"Скажи мне, кто твой поклонник и я скажу, кто ты"
154794
799
Arda
С периодическими всплесками активности (постоянного энерджайзера не надо)
Как выглядит ваша активность вспышками, и что делать, если вспышки не совпадут?
Профессия все равно. Но опасных бы не хотелось, а также таких, где могут среди ночи поднять и потребовать
Ну то есть такой, бедненький?
Zmeyka
Ну то есть такой, бедненький?
Не поняла? Что вы имеете в виду? Я должна назвать уровень заработной платы? Это уже дурной тон получается.
Arda
Просто все, что в нашей стране доходное, подразумевает и среди ночи, и из отпуска. Не на регулярной основе, но вполне себе случается. А вот чтобы по расписанию, чаще всего, без денег.
Zmeyka
Я не говорю про сверхдоходы. С девяти до шести отработал - и домой. У нас так народ работает, и я в том числе. Что вы тут все на деньгах то так зациклены? Лучше иметь больше свободного времени.
ну вы прикольная. Что с вами не так, что мужчины к вам не подходят?
Arda
лучше иметь больше свободного времени, но только если деньги уже есть
иначе, без денег, это не свободное время - это фигня
Arda
Так к вам вот ровно эта категория (с 9 до 6, безо всяких опасных увлечений и ни разу не бывшие за границей) и подходит. А вам не нравится.
Alippa
лучше иметь больше свободного времени, но только если деньги уже есть
иначе, без денег, это не свободное время - это фигня
Ну как фигня? А по ТЦ погулять после 18 нуль нуль? :ха-ха!:
Zmeyka
или не подходит и не подходит ровно по этой же причине
ибо с 9 до 18 на работе,
а с 18 до 9 дома, под половичком, бережет свою тушку от напастей этого бушующего мира
пЕшиком добрел в ларьке купил пожрать и к телику, а в инет ни-ни, там угрозы и риски)))

вывод нужно бить белку в глаз либо на работе, либо в гнезде

кстати есть хорошая аллюзия - "Премудрый пескарь", но помнится жениться ему так и не удалось)))) и все потому, что премудрый

Ну как фигня? А по ТЦ погулять после 18 нуль нуль?
нееееееее такой экстрим им не нужен
Alippa
лучше иметь больше свободного времени, но только если деньги уже есть
иначе, без денег, это не свободное время - это фигня
Ну, квартира есть, дача есть, шкаф, забитый шмотками - есть :dnknow: Получается, в общем все есть. Да я никогда особо спину ради денег не рвала. Здоровье то не купишь потом. Лучше средненько, но без особого напряга жить. Денег я много не трачу, в кафе у меня чек кофе-пирожное, иногда и тысячу трачу, больше не хочу - жалко переплачивать за еду. Я сама готовлю лучше любого ресторана. За границу не езжу, значит много денег на путешествия мне не надо. О, забыла про огород! Я же огородница с шести соток :biggrin: Это можно за хобби посчитать? Сама все делаю - вскапываю землю, топлю баню, рублю дрова. Это для меня как отдых.
Alippa
Вариант. Потому что в человеке, который работает с 9 до 18 и никаких увлечений не имеет, в нем нет драйва. Ему неинтересно. Он тихонько зарабатывает себе на пожрать, штаны и кино. В остальное время он, если либидо сегодня высокое, ищет себе временный секс или постоянные отношения (где ищет - понятно, как ищет - тоже), либо, если с либидо все не очень весело (конкретно сегодня, или вообще), сидит в своем гнезде. Обычно он посасывает пиво, если попал в модную нынче струю, посасывает лимонадик. Все.
Активность у него временная - раз в месяц летом на шашлычки, если погода удалась. Кино он еще смотрит, когда нет денег - дома, когда есть - в кинотеатре. Рассуждает временами о высоком. Обычно в интернете, чтобы по морде не огрести, ежели чего.
Черт! Пойду намажу парафином свой опасный сноуборд. Мотошлем для жутко опасной езды на мотоцикле уже протерла :)))
ну вы прикольная. Что с вами не так, что мужчины к вам не подходят?
Они просто не знают, что я такая прикольная :rofl:
ну вы прикольная. Что с вами не так, что мужчины к вам не подходят?
ну видимо руки, шея в татуаже, проколотые нос и губы отпугивают "глупых пИнгвинов"
Показать спойлер
Показать спойлер
Alippa
Не сочиняйте, я так не выгляжу :rofl: У меня нет ни тату, ни шрамов, ни пирсинга. Я только на мужчинах такое приветствую. А женщинам не идет. Уродство.
Zmeyka
что интересно, где-то читал статью со статистикой про причины разводов, то именно несовпадение по тому. как, где и с каким впрыском адреналина убивать жисть - покрывает львиную долю "горшок ап горшок"
Arda
Не сочиняйте, я так не выгляжу :rofl: У меня нет ни тату, ни шрамов, ни пирсинга. Я только на мужчинах такое приветствую. А женщинам не идет. Уродство.
ну тогда вам остается только одно
щас потеплеет
натягиваете свое лУчшее бикини
берете шанцевый инструмент
и изячно начинаете мееееееееежденно копать грядки
к осени обязательно кто-нить клюнет из коллег-огородников
Alippa
Я статистику не читала. Ну и тот, с кем я в теории могу развестись, вполне разделяет мои источники адреналина. Но вот по опыту общения с увлеченными и адреналиновыми оно комфортно. Обычно происходит радостный обмен источниками - он меня с парашютом выгулял, я его по мототреку. И все довольны до безобразия, он мне обвязку подбирает, я за него по магазинам в поисках шлема скачу. Как-то так всегда у меня выходило. И среди друзей, и среди тех, с кем складывались отношения. Хотя я вполне допускаю, что есть долбоящеры, которые готовы развестись потому что вторая половина не на лыжах, а на сноуборде катает
Alippa
ННП

ТС уже все про себя рассказала... Может кто на форуме откликнется, прочитав все ее достоинства...
Или здесь тоже "рыбы нет" (с)? :biggrin:
Arda
У вас описание на резюме похоже. Может быть вам нужен хороший работник? :biggrin:
Судя по тому, что вы пишите, вам нужен независимый мужчина, который не всегда сидит на попе ровно. Но при этом вы категорически против машины. Как-то не вяжется трамвай со свободой передвижений.
И вообще, какие-то взаимоисключающий пункты.

Хладнокровие и здоровый пофигизм обязательны
Чувство юмора и нестандартный подход к решению вопросов приветствуются

Эти два пункта исключают вот этот
С периодическими всплесками активности (постоянного энерджайзера не надо)
Потому что человек либо активный, либо пассивный. Не можно быть стайером, переодически бегая, как спринтер.

Профессия все равно. Но опасных бы не хотелось, а также таких, где могут среди ночи поднять и потребовать
Он вполне может быть менеджером, если опять же первые два пункта, указаны в резюме для красоты. Нестандартный подход к решению вопросов, обычно не дрежит людей долго на одном месте. Если уж только совсем-совсем нестандартный, в результате которого придется все-таки зареждаться, по воле закона ))

Внешность средняя, не шибко красавец, а то уведут, и вообще у меня комплексы, если мужчина красивее меня
У нас уже есть нестандартный, хладнокровный, при этом, мужчина с чувством юмора, который к тому же предпочитает ездить на трамвае и успевать везде по своим делам. И вы считаетет, что такого мужчину будут уводить за его внешность? ))

Ростом выше меня, без лишнего веса, шрамы от операций, боевых ранений, татуировки можно (мне нравятся косяки на теле и вмешательства в тело)
Шрамы, видимо, от нестандартных решений? Вообще, боевые ранения подразумевают серьезное лечение у психотерапевта, чтобы нормально вписаться в гражданскую жизнь. Но их можно заменить просто шел-упал-очнулся-гипс.

В общем, об интиме думать пока что рано. Для начала нужно все устаканить, чтобы одно другому не прориворечило.

Кстати, мужчины которые к вам подходят, как раз и мыслят нестандартно - никто не хочет в магазине знакомиться, а они хотят!
Фря
нормальная девушка вполне среднестатистическая с нормальными человеческими желаниями :dnknow:
многие так живут и вполне счастливы
вот докопались то до нее
через одну тут прынцессы с небанальными адреналиновыми увлечениями :help.gif:
Андрей79
а чего это нормальная девушка одна? Шозабеда? Где ей нормального не принца под ее нормальные желания взять? Знаешь?
Arda
Что ж вы раньше не пришли? Здесь как раз такую и искали! Вам трешка с мамой подойдет? :biggrin:
Zmeyka
то что сейчас она одна еще ни о чем не говорит
сегодня одна, завтра не одна
как будто все девушки нормальные вот так вот всегда с мужиками
всегда есть период в жизни любого человека, когда он один -без второй половины, другое дело сколько период этот длится
что тут такого удивительного?
где взять? да хоть где, тут не угадаешь как жизнь повернется - жизнь это не супермаркет, где пошел и выбрал мужика какого хочешь и когда хочешь
Ну, здрасьти, маргинал - это асоциальная личность, какая ж эта грань зыбкая?
Arda
Мне нравится моя страна в плане путешествий, всегда можно найти общий язык и знаешь, чего ждать.
В России никогда не знаешь, что тебя ждет. Было бы нтересно узнать, куда вы ездили по России и что смотрели, не расскажите вкратце?
Почему вы думаете, что заграница это обязательно пляжно-курортный отдых в теплых странах, типа тая, египта и мальдивских островов. Есть еще север, чудесный финский север, прекрасная скандинавия, фолклендские острова и даже турция и греция поздей осенью достойны для активного отдыха, не жарко и в тоже время комфортно. Пляжный отдых в топку :улыб:
К тому же, я живу в центре, работаю в центре, зачем мне это четырехколесное?
Тогда вам точно надо двухколесное, чтобы компенсировать сидячую работу, и велопакатушки в компании соклубников.
Мужчина мне какие-то опасные хобби предлагает. Можно что-то без повышенной вероятности травматизма придумать? У меня уже была сломанная нога.
Еще дайвингом можно заняться, у нас в городе есть, отличное хобби, втянитесь, не оторвешь.