужчины, умеющего понять, всколыхнется кровь, и какая тут, простите, «в сумке – тушь, расческа, туфли»...

Настоящее вырабатывается веками.
Hoda
Че это плохо? Хорошо. Для кожи, говорят, полезно, что декоративка на лице не каждый день.
Zmeyka
Ну, можно же ББ пользовать, у меня и был, кстати, не могу найти, представляешь. Лежит вот где-то в квартире и хихикает надо мной злорадно.
КиттиКэт
Наивные. Думают, что взгляд и одухотворенность – это так просто. Нет, это не годы чтения журналов про одежду, это поколения, упражняющиеся в музыке, языках и математике, это не часы в тренажерном зале, это века, оттачивающие кость и очищающие кровь.

И когда выйдет она, с кровью древних князей в своих венах, со взглядом, отражающих души благородных и гордых предков, когда выйдет она пусть в лохмотьях, с неприбранными волосами, то у каждого настоящего мужчины, умеющего понять, всколыхнется кровь, и какая тут, простите, «в сумке – тушь, расческа, туфли»...

Настоящее вырабатывается веками.
Опять вы со своей дремучей ламарковщиной и социал-дарвинизмом заодно. Да хоть какая кровь в жилах у человека, высокий статус всегда лишь означал большие возможности, в том числе и в доступе к знаниям. Полно было среди дворян глупых, необразованных, ограниченных, жестоких, впрочем, как и среди всех других слоев общества. И не отпечатывается информация о прочитанном-услышанном-увиденном в ДНК, как бы вам этого не хотелось.
И уж тем более все эти "упражнения предков" никак не помогут девушке в знакомствах с мужчинами.
у него и две лопаты было! Представляешь поем в унисон и снег гребем?
Показать спойлер
Показать спойлер
Arda
Ах да. Спросила у мужа, знакомился ли он на улице за свою биографию. Говорит "нет, никогда. Ну как это? Я ж стеснительный. Мне ж повод нужен". Спросила, хотелось ли познакомиться. Говорит, что хотелось. Хотелось знакомиться с теми, кто его сексуально привлекал. Безо всяких там подтекстов. Хочу секса = хочу познакомиться. Мужчины примитивны, короче. Воспитанные обычно стесняются вот так сходу. Воспитанным контекст нужен. Как вот этому таджику, который Ходе встретился.
Zmeyka
А умным надо еще и создать интригу в виде флирта и игры в дружбу :yes.gif:
Zmeyka
Да сомневаюсь я, что ему было чот нужно :улыб: так, ситуативно потрындеть в снегах на родном языке. У таких мужчин знаешь какой выбор?
Zmeyka
Музчины просто понимают, что если секс искать ишо хоть какой-то смысел имеет, то духовное - точно бесперспективняк... :rofl: Иба "в парке\в автобусе\в кино\в сушиБаре\в...." вопрос "Девушка, у Вас не будет потрахатцо?" Будет звучать много органичнее вопроса предполагающего длительный культурно-духовно-интеллектуальный диалог... :biggrin:
КиттиКэт
А вот с кем бы вы познакомились?
И тут идет ОНА. Какой должна быть она, чтоб вы послали к черту отделы галантереи и пошли за ней, вылавливая удобный момент...?
Скажу за себя.
Точно, определенно не одеждой, ее сменить недолго.
А чтобы пошел забыв про все, так вот ОНА. Не именно такая, они все разные, но типаж думаю понятен. К сожалению красавиц мало и на всех их не хватает, поэтому своя выбирается уже в процессе дальнейших отношений и совсем не факт, что будет модельной внешности и пресловутого стандарта.
Женщины берут внутренним шармом, он не нуждается в огласке, его видно и шёпотом.:улыб:
Gellowgles
Я вас поняла)

Славянка)
Добрая улыбка, добрые и веселые глаза, никакой рисовки, нет судорожной мысли "а стильна ли я", просто радость жизни, и еще готовность по-доброму посмеяться.

Все кокетство и отточенная манерность тонет во внутренней радости и жизнелюбии и еще в способности покоя.
Gellowgles
Женщины берут внутренним шармом, он не нуждается в огласке, его видно и шёпотом.:улыб:
И размещаете тут же фото моделей. Супер, ага.
Hoda
Ну вот если б ты просто смотрела себе на своих голубей и никак на него не прореагировала, прошел бы он мимо и забыл через 2 минуты. В том и штука, что нормальным изначально в этих самых возможных уличных знакомствах ничего не нужно, но если сложился пазл из приятной глазу девушки и подходящей канвы, они с удовольствием пообщаются. Если бы, к примеру, у тебя не было табу на женатых, или он был бы не женат, из этой случайности что-то вполне могло вырасти.
Hoda
И размещаете тут же фото моделей. Супер, ага.
ну это еще не такие прям модели, это скорее , как бы написали на Ши.НГС - ведическая жена), была такая там статья.... (Вот у меня таких платков много, только мне не идет).

но вообще, да, мужчинам это свойственно, в какой то теме уже было, мол какие девушки нравятся мужчинам, накрашенные, или а ля натурэль..... и там все такие, мол натурЭль конечно, что может быть лучше тихой неброской красоты девушки без макияжа? а как попросили примеры в студию, так там макияж+фотошоп такой был, что какое натурель, там макияж на 2 часа работы.... Это я даже не про данный пример, конечно, а вспомнилось "на тему".......
Undomiel
Так на фотках-то именно модели. С соответствующим макияжем, снятые рукастым фотографом на зеркалку и наверняка слегка подтянутые фотошопом. Идея понятна, но реализация этой идеи в жизни и в глянце выглядит сильно по-разному.
Zmeyka
мне кажется , ставить вопрос" а какие девушки вам нравятся? а на кого вы бы обратили внимание? - это как бы подразумевает продолжение (неозвучиваемое) - "....вот покажите кто вам нравится, и мы тут еще заодно заценим ваш вкус!" Поэтому ИМХО , кончено мужчины будут все говорить что им нравятся красивые и приводить фотки модельного плана уже даже не только потому, что им реально они нравятся, но и также чтоб все поняли что у них наличествует хороший вкус..... :dnknow:
Undomiel
Дык всем красивые нравятся, это ж не новость. Другой вопрос, что если на улице (или того забавнее, в ТЦ) мужчина увидит девушку с той картинки(идеально гладкую, с идеальным макияжем), что он сделает? В подавляющем большинстве случаев - ничего. Потому что девушка будет неестественно отличаться от всей присутствующей в тц массы. Как с другой планеты. Воспринять ее как потенциального полового партнера вряд ли у кого получится.
Вот если такую девушку увидит в каком-нибудь клубе любителей сибирских вед, тогда да. Повод ясен, выглядит лучше основной массы - интересно. А в ТЦ - вряд ли.
Zmeyka
В ТЦ вообще нет времени кого-то обсматривать, зашел, купил, что надо и бегом из этого клоповника.
Gellowgles
воооот :)) О чем я и говорила. Чтоб ее заметить, об нее запнуться буквально надо.
Zmeyka
нормальным изначально в этих самых возможных уличных знакомствах ничего не нужно,
Ну да, не только мужчинам, но и женщинам причем.
Undomiel
ну это еще не такие прям модели, это скорее , как бы написали на Ши.НГС - ведическая жена),
Классические модели на фото, постановочная съемка профессиональная, профессиональный мэйк, освещение, реквизит, плюс много фотошопа. И на эти фото ссылаются, говоря о внутренней красоте девушек :biggrin:
Undomiel
ну это еще не такие прям модели, это скорее , как бы написали на Ши.НГС - ведическая жена)
Неуютное какое-то слово...ведическая, не надо меня так пугать :безум:
Ну ладно, вот вам никаких моделей и никакого фотошопа, обычные любительские фото, однако типаж аналогичен.
p.s. Софи Лорен затесалась в компашку... ладно пусть будет, так как тоже симпатичная.
Arda
Ох, от прочтения последних страниц топика у меня аж "способность покоя потонула" (с) :biggrin:

Куда-то пропала ТС, а я б спросила - а на работе у вас как общение с мужчинами складывается? Или было уже? Я не про охоту и добычу, а просто - общение - получается вообще, не? А по теме вот сам заголовок и есть - хоть и грубый, но ответ.
А, и еще, есть ли "приличные во всех отношениях" мужчины, попадаются ли - они есть но не подходят, или их вообще в зоне поражения ни одного не оказывается, а только личности сомнительные? Или вы их-приличных видите, они есть и... и что они? Ускоряют шаг, пробегают мимо вас, свой вариант?