"Скажи мне, кто твой поклонник и я скажу, кто ты"
154738
799
fattycat
Чейта если ноги короткие, то от деда-сталевара, а не от бабушки-графини?) Диспропорции фигуры кстати одеждой корректируются.
Да в принципе разницы нет от кого... Но! если у тебя нет "пятой точки", то ее нет.... Вот хоть заходись в тренажерный зал и закачайся там.... Не "push up" же подкладывать в самом деле.... :biggrin:
И хоть закорректируйся одеждой, но приходит время ее снимать.....
И если ты не готова принять свою фигуру, то плохо дело....

Остальное все на любителя, совпадающего с тобой по биолого-химическим компонентам....
fattycat
Опять же нужно разделять похоть и эстетику... Эстетика, лично у меня, не вызывает сексуального желания... Ну не встает у меня при просмотре картин на которых изображены обнаженные женщины или фотографий, сделанных с некоторым художественным замыслом... Хотя, там модель... У нее могут быть превосходные, правильные формы.... но нет же каких-то поползновений... А вот похотливое фото, пусть и сделанное не на зеркалку а на мобилу... и вообще "селфи" - легко может возбуждать...
ну не всем же модели нравятся , суперхуденькие,
Кому то нравятся и девушки с широкими бедрами, с короткими ножками. :biggrin:
фотомодели это не вешалки с подиумов - там все правильно...:бебе:
фотомодели это не вешалки с подиумов - там все правильно...:бебе:
те же вешалки с подиум. Коротконогую, да еще с бедрами не возьмут.
Длиногие там, с роскошным ростом
Меня заставляли худеть в модельной школе, хотя пригласил меня туда сам режиссер :biggrin:
Arda
НПП
Читала, читала... не могу понять о чем вы все спорите, если честно. Над прописными истинами какими-то бьетесь.
Ну ни для кого же не секрет, что красивая женщина пользуется бОльшим вниманием у мужчин, нежели страшилка. И чем красивее женщина, тем внимания больше. Есть некий абсолютный максимум, который при оценке только внешних данных, захотят почти 100 процентов мужчин, есть абсолютный минимум, от вида которой шарахнутся все те же почти 100 процентов. Но подавляющее большинство женщин все-таки находятся где-то между, кто-то ближе к максимуму, кто-то дальше. И для того, чтобы привлечь достаточное внимание на самом деле нужно быть просто немного лучше средней точки. Можно конечно стремиться к идеалу, чтоб уж наверняка, чтоб уж точно все штабелями укладывались. Это создаст дополнительную иллюзию обширного выбора, потому как первичное внимание будет практически от ста процентов мужчин. Однако. Сколько бы мужчин не привлекла женщина своей внешней красотой - остается открытым вопрос сколько из них захотят с ней остаться до конца жизни? И вот тут конечно на первый план выходят душевные качества и внутренний мир. Была у меня во дворе девушка из соседнего дома, красивая неимоверно, мужчины летели на нее как мотыльки на лампочку, но как только она открывала рот - все, давали деру как черт от ладана, настолько она была дурой. И этой писаной красавице они по итогу предпочитали внешне девушек попроще, но с наличием определенных душевных качеств.
Но с другой стороны, давайте возьмем равный по богатству внутренний мир и поместим один в ухоженную девочку-песочные часы, а другой в такого же возраста деву весом 350 кг, висящим вторым подбородком и в растянутом балахоне 10летней давности. У кого из них больше шансов продемонстрировать мужчине свой внутренний мир, чтобы тот смог оценить его по достоинству? То то и оно. А Была бы вторая хотя бы румяным наливным яблочком в одежде, соответствующей типу фигуры и хоть немного современным трендам?
Только баланс между внешним и внутренним миром совместно может существенно увеличить шансы. И я совершенно не понимаю зачем вы здесь пытаетесь, да еще и так рьяно, отодрать душу от тела и выяснить что же из них главнее. Что за странная страсть к расчлененке?
А если начать сюда вкидывать еще такие понятия как женское чувство собственного достоинства, природное обаяние, уверенность и любовь к себе, доброта и прочее - попробовать их расчленить на составляющие и понять что же важнее? Или во внешности попу отделять от груди, губы от глаз, ноги от рук...?
Гармония души и тела определяет шансы на успех. А еще такой фактор как карма, можете называть это везением.
Hoda
Инга, а ты представляешь, до какой степени я валяюсь со смеху, читая твои выкладки?:улыб:
да когда 20 лет проживешь с человеком, какая там нафиг внешность, все примелькалось давно до исчезновения:улыб:и секс включается не внешностью, а другими кнопочками. Многими. Разными. Но только при условии, что всю предыдущую жизнь ты над этими кнопочками работала :-)
Баристер
"Живое" интереснее, чище в передаче эмоций, чем прилизанно-отфотошопленно-глянцевое)
Меня вот в спортзале перекаченные тела мужчин удивляли, а они ведь тоже ради красоты это делают. Обычный, "исходный" вариант куда лучше, естественнее, ну если там конечно не зеркальная болезнь была)
Фик знает... я не про супермоделей мировой величины, я про тех, что снимают провинциальные начинающие НЮшники... Абычные симпотичные дефки...
Ну и, как бэ, я не говорю, что они мне не нравятся... Я говорю, что восприятие идет иным путем... Если снимок художственный - ты просто "любуешься прекрасностью форм" , если порнушный - оно же и похотливый по сути - у него иное назначение... И реакция, соответственно, тоже... И если ровно ту же женщину "подать" иначе - реакция будет тоже иной... Собственно в том и заключается смысел "стоит\не стоит"... неразумно надеяться на то, что дополнительный час в тренажерке или лишняя тыща баксов на аксессуары и одежду сделает так, что мужики станут стыдливо вешать шляпы на естественно образующиеся вешалки в области ширинки... не так это работает... Хотя, отрицать позитивность сего начинания тоже не разумно... понятно, что хорошо выглядящей женщине быть соблазнительной легче... Другое дело, что хороший внешний вид соблазнительности не гарантирует, а "средний" - не отрицает... Собственно, думаю, во многом потому и бывают недоумения некоторых женщин о том, как же их переиграла та, которую они считали серой мышью....
sforzando
:agree: Внешность имеет колоссальное значение для привлечения мужчин и выбора единственно нужного из многообразия, а вот для удержания мужчины внешность позиции уступает. И я не говорю о том, что становится совсем неважной и можно надевать халат из сундука бабушки и отращивать пузо как на фотке тут чуть выше, но она переходит из определяющих факторов в дополнительные.
Фик знает... я не про супермоделей мировой величины, я про тех, что снимают провинциальные начинающие НЮшники... Абычные симпотичные дефки...
\
так это и есть обычные провинциальные девочки. Разве профи не запрещено сниматься ню?
Но хотя бы в белье, но должны быть
Лия
фик знает... если на улице знакомиться - колоссальное... Если компании и прочее... Комплектом все поставляется... Одно из решающих - настроение... Ибо смотришь на человека - если он нервозно-психованный - избегаешь общения с ним... Если позитивный - общаешься.... Если грустный- все зависит от твоего настроения - если самому не алле- подойдешь чтоб свалить от шумной компании...
Есть какой-то образ по комплексу... Далее если он интересен, подходит в данный момент - идет дальше... Общение... Сравнение того, что "показалось" с тем, что человек говорит... ну и так далее... Ситуаций при которых в один вечер я бы не мог определиться в один вечер и разрывался меж некоторым числом женщин - я не припомню... При том, красота штука относительная... Бывает не нравится лицо... Бывает нравится взгляд... Бывает вообще " Я люблю тебя за то как ты любишь меня..."... Что станет определяющим - большой вопрос... И лично я для себя не вижу смысла на него отвечать...
Gellowgles
Неуютное какое-то слово...ведическая, не надо меня так пугать :безум:
Ну ладно, вот вам никаких моделей и никакого фотошопа, обычные любительские фото, однако типаж аналогичен.
p.s. Софи Лорен затесалась в компашку... ладно пусть будет, так как тоже симпатичная.
от слова ВЕДЫ :biggrin: найдите статью, почитайте....там как раз про тех кто в платках и с косами)

ПыСы Так первая это ж Лана Дель Рэй? :смущ: ну не совсем уж такая простая дева)
Баристер
И не на улице тоже. внешняя привлекательность определяет сексуальное влечение, сексуальное влечение подогревает интерес. Если для тебя женщина изначально асексуальна, то ты ее просто не услышишь, интереса особого не будет, она может хоть что при этом рассказывать. Да, в маленьких компаниях иногда случается насильственная необходимость внимать внешне асексуальной для тебя личности противоположного пола. И иногда даже случаются "вау, какая оказывается она!"Но как часто?
Лия
ну а как я их тогда всю жизнь привлекаю, мне интересно :-)) нету у меня внешности и не было никогда :-))))
Лия
Внешность - одна из составляющих, влияющих на сексуальное влечение - в таком контексте я согласный...
Баристер
Я знаю, что есть сексуальные и в 50, и старше (та же Белуччи), но извини, ты сейчас выкладываешь голимый фотошоп опять. А в жизни правит бал суровая реальность - все хотят молодых. И утверждать, что 50-летняя даст фору 25-летней можно только нарочно, зная, что 50-летняя жена прошаривает твои сообщения :улыб: Мне тоже очень жаль, что так, сама-то я, как ты понимаешь, тоже не молодею :biggrin:
Hoda
я серьезно говорю - если взять Новодворской дивчину и более ли менее, обычную писятлетку - лучше последнюю...
sforzando
Во-первых факт отсутствия внешности, как Вы выразились (чот мне сразу дух бестелесный представился...))), проверять еще нужно, может Вы сейчас кокетничаете или наговариваете на себя в силу излишней женской самокритичности. А потом я как раз таки не писала о внешней привлекательности как о равности эталонам космо всяких и иже с ним. Там в моем баааальшом посте я оговорилась, что для достаточного внимания вполне хватает быть чуть лучше средней точки. А для этого нужно взять исходные данные и распорядиться ими разумно, не запустить, облагородить, завернуть в обертку привлекательную.
Hoda
Ну, на заднем сидении - соглашусь, Лима там состроила лицо :улыб: Цепляю ее нормальное фото:улыб:
Нет, не цепляет, значит не мое. Будем считать ее просто симпотишной. :улыб:

Показать спойлер
среди мужской части форумчан я считаюсь страшной, так что не плюйте против ветра :)
Не льстите себе. Это же ваше фото в соседней теме, в синем платьеце в белый горошек, а сзади мужик какой-то довольный? Если да, то скажу честно, вы точно красивее тех двух брюнеток из троицы на заднем сидении. :улыб:
Показать спойлер
Hoda
А в жизни правит бал суровая реальность - все хотят молодых. И утверждать, что 50-летняя даст фору 25-летней можно только нарочно, зная, что 50-летняя жена прошаривает твои сообщения :улыб:
Тело - еще не все в сексе. Иначе получается полная безнадеги картина, в которой престарелые мужья спят со своими женами просто потому, что другого тела в доступе у них нет.
Чего-то вспомнился фильм "Гарольд и Мод", там парнишка вполне себе убедительно изображал любовь со старушкой.
Undomiel
от слова ВЕДЫ :biggrin: найдите статью, почитайте....там как раз про тех кто в платках и с косами)
Спасибо, посмотрю.
ПыСы Так первая это ж Лана Дель Рэй? :смущ: ну не совсем уж такая простая дева)
Ого, и правда она, гугл ее знает! Опять модель, прошу прощения, фотку взял с московской мерсотусовки, она не могла там быть.
fattycat
Крайности всегда плохи. Бревен среди женщин мало, среди красивых, у которых огромный выбор мужчин и активная жизнь - тем более, уж скорее бревном будет та, у которой секс реже Нового года. Ну, и в целом секс - это физиология. это от животных, и совершенно нормально, когда чисто физиологически мужчину коробит при виде апельсиновой корки. И не помогает ему мантра "зато она добрая и мать моих детей", потому что сексуальное влечение - подсознательное, а не сознательное.
Баристер
Апельсиновая корка это не мерзко... Это не гонит от женщины... Ты ее продолжаешь хотеть...
Это тебя, а я знаю мужчин, у которых она вызывает непреодолимую идиосинкразию, примерно как гнилые зубы.
Hoda
Ну, и в целом секс - это физиология. это от животных, и совершенно нормально, когда чисто физиологически мужчину коробит при виде апельсиновой корки.
Те или иные признаки целлюлита есть у большинства женщин, даже у совсем юных и худых девушек. Какая же это норма, если у мужчины встает только на одну из ста? Так можно и без радостей секса остаться.
Такое отношение к немного неровным округлостям подруги явно не может быть естественным. Подобные вкусы явно навязанны извне, возможно красотой отфотошопленных картинок и чудесным миром глянца. "Пластмассовый мир победил..."