"Скажи мне, кто твой поклонник и я скажу, кто ты"
154963
799
Arda
Ну вот Вам и места для знакомства. Зачем по улицам, киношкам и тц за этим ходить? В интернетах хоть первичный фильтр установить можно.
Zmeyka
О нет, в интернете больше нет! На том же сайте знакомств качество мужчин сильно упало. А врут как дышат! Занижают возраст, скрывают наличие жен! Если и пойду туда, то совсем от отчаяния. Последний раз договаривалась с одним мужчиной, а пришел другой...в смысле, тот же, просто он был на 10 лет старше, чем на фото. Это была моя последняя встреча, после этого решила, что хватит.

Кстати, тот мой парень из интернета был алкоголиком. А друг его принимал легкие наркотики, правда сейчас исправился и даже женился.

Мой отец кстати, был алкоголиком. Наверное оттуда все и идет, из детства. Много слышала об этом, но как отогнать от себя эту злую карму, не знаю. Действительно часто попадаются алкоголики. При всем этом моя мама в молодости была очень порядочная и мини с декольте не носила.
Alippa
нормально так
не всерьез
а мы тут третий день вам письма графоманим, а вы нам оказывается просто на распространителей пожаловались?
Да нет :biggrin: Вы не поняли фразы. Тот кто подошел, но не нравится, я не принимаю всерьез. Но осадочек остается.
Arda
С предпоследним я познакомилась в интернете, на сайте знакомств. А последний парень был его друг. В кругу знакомых тоже сложно. Старые уже не клюнут, новых лиц давно нет. Сложно это все. Почему так сложно познакомиться с мужчиной? Что такое особенное нужно сделать?
а вам сколько мужчин то надо, я уже десяток насчитал ваших знакомых, чего вы такого с ними делаете, что "старые уже не клюнут" )))) клюв оторвали?
Alippa
Просто в компании все девушки красивее меня. Говорю без ощущения комплексов, объективная оценка. Одна вообще дура дурой, не могу с ней говорить дольше 5 минут, хочется ее стукнуть. Совершенно бесцеремонный человек. Но всегда с мужиками!
Arda
это ей так кажется, что она с мужиками....если канешна не косит под дуру
с дурой хорошо вечер провести и то если хорошо танцует, а в долгую ни один мужик не выдержит обЧения
Arda
В смысле вы добровольно встречались с алкоголиком? Зачем? Что мешает парню на улице скрыть наличие жены? Чем это сложнее, чем в интернете? Ну с возрастом да, засада. Хотя мне ровно один раз "повезло", а провела я там времени дай бог...
Arda
Если принять за истину версию, что дело во внешности, может внешностью и заняться?
Zmeyka
ППКС. Вот, например, нос. Его ведь легко можно изменить.
Hoda
Да какой нос? Помимо хирургии есть 100500 способов существенно улучшить внешний вид. Я вот очень скальпеля боюсь. И ни в жисть ради эстетики под нож не лягу. Наверное.
Arda
Красивее не значит счастливее) Тут уже все перенаписано по нескольку раз по-моему про внешность и ее значение в устройстве личной жизни.
Про отца - ближе уже к жизни. Вполне возможно, что цепляют похожие на отца мужчины. Это надо разбираться со своим внутренним отношением к отцу.
Zmeyka
По-настоящему красивым лицо может сделать только скальпель - достаточно один раз увидеть результат вживую и сравнить. И понять, что все 100500 способов, вместе взятые, такого эффекта не дадут :улыб: Но тебе зачем? У тебя ж нет цели познакомиться, и в хобби твое это не входит, а просто так, для баловства, я категорически против, чтобы этим занимались :улыб: ток по бааааальшой любви.
Hoda
Да я видела результат и процесс восстановления. Мне, само собой, не за чем. Я говорила, что раз тс на фоне знакомых теток проигрывает, может заняться уходом за лицом, прокачкой тушки, прической и маникюром. Даже этот скромный список вполне способен поднять градус красоты. Не так радикально как пластика, но способен.
Zmeyka
Ты права, но не в части красоты, конечно (как ни прокачивайся, а если ты не вышла ни лицом, ни фигурой, красивой тебя никто не сочтет), а в части именно пристойности. То есть этот необходимый минимум (волосы, кожа, зубы, подтянутое тело, одежда) будет говорить в первую очередь о социальном статусе женщины, который для многих куда важнее ни к чему не прилагающейся красоты.
Arda
Кстати, тот мой парень из интернета был алкоголиком. А друг его принимал легкие наркотики, правда сейчас исправился и даже женился.
Видимо, восприятие нормы мужского поведения такое, что можно с подобными встречаться. Карма тут ни при чем, алкоголиков действительно полно, только тратить на них время не стоит.

Чего-то не вяжется у меня образ девушки на форуме, отвечающей довольно грамотно, с дамой, чьи интересы довольно обыденны, а в кругу общения которой предпочитают глупых, но красивых девушек.
Arda
Одна вообще дура дурой, не могу с ней говорить дольше 5 минут, хочется ее стукнуть. Совершенно бесцеремонный человек.
Ну это точно не друзья, больше на знакомых похоже. Кстати интересно по какой тематики вы с ней не можете говорить дольше 5 минут? А вообще друзья то настоящие есть? Это те люди, которые не бросят вас в трудной ситуации и будут решать ваши проблемы, как свои в любое время суток?
Кстати, а как обстоят дела в рабочем коллективе? Там много интересных людей можно встретить, особенно на корпоративе, где даже уборщица превращается в принцессу.
А можно глянуть вашу анкету на нгс? Просто интересно, почему вдруг из тех 6000 мужских анкет возраста 30-40лет вам никто не подошел???!!
Arda
Мой отец кстати, был алкоголиком. Наверное оттуда все и идет, из детства. Много слышала об этом, но как отогнать от себя эту злую карму, не знаю. Действительно часто попадаются алкоголики. При всем этом моя мама в молодости была очень порядочная и мини с декольте не носила.
зависимые люди нюхом чуют созависимых, видимо вашими манерами вы это им и демонстрируете
Gellowgles
Настоящих друзей нет. Есть только знакомые. В коллективе все мужчины заняты, насколько я поняла (недавно на новом месте, а на старом были только женщины). Анкеты у меня давно нет, удалила. Да и анкета ничего не даст. Ну девушка, ну вроде ничего такая...писали многие, но по сути ничего конкретного.
Zmeyka
Вот нашла - прямо классика-классика современного тренда. Красавица? Отнюдь. Пристойная? Очень. Ну не сунется к такой девочке маргинал, даю гарантию 100 процентов, потому что в ней максимально отсутствует "девочка с раёна", вот такая для него - инопланетянка (имеется ввиду та, чье лицо крупным планом)
Arda
писали многие, но по сути ничего конкретного.
чего конкретного вы хотели получить в результате? в каком по счету письме вы хотели услышать об этом конкретном?
Arda
О как все плохо . Вы серьезно по СЗ знакомитесь?
НО это очень плохо, там шлак придурки ,которые могут самооценку еще ниже плинтуса опустить.
Но даже и там можно выбирать из 2 процентов из 100 нормальных. Но вам эти 2 процента не пишут.
Вы плохо продвигаете продукт на рынок, если речь о СЗ. Плохие фото - это значит плохая подача и плохое выражение лица, ну и явно отпугивающий текст.
Hoda
В джинсах и кофте - вылитая гопница, если честно :rofl: Может перестанем уже моделей сюда кидать? Они не имеют отношения к реальности. Вот про моделей бельевой марки что к чему было? Странный какой-то подход. Не нравится внешность - сделай себе пластику. Не слишком радикально? А если я ненавижу своего соседа, мне его убить? :dnknow:
п.7. Предупреждение.
dolche
Да, я в курсе, что СЗ это сборище тех, кто не может устроить личную жизнь в реале, а также желающих изменить женам.
Arda
А на СЗ вы зря наговариваете, у меня две ближайшие подруги детства вышли отлично замуж - за бельгийца и итала, живут вместе много лет, все у них прекрасно :yes.gif:
Arda
Hoda, как говорят в литературе, один из ключевых персонажей на этом форуме, без нее было бы скучнее. :biggrin: