"Скажи мне, кто твой поклонник и я скажу, кто ты"
154095
799
на ши был топ проотношения с инвалидом... ИМХО - тождественно....
Андрей1979
глаз выпал -это как раз про ту фотку, что Новодворская выложила, сродни уродству
как тут полюбишь с выпадшим глазом -да никак:dnknow:
тогда сложно справить золотую свадьбу ибо женская красота - продукт скоропортящийся

Показать спойлер
Обогнув хвост соседнего состава, через пути переходила седая женщина, очень высокая, на голову выше доктора. Она была в сером простом платье и черной соломенной шляпе фасона двадцатых годов.

— Сонечка… — сказал доктор слабо. — Я думал, ты уже не придешь. Иван Егорыч, разрешите представить вас моей жене… Сонечка, это Иван Егорыч Данилов, я бы без него пропал.

Женщина взглянула в лицо Данилову и протянула ему руку. На другой руке у нее висела огромная, раздувшаяся от пакетов сетчатая сумка.

— Пойдем, я тебе покажу мое купе… — бормотал доктор, растерявшийся от счастья. — Ты одна… Дай мне сумку… Ну, конечно, одна… Всегда одна, всегда…

— Игорь на окопах, — отвечала женщина, идя за ним. — А Лялю не отпустили со службы. Я тебе захватила рукавицы, Николай, ты забыл рукавицы.

«Смотри, пожалуйста, как молодой», — думал Данилов, глядя, как доктор подсаживает жену в вагон. У нее на руке от тяжелой сумки был глубокий красный рубец. Рука была морщинистая, бледная, худая.

В купе жужжал вентилятор.

Доктор и его жена сидели на диване. Он держал ее за руку. На столе лежали свертки, вынутые из сумки.

— Сонечка, ты замечаешь, мы с тобой сидим сейчас, как в вечер нашего прощанья, помнишь? А помнишь, я тогда сказал, что это, может быть, уже в последний раз. И вот мы опять так сидим, а? А ведь прошло всего полторы недели, а? Ты знаешь, что мне кажется? Мне кажется, что мы будем сидеть так еще много, много раз. А тебе?

Она поцеловала его в мокрый соленый лоб и сказала ласково:

— И мне кажется. Только дай мне воды. Холодной и побольше.

Доктор вскочил и схватился за голову:

— Милая, прости! Я, по обыкновению, ни о чем не подумал! Ты измучилась! Блуждала по этим джунглям! Искала меня! Боже мой!.. Вот здесь в графине, я сейчас, только она теплая, противная…

Постучали в зеркальную дверь. Толстая румяная Фима в белом сборчатом берете, кокетничая, впорхнула с подносом. На подносе был кофейник, печенье, кувшин с морсом, в кувшине плавал кусок льда. Из-за Фиминого плеча выглянуло еще чье-то лицо. Всем было интересно посмотреть на жену начальника.

Доктор залился радостным смехом.

— Сонечка, это Данилов! Уверяю тебя, это Данилов! Что за человек! Фима, это кто прислал, Данилов?

Наливая кофе в чашки, Фима ответила чинно:

— Начальник АХЧ велел сказать, что через десять минут будет готова свиная отбивная.

— Сонечка, ты подожди пить кофе. Съешь сначала свиную отбивную. Это, конечно, Данилов, а не начальник АХЧ. Начальник АХЧ кормит нас, представь себе, исключительно пшенной кашей, исключительно, исключительно… Я даже не знал, что у нас есть свинина. Это Данилов решил сверкнуть перед тобой. Что за человек! Ах, человек!.. Фима, несите отбивную, несите, несите…

Жена хотела, чтобы и он ел с нею. Слишком жарко, чтобы есть горячий жир, она столько не съест, он ведь знает, что она не может съесть так много… Он отказывался, но когда она протягивала ему кусочек на вилке, он глотал его, полный восторга. Нет, это удивительное, удивительное счастье, что она его нашла!

— Как же ты нашла все-таки? Я бы ни за что не нашел… Милая, я глупости спрашиваю, извини. Что я хотел сказать… Да! Ведь тебя не посылают на окопы?

— Нет. Не посылают.

— Ну, конечно, конечно. С твоим здоровьем…

— Меня никто не посылает. Я сама пойду.

Ее лицо задрожало.

— Бьют нас, ах, как бьют, Николай…

Он растерянно смотрел на нее.

— Бьют, да… Это пока…

— Ах, я знаю, что пока! Я видела человека из Вильны. Такой ужас, что… Я не хочу говорить. Спрашивай дальше. Что ты еще хочешь спросить?

— Ляля и Игорь…

— Ляля служит. Говорит, что их, должно быть, тоже на днях пошлют. Игорь уехал с первой партией.
— Куда?

— На Псков.

Она плакала. Он выпустил ее руку и смотрел на нее со страхом. Прежде она никогда не плакала. Прежде он ревновал ее к сыну. Сын был неудачный — лентяй, грубый, вечно шатался бог знает где; доктора обижало, что она все прощает сыну и оставляет для него лучшие куски, обделяя дочь. Теперь он понял — так ему казалось: она знала, что сыну предстоит особая доля, военная доля; она ведь часто говорила: «Ничего, кончит школу, пойдет в армию, там его вышколят». Она знала, что ему предстоит с первой партией рыть окопы; вот она и жалела его и баловала…

— Сонечка, не плачь! — взмолился доктор. — Ну что ты плачешь, девочка, словно его уже у били!

— Я не о нем плачу. Я и сама бы поехала, если бы не работа. Я плачу потому, что не могу я слышать эти сводки.

Да, работа, он про работу ничего не спросил.

— На работе все то же. Иногда зло берет: такое время, а они зубы себе вставляют. Одна дура принесла золото. У нее два зуба из стали, она желает заменить золотыми. Я не выдержала, сказала: другого времени не нашли менять. Она обиделась, пошла искать другого протезиста. Черт с ней.

— Черт с ней, — повторил он машинально.

Они замолчали и долго сидели молча, глядя друг на друга добрыми заплаканными глазами. Кофе в чашках подернулся белой пленкой, они о нем забыли. Забыли и о морсе.

Опять постучали. Вошел Данилов. Извинившись, сообщил, что сейчас будут прицеплять паровоз.

— Что? — спросил доктор. — Уже? Значит, едем, Сонечка…

Данилов вышел, чтобы не мешать супругам проститься. Потом жена доктора ушла. Она шла между путями — высокая, чуть-чуть сутулая, под старой черной шляпой — седые волосы. Доктор маленький, возмужавший от военной формы, семеня ногами, шел с нею рядом — провожал.
Показать спойлер
КиттиКэт
На нем держалась старая полуразвалившаяся церквушка, пока не сбил ее чугунный шар советской мести.
Эм. Мести за что?

Думаю, кто там должен быть в прадедах у избранницы и что с ним приключилось, дело десятое) Вроде бы речь о внешнем облике шла.
секс тот же
дружба с различными ее вариациями и тд и тп
Alippa
ну одно дело, когда красота чуть портится, а другое -когда уже гласс выпадает
да и влюбляясь и создавая семьи мы не думаем ведь какими мы можем быть уродами, внешне некрасивыми
если уж полюбил когда то, то вряд ли испугает изменение внешнего вида в худшую сторону
Hoda
И женясь на хорошенькой 20-летней конфетке, презирающей "барышень" и все девочковое, есть реальный риск через 15 лет получить вот такую жену под боком. С которой ты потом не сможешь спать.
Ну вообще как бы не трепыхалась женщина, все равно, пусть позже, но станет морщинистой некондицией. Как бы ни замечательно выглядела пятидесятилетняя, тела юной красотки у нее не будет. Однако ведь бывает, живут люди счастливо, и морщинистый зад супруга/супруги не смущает и на свеженькое не тянет.
Андрей1979
тогда все по системе
цепляет глаз внешность, влюбляешься в целое, с содержимым, потом уже работает внутреннее зрение
и
здравствуй, дорогая, у нас сегодня золотая свадьба, как быстро время пролетело
классика
"Всемирная история банк Империал"
Hoda
Мне кажется, редко бывает так что тетька наедает 20 кг а дятька - нет... :rofl: Ну а вообще - не о чем тут спорить... или учись сношать бапку или разводись... какой бы клевой Софи Лорен не была в свои 79 а почти любую первокурсницу сношать будет приятней... Так шта...
Ну и ето - виагру в руки и все... :rofl:
Лично в моей сексуальной жизни проблемы возникали на почве психолоических сложностей, конфликтов, но не на фоне изменений веса, снижения гламурности и бигудяшности в связи с деторождением и прочего...
Alippa
да, думаю именно так все и происходит примерно :agree:
Hoda
Ну... в том смысле, что 20% усилий - нужно от чего-то считать...))
Hoda
Не, ну на форуме реально все прекрасны без усилий (кроме меня), почему ты не допускаешь, что апельсиновая корка на ногах женщины может перечеркнуть, скажем, ее доброту?
Немного не так...

Знаете, вот возьмем одну женщину. Да пусть ее корка на ногах сто раз персиковая, если ей досталась широченная щиколотка и коротка нога от деда-сталевара, то все это не так важно... Да, она может быть прекрасным человеком, добрым, умным, но при коротких ногах крема_тренажеры_системы питания - мертвому припарка. Не перечеркнет и не подчеркнет.

Да пусть ее щеки нарумянены по последнему слову неотехнологий, так, что все окружающие уверены, что это не румянец, а бледность, если у нее нос курносый или картошкой, а не тонкий, аристократический, если природа не одарила ее выточенными скулами, а небрежно прилепила две щеки, то румяна эти - лишь поддержка индустрии красоты...

Порода. А раскраска лица, взмахи ногами - это развлечение, безобидное, но на любителя...
Кому-то интереснее читать вечерами труды Августина Аврелия.
fattycat
Ну да, станет, но лет в 70. Я всегда говорю о том, что только единицы женщин выглядят реально моложе своего возраста, а большинство - старше, и какая-то часть (кто трепыхается, как правило) - на свой. Ведь те же 50 лет могут быть ужасными и запущенными, а могут быть - роскошными и сексуальными. Примеров вон масса. Однако в 40 лет быть некондицией - ИМХО, стыдно.
Hoda
Большинство выглядит на свой возраст... просто потому, что предположение о том как должен выглядить человек в некотором возрасте - штука эмперическая... например, я не могу себе представить как человек должен выглядеть в 300 лет... просто потому что таковых я не видел... исходя из этих соображений - есть норма, определяемая большинством, есть отклонения от нормы как в ту так и в другую сторону.
Баристер
Единственное, что обеспечивает виагра - это приток крови к половым органам, того же эффекта ты сможешь добиться, сделав себе укол папаверина в причинное место. Либидо у тебя от этого не появится, хотеть ты эту женщину не будешь. Ты представляешь себе, что такое секс с табуреткой? А желания у тебя будет не больше. чем к табуретке.

Легко сказать - разводись, у мужчины есть чувство ответственности и порядочности, ему тяжело бросить в общем-то любимую жену, к которой пропало влечение. И вот тут уже встает вопрос: муж и жена должны всегда быть любовниками или можно и так просто вместе жить?

Лично ты себя в пример не приводи, ты доживи до 50, тогда и поговорим :улыб: Ибо какие нафиг могут быть "изменения веса, снижения гламурности и бигудяшности" в возрасте твоем и твоей жены\подруг?
Баристер
Вот дивчина слезла с капота, не думаю что модель, скорее любительство и оказывается неместное.
С теорией 20 на 80 вы черт возьми правы, мысль сформулирована правильно.

Hoda
он, видимо, не представляет, сколько труда и денег вложено в то, чтобы выглядеть вот такой, казалось бы, простушечкой девочкой-соседкой, которая "цепляет унутренним миром"
Конечно не представляю, было бы странно, если бы представлял :улыб:
А вот с этой троицей на заднем сидении, пусть лучше маргиналы с ТЦ знакомятся, я им уступаю :biggrin:
Вы же сами красивая, что же вы всякий ужас постите:улыб:

КиттиКэт
А внучка осталась... Тихая, ваша)
Дедушкина внучка из фильма "Ворошиловский стрелок", ну а что, хороший вариант :улыб:

Новодворcкая_ВИ
Духовность приходит, когда уходит болезнь.
http://ifun.ru/view/260716
КиттиКэт
Чейта если ноги короткие, то от деда-сталевара, а не от бабушки-графини?) Диспропорции фигуры кстати одеждой корректируются.
Про "породу"вообще молчу, не хочется снова шарманку заводить.
Hoda
У тя дети есть? Ф писят, не облеваной, не обосраной ребенком, выспавшейся, с кучей свободного времени и средств на салоны красоты легче выглядеть хорошо, чем в 25 с дефицитом финансов, без помощи родни... Более того, в писят еще и мотивация есть - ест друзья, есть хобби, есть... много всео есть... А вот после рождения ребенка - нет ничего кроме него радного... Ну эт в первое время истессна...
Gellowgles
Ну, на заднем сидении - соглашусь, Лима там состроила лицо :улыб: Цепляю ее нормальное фото:улыб:

Показать спойлер
среди мужской части форумчан я считаюсь страшной, так что не плюйте против ветра :)
Показать спойлер
  • ваш типаж?

fattycat
Про "породу"вообще молчу, не хочется снова шарманку заводить.
:agree:
ага, как про собак или лошадей, ей богу
Баристер
Ну? И? Ты мне еще давай расскажи, что 50-летняя ухоженная более факбл, чем 25-летняя, хоть и после родов :biggrin:
Hoda
Ну... я бы посмотрел на Софочку 30 лет назат... :rofl:
Ты не понимаешь - для тебя женщина шмотки и жопа, для меня - другое... И лехко может быть так, что женщина в 50 сексуалнее женщины в 25... И сексуальность в данном случае - степень половой принадлежности... Т.е. насколько яркая Женщина живет в конкретной тушке... не знаю... Пазырь мисс конгениальность,чтоли... Есть такие тетки.. И ежели бы она там не перестала хрюкать и вести себя в стиле "держи удар чуваГГГ" и прочее и пятое и 10-е - организаторша конкурса - бапка - была бы сексуалнее, понимаешь?
Hoda
Ну да, станет, но лет в 70. Я всегда говорю о том, что только единицы женщин выглядят реально моложе своего возраста, а большинство - старше, и какая-то часть (кто трепыхается, как правило) - на свой. Ведь те же 50 лет могут быть ужасными и запущенными, а могут быть - роскошными и сексуальными. Примеров вон масса. Однако в 40 лет быть некондицией - ИМХО, стыдно.
Главный эрогенный орган человека - мозг. Все увиденное он пропускает через призму сознания, поэтому половой партнер привлекает далеко не только внешними характеристиками. К примеру, много раз слышала от знакомых, что пусть лучше партнерша будет с целлюлитом, но при этом раскрепощенная, чем бревно с идеальными формами.
Hoda
Вопрос подхода... если суть секса - пошоркаться о слизистую своей слизистой и пащупать чота - тада да...
Давай поделим на 3 категории: 1. Откровенно желанные женщины, которых хочешь завидев за пол киллометра. 2. Просто женщины... С ними хорошо, приятно... 3. Женщины вызывающие отвращение...
Так вот - вторая категория - норма для семейной жизни... Апельсиновая корка это не мерзко... Это не гонит от женщины... Ты ее продолжаешь хотеть... Наверное, посторонний человек не станет мастурбировать на ее фотки - ее тело для этого не подходит... Но ты то ее знаешь, тебе хорошо с ней... И у тебя все нормально с ней... Вот это и есть те тетки которых фото особо и не приведешь... ибо "ничо не обычного", показывать нечего... Но это не ведет тебя к измене, это не значит, то ты лучше будешь сношать табурет...
Ну а 3-е - типа того что привела Новодворская, ну тут понятно, что не вариант... Не вариант в 18-25-40-50-90 и тп... никогда это не вариант...
fattycat
да палюбому... в противном случае проще купить коллекцию секс-кукол и сношать их считая себя султаном... Дешево и сердито... :rofl:
Но вариант Новодворской акробатика не спасет... :rofl: