"Скажи мне, кто твой поклонник и я скажу, кто ты"
154100
799
Undomiel
Откуда инфа у Вас про большинство мужчин и их цели?
Такое ощущение что мужчины сильно Вас обидели или кидали. И не только по этому посту вывод.
Undomiel
Одно другого совсем не отрицает... Просто если мужчина любит театр - он и с женщиной туда сходит, а если дюбит пиваДома - он пригласит ее туда... Это, в общем-то нормальо... Аналогично и погулять - ну чего бы и не пройтись по зоопарку..
Другое дело, что отношения налагают обязательства и не только по соблюдению верности... Вот от этого откосить - совсем не плохо, в том и плюс... Он ей не рассказывает про борщИ, она не парит ему мозг про то что на рыбалку не надо брать 2 ящика воТТТки... Собственно, прекрасные отношения... Друзья с привилегиями...
Okksana
Да я эгоист.. и что?
Между тем, в данном случае - я говорю о своем опыте, выражаю свое мнение, потому регулярно использую отсылку к себе. Я не беру на себя ответственность указания единственного правильного пути, но указываю на то, что лично мной было пройдено, говорю о его позитивных моментах... Вы в свою очередь навязываете свое мнение под видом объективной истины, обощаете себя и свое мнение с другими людьми, предполагаете, что они его разделяют несмотря на то, что они прямо говорят об обратном... Вы уверены в том, что менее эгоистичны чем я?
Андрей79
Ну а какой идиот пойдет на сайт знакомств искать спутницу в театр-то?? Ну разве не местный... в противном случае, когда ценность в театре - туда можно сходить и одному и с подругой-другом... Другое дело, что многие "ведут" женщину в кино-театр в порядке ухаживания... И пофиг чо там... Лишь бы в зачет при начислении баллов пошло... Грустно...
Okksana
ну это у собачек Павлова "желание", а мы ж люди.
Ну у собачек тоже все далеко не так просто, памятуя о сакраментальном "собачка не захочет, кобелёк не вскочет" :biggrin:
Баристер
я так понял она речь не только про мужиколв с СЗ вела, а вообще
понятно, что СЗ -это 99% съем голимый
и с той и сдругой стороны причем
тока одни потрахаться ищут желательно нахаляву, другие спонсора :biggrin:
Андрей79
Извините.
Все взаимоотношения между полами лишь на то и настроены, на слияние во имя, такскакать!
Иначе и незачем. :dnknow:
Само собой люди ищут себе пару и девочки, и мальчики. И исключительно с этой, гуманнейшей целью.
Театр при этом или ещё какое место, это лишь преамбула.
И это правильно.
И пусть.
Подпись.
Печать.
Sobolev
ну да, секс -неотъемлемая часть отношений М и Ж
но не более того
для кого то это прям самоцель (в физиологическом смысле), для кого то - просто важная часть отношений
а ухаживания присуствуют и первом и во втором случае
кто как умеет
Arda
Вот о чем сегодня с утра думала...

Я периодически страдаю от своего одиночества (о чем-то мне нужно пострадать в перерывах между чтением Плиния Младшего и набегами на галереи))... Сегодня утром, в полусне четко поняла, что никто не нужен..

Да, переодически посещают эротические видения, какая-то гордая женщина с трубкой, в тройке, застыла за бордовыми кулисами всеми забытого театра... Но это все какие-то неосязаемые мечты, а нужная мне жизнь - монашеская.

Потому что как только человеку нужны отношения - они появляются. Это противоречит всем логическим доказателствам вроде: "Достойного все нет". Он где-то есть. Но он сейчас не нужен. И редко это осознают.
Hoda
А Вы прямо у ВСЕХ людей на свете (ну ладно, мужчин) спросили, что такие выводы делаете?
medveditca
Какие выводы? Вот нравятся мне такие вопросы 20 лет спустя, без цитат, когда меня уже тут сроду не стояло.
Arda
На самом деле все несколько проще, включаем логику. Произвольный менеджер мечты, увидев ТС в ТЦ, даже обратив на нее внимание, даже если она привлечет его внешне, наверняка просто пройдет дальше по тем делам, за которыми собственно и пришел в ТЦ. Во-первых, не имея заранее заготовленного шаблона действий для таких ситуаций просто не успеет сориентироваться и найти повод подойти. "Маргиналам" же такой повод не нужен вследствие меньшей загруженности об адекватности своего поведения. Во-вторых, народу в ТЦ уйма и таких девушек как ТС там оч.много. Чем она лучше других? Я вам подскажу. Лучше те, которые дают повод познакомиться, а не просто ходят, рассматривая шмотки. Так они и мужчине задачу облегчают, и дают понять, что тоже заинтересованы (а это очень важно, поверьте)
VikaRi
В наше время секс для размножения используется все реже и реже. Это скорее элемент отношений между М и Ж...типа все включено. За все свои годы ни разу не было с целью размножиться :biggrin:
то, куда в наше время используют инстинкты не отменяет существования этих самых инстинктов и их механизмов, а иначе в эволюционном процессе они давно бы отвалились за ненадобностью как хвост и шерсть :biggrin:
Конкретно не скажу, потому что не для этого форума тема. А в общих чертах уже изложила ))
перенаправить, например, так: хочешь есть? а ты иди поспи (так инстинкт/потребность и перенаправится) :biggrin:
Андрей79
Откуда инфа у Вас про большинство мужчин и их цели?
Такое ощущение что мужчины сильно Вас обидели или кидали. И не только по этому посту вывод.
задумалась.... вот вообще как-то даже не кидали, ну по сравнению со многими подругами, так вообще лафа. Вывод - скорее по тупым подкатам в ВК , из серии "вы привлекательны, я чертовски привлекателен, приходите вечером на сеновал....." Просто имхо, мужчины по жизни сообразили, что типичная женщина ведется на то что если ей предлагают сериОзные отношения, семью и детей, то она скорее скажет да, лучше б честно и сразу писали что надо. Многим женщинам наверное тоже нужен "чисто секс", а начинается это морока "я как бы обещаю тебе серьезные отношения, но ХЗ что там я имею в виду на самом деле"....

не ну я допускаю, что Вы живете в параллельном каком то мире, где все мужчины говорят правду и только правду, и честью клянуться. и вообще дартаньяны....
Баристер
Другое дело, что отношения налагают обязательства и не только по соблюдению верности... Вот от этого откосить - совсем не плохо, в том и плюс... Он ей не рассказывает про борщИ, она не парит ему мозг про то что на рыбалку не надо брать 2 ящика воТТТки... Собственно, прекрасные отношения... Друзья с привилегиями...
ну вот мне кстати нравится такая идея, и имхо многим женщинам тоже вероятно (щас мне напишут - а откуда я знаю про большинство женщин :biggrin: ? оттуда откуда же и все тут про жиСТь рассуждают) ....верно кстати подмечено - для некоторых "серьезные отношения" - это такой обоснованный и оправданный вынос мозга.....а совсем даже не слова которыми клянуться ну когда замуж выходят или женятся.
Undomiel
Соцсети и СЗ -эо виртуальный мир, где наивно рассчитывать на правдивость как мужчин так и женщин. Я -про реальную жизнь
Hoda
На Ваш пост, о том, что все мужчины любят/хотят только молодых и стройных.
Что цитату не оформила, прошу пардону ))

Далеко не все в браке и вообще в стабильных отношениях так страшно в плане секса. И вполне возможна ситуация, когда на партнера встает не в зависимости от его физических кондиций, причем это ИМХО справедливо для обоих полов.
medveditca
Разумеется, когда люди уже в браке, там совершенно иная система координат... Да и то - если мужчина визуал, ну не сможет он хотеть женщину только из уважения к ней. Вон у меня в соседнем топе американец - посмотрите, как он сам выглядит, и какие у него запросы к женщине. Вот это конкретный мужчина, который мне признавался в том, что его либидА напрямую завязана на эстетике тела (необходимое, но недостаточное условие), причем мотивировал это своей греческою сущностью - по его утверждению, греки - все эстеты, они повернуты на красоте и пропорциях тела. Не бандерлог какой-то, приличный человек. Я точно знаю, что разползись его жена как опара на куличи, он при наличии детей ее. конечно, вряд ли бросит, но жить с ней супружеской жизнью не станет.

А речь изначально шла о том, что при прочих равных мужчина всегда выберет ту, которая в хорошей физической форме, а это, как вы понимаете, не подразумевает лишнего веса.
Hoda
Опять всех мужчин под одну гребенку ))
Не каждый выбирает, как на рынке, по соотношению цена/красивая упаковка. Это всего лишь один из вариантов выбора, который имеет право быть, точно так же, как и другие.
Красота_на_ПФ
у каждого свое окружение и ценности. В вашем окружении ценят женщину, в Ингином обертку.
Кто к чему привык
КиттиКэт
Я бы ТС посоветовала... сходить в православный храм. Я не шучу. Там есть честные и цельные мужчины.

Весь ее образ – образ душевно здоровой, трезвой, неглупой, но и не испорченной заумью, незлобливой и открытой огродницы – ее образ напрашивается в традиционную, целенаправленную семью, в который многим из нас путь давно закрыт. (Мне-то точно...))

Так и вижу. Частный дом, огород, слепящее майской солнце и ОН. В кирзовах сапогах, статный, с топором... Обрубает сухие ветви старой яблони.
Последний абзац прямо проза! Кто-то вам уже советовал романы писать :улыб:Только скорее уж в резиновых сапогах, кирзу сейчас разве что в армии носят...

Верующие мужчины не для меня, я не для них. Там свой склад мышления, которого у меня нет. Если кратко - все очень скучно, а я и в клубы хожу танцую, и выпиваю и мне так весело. Думаю, православные меня не поймут.
kaysi
Я не знаю кого ценят в каком окружении и не против любого выбора. Меня во всем этом не устраивает подход.
А именно: "Если ты не такая, как я, то у тебя ничего не должно быть в этой жизни"
Другими словами, когда людям нужно не только, чтобы им самим было хорошо, но чтобы при этом окружающим их было плохо.
Если бы все хвалили свое, радовались ему и наслаждались, то не было бы никаких холиваров. Все это именно из желания отобрать у ближнего, не важно что, чтобы оно было только у себя любимой. Моя преееееееелесть (с) :biggrin:
Меня во всем этом не устраивает подход.
А именно: "Если ты не такая, как я, то у тебя ничего не должно быть в этой жизни"
Подход немного другой:
"Если ты не такая, как я, то я искренне не понимаю, как у тебя может что-то быть в этой жизни"

Это тип людей, мировоззрение которых сформировали instagram.com, Tattler, всякие дешевые статьи дорогих журналов, слово "filosofia" - это возможное стильное, но слегка затянутое название для бренда.

Ну там настолько узкий проход, что нет там места, допустим, Шукшину) И это - не подход, это - возможность и способность: они действительно не понимают многих вещей, и это не снобизм.
Не знаю, мне пока что достаточно того, что я отделила тех, кто говорит: "Не понимаю, как ты не хочешь быть стройной и здоровой?" от тех, кто говорит: "Пока ты стройной и здоровой не будешь, ты не интересна мужчинам, женщинам, вообще всем людям планеты, да еще и животным впридачу!" :biggrin:
Потому что первые не понимают почему кто-то не хочет что-то сделать, чтобы стать лучше. А вторые в этом ком-то ничего, кроме целлюлита, не видят.
Так что скажи мне, кто твой поклонник и я скажу, кто ты, нужно рассматривать на нескольких уровнях. Потому что можно сказать: "Вот Таня и Аня - две подруги, Таня любит готовить, а Аня любит есть". А потом заглянуть поглубже и сказать: "Таня на столько зависима от Ани, что не может выгнать ее из своей лубяной избушки никакими известными ей способами". А потом капнуть еще дальше и увидеть что это Таня так приподносит отношение к ней Ани, а на самом деле сама тащит ее каждый день к себе домой, чтобы не тратиться на психолога.
Так что выяснить какая связь ТС с мужчинами, подходящими к ней в ТЦ, не представляется возможным ))
В общем, все сложно (с)