"Скажи мне, кто твой поклонник и я скажу, кто ты"
154710
799
Zmeyka
Совершенно так. Отсюда вопрос: играет ли ключевую роль, что надето на женщине, если она хорошенькая, ухоженная и умная?
наверное играет)))
если уже пару дней героиня ФБ
вот эта верная жена мыльного укропного короля
Alippa
эм....не не играет. Эта - тупая, одно из условий не выполнено совсем. Потому что допетрить выкладывать свой голый зад, если ты замужем за крупным бизнесменом или политикой, может только исключительно тупое существо. Если ум есть, такие фотки в принципе в интернет попасть не могут.
Zmeyka
если верить Аверченко, то ходить голыми это наша традиция)))


Показать спойлер
Славяне

Люди с русыми волосами, серыми глазами и румяными лицами назывались славянами. Все же остальные назывались славянофилами и неославянами.

Славяне любили быть высокого роста и энергично тянулись головами к небу. С малорослых они отбирали подписку, в которой малорослый обязывался в известный срок вырасти и достигнуть известной нормы.

Когда же по истечении срока давшие подписку не вырастали, их ссылали на берега Днепра, где малорослые вскоре и основали свое собственное государство под названием Малороссия.

В отместку за ссылку малороссы и придумали пословицы: "Высокий до неба, да дурний як треба" и "Велика Федора, да дура".

Жили славяне на берегах рек, но им не запрещалось отлучаться от берегов и совершать прогулки вне черты славянской оседлости.

Занимались они ловлей невест, рыб и зверей. Первых, вторых и третьих было такое множество, что часто ловили их голыми руками и даже голыми ногами, ибо в летнее время славяне ходили почти голыми, каковое платье в те времена считалось весьма модным и щеголеватым.

Рыбу славяне жарили и варили. С зверей снимали шкуру и отпускали их на волю. Невесты же, в свою очередь, сдирали шкуру с славян и отсылали своим родителям.

Последний акт назывался вено.

Характер славян представлял смесь хороших и дурных качеств.

С одной стороны они были храбры, но с другой стороны храбры не были, вследствие чего исход битвы зависел от того, с какой стороны к ним подходил неприятель - с храброй или не с храброй.

Сражались они врассыпную, но, потеряв сражение, бежали дружной толпой и сомкнутыми рядами.

Иногда они прибегали к хитрости. Притворным бегством заманивали неприятеля в лес и оттуда больше не выходили, оставив таким образом неприятеля с носом и в дураках.

Славяне отличались большим гостеприимством. Гостю отводилось лучшее место в доме и отдавались лучшие куски. Позволялось даже украсть у соседа, чтобы угостить странника. Позволялось даже любимую жену отдавать гостю.

Но какой счет потом представлялся гостю, неизвестно историкам.

Должно быть, счет представлялся порядочный. Это видно из того факта, что к славянам не часто ездили в гости.

Брак у них заключался без излишних проволочек.

Мужчина накидывал на голову нравившейся ему женщины мешок, связывал руки и тащил в свой дом; таким образом, брак заключался с обоюдного согласия.

Еще меньше проволочек требовал развод. Например, отделение головы от туловища у жены считалось достаточным поводом к разводу, и с первого же момента муж, отрубивший голову жене, считался снова холостым и мог беспрепятственно жениться на другой.

Религия у славян была простая и общедоступная. Они поклонялись всему, что Бог послал.

Увидят пень и станут пред ним на колени. Поймают зверя и давай перед ним молиться, прежде чем снимут с него шкуру.

Один пень сделал большую карьеру. Для него построили храм и наняли жрецов. Пню дали имя Перун и подчинили ему солнце, гром и все остальные божества.

Некоторые из славянских племен жили в городах и управлялись князьями.

Князья же неизвестно кем управлялись, и хотя некоторые историки уверяют, что они управлялись вечем, но им никто еще до сих пор не поверил.

Происхождение русского государства

Племя Русь в первый раз появилось в России в 862 г. Откуда оно появилось - никому не было известно.

Все в этом племени были беспаспортные и на расспросы летописцев давали уклончивые ответы.

- Мы происходим от Адама! - говорили одни. Летописцы накидывались на свои пергаменты, чтобы записать эти слова. Но тут подходили другие из племени Русь и не без лукавства замечали:

- Вас обманули, господа летописцы. Мы происходим от Евы.

И бедные летописцы тщетно ломали головы, стараясь угадать, какой из этих двух разноречивых ответов можно считать верным. Жили тогда славяне, следуя строго обычаям предков - в вечной ссоре и беспрерывной драке между собой.

Синяк под глазом или вывороченная скула, как у нынешних боксеров, считались почетными знаками и лучшим доказательством мужской красоты и отвага. Несмотря, однако, на отчаянную отвагу, славяне всем платили дань, не желая, по-видимому, отступать от предании седой старины.

Северные славяне платили дань варягам. Южные - хазарам. Восточные - половцам. Западные - немцам. Юго-восточные славяне платили и немцам и варягам. Иногда северные славяне тайком от южных славян приносили дань хазарам. Когда это обнаруживалось, южные славяне в долгу не оставались и, выбрав ночку потемнее, отправлялись тайком от северных славян к варягам и приносили им дань.

На этой почве у южных и северных славян весьма часто возникали войны, которые в большинстве случаев кончались вничью. Южные славяне возвращались к себе на юг, сообщая всем по дороге:

- Здорово мы отколотили северных славян. Больше не сунутся с данью к нашим хазарам.

Северные же славяне всем по дороге рассказывали:

- Ну и отдубасили мы южных славян! Будут знать, как платить дань нашим варягам.

В конце концов славяне всех стран света так перессорились между собой, что вмешательство иностранных держав стало необходимым. Славяне не стали ждать, пока чужеземцы придут в их страну, и сами позвали их к себе.

- Так-то почетнее будет! - сказали умные славяне. И отправили к чужеземцам послов.

Призвание варягов

Летописцы на основании не дошедших до нас рукописей так рассказывают о призвании варягов. Славянские послы обулись в праздничные портянки и самые модные для того времени лапти. Брюк в то время еще не носили. Даже князья, управляя своими народами, оставались без брюк при исполнении своих княжеских обязанностей.

На плечи послы накинули по звериной шкуре. Взяли по котомке с хлебом и отправились к варягам. Пришедши к варягам, послы потихоньку заглянули в шпаргалки, которые на всякий случай носили в кармане, и выпалили из Иловайского:

"Земля наша велика и обильна, но порядка в ней нет. Приходите княжить и владеть нами".

За знание истории варяги поставили послам пять, а потом приступили к деловому разговору.

- Зачем вам порядок? - спросили варяги. Послы переглянулись и почесали затылки. Видно было, что к этому вопросу они совершенно не были подготовлены.

- Да как же без порядка! - стали они мямлить. - Нужен порядок...

- Зачем же нужен?

- Для порядка, значит, нужен. Сами знаете, без порядка какой же порядок? Варяги засмеялись.

- Ну хорошо, - сказали они, - порядок нужен для порядка. А земля ваша действительно велика? Послы оживились.

- Велика?! Ишь ты, чего захотели! Это только для красного словца говорится. Куренка, к примеру сказать, и того выпустить некуда. Сейчас его либо половчанин схватит, либо хазарин унесет, либо к вашей милости на сковородку попадет. Совсем безземельные...

- А земля ваша действительно обильна?

- Обильна ссорами.

Заметив, что слова эти произвели на варягов нехорошее впечатление, послы бросились в ноги и завопили:

- Ваши благородия! Не оставьте нас, сирот. Вы наши отцы, мы ваши дети. Приходите учить нас уму-разуму.

После небольшого колебания варяги согласились принять власть над славянами.

Три брата - Рюрик, Синеус и Трувор с дружинами пошли к славянам.

Рюрика приняли с удовольствием.

- Хоть и не Рюрикович, - говорили про него послы, - но его потомки будут Рюриковичами. Синеуса приняли благосклонно.

- Усы выкрасим, - решили послы, - и он сделается Черноусом.

Но насчет Трувора возникли прения.

- Пойдут от него Тру-воровичи, - говорили послы, - а мы люди робкие. Раструворуют нашу землю самым лучшим манером.

Но варяги шутить не любили, и пришлось уступить. От Труворовичей и пошли на Руси интенданты, приказные, хожалые.
Показать спойлер
Zmeyka
Все вижу, все слышу, но #уменятренироффко так что вернусь и всем отвечу. Всем воздам :улыб: ты Кьяру смотрела в инсте, скажи мне?
Hoda
Не рассматривала. Что мне на нее смотреть?
Alippa
Ходить голым - это нудизм. Это в смысле везде, где не арестуют, топать голой. Постить легкую эротику это жизненная позиция, которая характеризует жену политика как дуру.
>Получается кто красивее , это значит кто ухоженней?
-------------------------
Исходя из вектора дискуссии- "красивее" это те, кто "востребованнее" и "признаннее" наибольшим числом других людей.
Ярмарка тщеславия - всё как обычно.
IgorOK
Исходя из вектора дискуссии- "красивее" это те, кто "востребованнее" и "признаннее" наибольшим числом других людей.
Ярмарка тщеславия - всё как обычно.
Тогда получается, ТС самая красивая, поскольку именно ее внешность вызывает частое восхищение у народа, в отличие от всех отписавшихся здесь дам. После моделей, конечно, но у тех преимущество - возможность саморекламы через СМИ)
Эх, как вообще можно определять, кто красивее, и зачем это делать, если красота хороша разнообразием проявлений. Да и вообще, зачастую красота в глазах смотрящего.
-------------------------
Исходя из вектора дискуссии- "красивее" это те, кто "востребованнее" и "признаннее" наибольшим числом других людей.
Ярмарка тщеславия - всё как обычно.
ну тут можно поспорить.
предназначение то у всех разное
Terra2009
Вот вы все говорите - тц, питейные заведения, а куда больше ходить то? Разве что на работу...
вот в этом Ваша собака и порылась. На этом обсуждение "почему" - вообще стоит закончить, ИМХО... сами-то не понимаете? Если Ваши интересы ограничиваются для развлечений ТЦ и питейными заведениями
Почему, были еще кино, театр, дача, поездки, прогулки. Что значит - интересы? У меня например, нет хобби. И что делать - завести через "не хочу?" :dnknow: Я понимаю, люди на лыжах катаются...каждый второй, а я не катаюсь, значит сразу минус 9 ребят из 10, с которыми можно зацепиться. Вы не критикуйте, а посоветуйте, как расширить круг общения.
Arda
Скажите, чем вы можете заинтересовать интересных вам мужчин? Что вы можете им предложить?
Zmeyka
Я не знаю, как правильно ответить на этот вопрос :dnknow: Какая есть, такую пусть и берут.
Arda
ну вас же берут какая вы есть, но вы личико ворОтите
Arda
Я не знаю, как правильно ответить на этот вопрос :dnknow: Какая есть, такую пусть и берут.
Зачем им брать.такую, какая есть?
Мужчину можно покорить многим. От сексуальности и женственности, красоты или потрясающего ухоженного юного тела до утонченности и невероятного вкуса, как драйзеровская Беренис покорила выбором кольца своего миллионера. Можно покорить чем-то начиная от интеллекта и образованности до умения разделить с мужчиной его хобби. От послушности, покорности, умения не выносить мозг и мягкости до яркой харизмы стервы. Вы то чем покорите? Зачем вы нужна хорошему мужчине?
Баристер
Ну так еслиф вумна тетка завсегда востребована дятьками - значит и сложностей у нее нема... :dnknow:
Это если умная. А если нет?

п.8 Вот женщина не прочь познакомиться с приличным человеком, выбрала место, куда неприличные не ходят точно, и заявилась в таком вот виде. В спортивный бассейн, где люди плавают вместо дорожки, то есть получают кардионагрузку - в раздельном купальнике со стрингами. При этом имея совершенно некондиционное, немолодое тело. А потом в том же купальнике принимала эротические позы в хамаме, но к ней так никто и не подошел (гопников там нет). И ведь я абсолютно уверена - она тоже искренне не понимает, что она делает не так. Вроде в нужном месте, в нужное время, товар лицом, так сказать. И я гарантирую, что всякий раз, когда заходит речь о неуместном внешнем виде, суть проблемы - та же самая, что и эти стринги в бассейне. И это не просто образ неуместной женщины, это образ неадекватной женщины. А неадекватность мужчина если и готов простить, то только 20-летней красотке, которую он безумно хочет.
А то ты к себе постоянно придираешься
Да ну прям. Ты не видела, значит, как придираются. Но те женщины и выглядят так, что закачаешься. Потому что цена у такого вида - очень высокая, не будешь ее платить, будешь выглядеть... на столько, сколько платишь :улыб: Я не считаю, что надо любить себя любой, что главное - это унутренняя красота и что там еще говорят в народе, ну вот такая у меня позиция.
Zmeyka
играет ли ключевую роль, что надето на женщине, если она хорошенькая, ухоженная и умная?
Безусловно. Умная женщина никогда не оденется вульгарно, жалко или смешно, и она будет уместна от слова всегда.
Hoda
Так может тетка перед выходом из дома обнаружила, что ее закрытый купальник для плавания порван/потерялся, вот и надела такое на себя, искренне думая, что среди занятых людей никому до ее пятой точки не будет дела. А тут уже и припомнили, и обсудили во всех подробностях.

А неадекватность мужчина если и готов простить, то только 20-летней красотке, которую он безумно хочет.
А причем тут возраст? 30-летней красотке, которую тоже безумно хочет, уже не простит?)
fattycat
Не может. Там все было продумано заранее, это было видно невооруженным глазом. И я в бассейне занята очень, поверьте, но каждый раз, обгоняя ее, я просто не могла не видеть под водой того, что видела. Плавала она очень медленно, в шапочке для душа целлофановой, не обгонять, сами понимаете, тоже было никак.

Да, то, что простительно юной девочке, особенно красивой, отвратительно и жалко смотрится на возрастной женщине, по-моему, это общеизвестно :улыб:
Hoda
Вот как тебе так везет? Полгода в гранд арену ходила. Ни одной в стрингах не видела ни в джакузи, ни в бассейне. А в хаммаме ж не видно ниче. Для кого там эротически позировать?
Arda
Я не знаю, как правильно ответить на этот вопрос :dnknow: Какая есть, такую пусть и берут.
Так жизнь показывает, что какая есть вы интересны только низшему социальному слою, пьяным и сумасшедшим. Но они вас почему-то не устраивают.
Zmeyka
Ну вы не путайте нормальные отношения и просто кто подходит на улице или еще где. Это как цыгане или распространители, не всерьез.
Arda
нормально так
не всерьез
а мы тут третий день вам письма графоманим, а вы нам оказывается просто на распространителей пожаловались?
Arda
А тот, с кем отношения. Вы с ним где познакомились?
Zmeyka
С предпоследним я познакомилась в интернете, на сайте знакомств. А последний парень был его друг. В кругу знакомых тоже сложно. Старые уже не клюнут, новых лиц давно нет. Сложно это все. Почему так сложно познакомиться с мужчиной? Что такое особенное нужно сделать?