"Скажи мне, кто твой поклонник и я скажу, кто ты"
154089
799
Okksana
Ну, сходят с ума вообще без привязки к телу, там запах работает :улыб: Мы-то говорим о поползновениях оладухов в ТЦ, о каком там влечении и сумасхождении может идти речь? Они просто смотрят на нее и думают: "О! Телка! Зацепить, что ли?" Поэтому цель - убрать "телочий" имидж, тогда и лезть перестанут.
Okksana
Если женщина находится в образе, то логично, что и одежду себе подбирает под цельный образ. Первая ступенька именно такая - вывод, что девушка подобрала себе вызывающий облик, привлекающий маргиналов. Далее уже следующая ступенька в попытке разобраться - попытка понять, почему ТС такой образ себе выбрала.
Arda
А где вы умудряетесь с ними встретиться? Ну то есть я пересекаюсь с нетрезвыми общительными гражданами настолько редко, что в статистику они никак не собираются. Где вы их берете? Или вы в смысле надеваете тот парад, что на фото, краситесь, а потом идете в ТЦ глазеть? Прошу пардону. А кого вы там привлечь хотели? Нормальные мужчины не ходят в ТЦ поглазеть, а если и присматривают чего, то не теток, а шмотье. На выставках вам граждане с пивом встречаются? Не верю, простите. А где пиво и коктейли, там кого искать? Низкопробный ширпотреб обоих полов туда приходит снимать и сниматься, нормальные люди туда идут пить пиво и коктейли.
Короче. Ходите не там и не так. Психология тут не при чем.
Ах да. Если идти в ТЦ в джинсах и без каблуков с целью купить, интереса маргиналов нет
Gellowgles
Чем проще, тем лучше. Купил-продал-заработал. Половина города так работает. Работа не имеет отношения к личности человека. Или вы считаете, что врач автоматически серьезный мужчина?
Arda
да блин носите хоть ночнушку! Ежели будет аура королевишны и морда соответсвующая)) поверьте не осмеляться)

Можно потренироваться перед зеркалом. Вот прям взять и почувствовать, увидеть себя в красивом средневековом платье с мантией и короной, почувствовать себя королевой (сразу плечи выпрямятся, нос поднимется) и постараться удержать образ.

А вообще знакомства на улице, в ТЦ... данунафик..........
Zmeyka
Если идти в ТЦ в джинсах и без каблуков с целью купить, интереса маргиналов нет
ППКС.
Hoda
Ты - менеджер среднего звена,
Ты не работаешь под, ты работаешь на,
Твой этот век, твоя компьютерная эра,
Главное - не человек, а его карьера.


:улыб:
Не, я выше всего этого и Ленинград у меня ассоциируется не со шнуром :улыб:
Okksana
А вообще знакомства на улице, в ТЦ... данунафик..........
Вот о чем и речь. Какая аура королевы?
fattycat
без фото оценить вызывающесть нереально. Гадание на гуще.
Hoda
к Королеве побоятся подойти... и место уступят и вежливыми будут, да вообще полезная вещь.
Zmeyka
Я потихоньку начинаю склоняться к мысли, что одеваться красиво нет смысла - это никому не интересно и даже опасно! А вдруг псих какой прицепится или алкоголик? Раньше я носила джинсы, рубашки, футболки, кеды и на меня никто не обращал внимания. Когда стала носить платья, юбки, хоть стали смотреть как на женщину. Внимание не могу привлечь, что ли. Каким-то иным способом, кроме вещей. Наверное, именно в этом и есть цель. Потому что всегда в моем наряде есть хотя бы одна необычная вещь, которая привлекает внимание людей. Если вещь слишком простая, мне не захочется ее купить.
Okksana
в ночнушке...в ТЦ...да с аурой королевишны и соответствующей мордой...соглашусь, к такому образу никто не осмелится прицепиться, кроме санитаров)
Okksana
Хоть утренируйся перед зеркалом. Если женщина в принципе считает нормой знакомство в ТЦ/в питейном заведении, она может хоть в средневековом платье туда идти, ее будут пытаться снять те же и также. Если женщина внутренне себя ощущает должным образом, она может залезть на стрипы и в мини платье с макси декольте, ни один не рискнет подойти.
Okksana
к Королеве побоятся подойти... и место уступят и вежливыми будут, да вообще полезная вещь.
Вот не говорите...Королеву боятся, Простушку не замечают. Куда податься, разорваться?
Okksana
Так и без фото даже. Представьте себе в ТЦ девушку средней комплекции во втором платье. Даже балетки и отсутствие косметики не спасут от вульгарности.
Zmeyka
Вот вы все говорите - тц, питейные заведения, а куда больше ходить то? Разве что на работу...
Arda
так наряды, вами выложенные - некрасивы
если вы носите подобные наряды, то красиво вы и не одеваетесь
Arda
Слушайте. Вот я 90-65-90, попа есть, грудь в наличии. Я очень часто ношу платья. Ко мне не пристают маргиналы. Понимаете? Совсем. Но в ТЦ я не наряжаюсь. Потому что нафига мне наряжаться туда, откуда я выйду с телегой продуктов и тремя мешками одежды? Мне будет элементарно неудобно. Вдруг чулки порву?
Возможно я урод, конечно. Но вот не пристают. Ко мне даже на мотофестивале, где концентрация пьяных мужчин на квадратный метр зашкаливает, подходят аккуратно и оооооочень вежливо, поинтересовавшись, интересно ли мне их общество. Возможно, я урод.
Arda
О боже! Я вот в театр хожу, на танцы, в спортзал, в Шерегеш езжу, на снегоходах кататься, в сушатни с подругами иногда - сушами побаловаться. Идти в ТЦ погулять....у меня и времени-то столько нет.
Izraya
так наряды, вами выложенные - некрасивы
если вы носите подобные наряды, то красиво вы и не одеваетесь
А по мне так нормальные платье и блузка :dnknow: То, что выкладывала уважаемая Хода, вот это ужас какой-то. Белые штаны в черные полосы и голый живот с короткой кофточкой. Так точно не одеваются.
Zmeyka
да ладно вам, и в ТЦ нормальных мужчин можно встретить, не маргиналов
правда, смотря в каком ТЦ
вот я в ауру да ройял парк хожу частенько, в кино, вижу нормальных, симпатичных мужчин
Zmeyka
Я тоже хожу в театр, и что такого? В спортзал я тоже ходила, теперь не хожу. Я пыталась там найти мужчину, но всех интересуют только собственные тела. Хобби у меня все пассивные, типа чтения. Подруг как-то не осталось, так сложилось. Иногда путешествую, в компании самой себя.
Arda
Но если умница красавец сунется ...
Есть подозрение, что "умница" не будет "соваться", даже если обратит на Вас внимание.
Ваша тема мне напомнила случай, который давным-давно произошел с моей, в то время еще будущей, супругой. Ей тогда было 18 лет и мы с ней дружили. На "стиль" она особо внимания не обращала, а одевалась очень ярко и "по-молодежному". И вот во время нашего совместного посещения обычного продуктового магазина какому-то нетрезвому человеку средних лет немедленно захотелось с ней познакомиться. Правда, как только до него дошло, что она со спутником, он тут же исчез.
В общем, получается, что действительно можно выглядеть так, что при полном отсутствии "внутреннего посыла" "молодежный и яркий" внешний вид может иногда "провоцировать" именно "маргиналов". Особенно в магазинах:улыб:.
Izraya
Конечно можно встретить. Они ж тоже люди - что-то едят, во что-то одеваются. Они туда приходят погулять и познакомиться, или пожрать купить и туфли?
Izraya
вижу нормальных, симпатичных мужчин
Я их тоже вижу...но они уже с женщинами под руку :rofl: