"Скажи мне, кто твой поклонник и я скажу, кто ты"
154092
799
Arda
Хм... Достоинства нет внутреннего в вас видимо, раз подходят маргиналы. А вообще женщина в явном состоянии поиска в первую очередь привлекает вот такие субъекты, они первые считывают этот посыл. А дальше насколько энергии и достоинства хватает...
Arda
эм....я в спортзал хожу не ради знакомства. Но если так случится, что там произойдет знакомство, жизненные ориентиры и привычки у нас с новым знакомцем будут совпадать. Это дорогого стоит. И танцевать я хожу не ради знакомства, но хожу. Хотя если скажу, где с мужем познакомилась и как при этом выглядела, вам это не понравится и не подойдет.
Zmeyka
в театре была - одни подростки да пенсионеры
на танцах и в спортзале - либо одни женщины либо непривлекательные мужчины
в шерегеше - все в очках и укутаны с ног до головы
раскутаются в кафе - лучше бы не раскутывались)))
в суши-терре вчера была - опять одни подростки и женщины парочками

нет в этих местах нормальных мужчин)
Лия
А вообще женщина в явном состоянии поиска
Я не в явном, я в пассивном. Получится - хорошо, не получится - не беда. Говорят, что надо конкретно ставить посыл. Я знала девушку, которая говорила себе "сегодня я встречу мужчину" и правда встречала. Я такого не говорю...встречу, не встречу, откуда же мне знать?
Arda
ну может подумать в чем же, собственно истинная цель соответсвующих наряжаний... привлечь чье внимание?

длина выше колен, броская деталь... девочка, в поисках родителя?

если искать что-то серьезное, по-моему нужно начинать с ума и схожести интересов, ну всякие там сборища любителей Достоевского и прочие виндсерфингисты.
или места, где раскрывается душа, а не желудок и покупательская способность...

и кстати само название темы какое-то уничижительное... не порядок! вы - это то что вы о себе думаете и никак иначе. сила ваших мыслей питается верой в себя, которая пропорциональна и вере других в ваши мысли о себе. Я наверное банальности говорю...
Izraya
в театре была - одни подростки да пенсионеры
И женщины. Да там днем с огнем мужчину лет 30 не найти. Надеюсь, мне сейчас не будут говорить, что не в те театры хожу и советовать посетить Ла Скала, там то точно приличные мужчины есть? :rofl:
Arda
кстати в путешествиях дофига ж знакомств и всякие клубы путешественников есть, вот уж где тема для общих интересов..
Okksana
А у меня не обычные путешествия. Я выхожу или выезжаю из дома и не знаю, куда двинусь дальше. Могу полдня идти пешком куда-нибудь чисто по городу, а потом полазить в каких-нибудь нелюдимых местах. Очень страшно иногда, но дико интересно.
Arda
не знаю, почему вам Хода оставила эту черную гипюровую кофточку *привет от бабушки* к джинсам...
была бы она хоть цвета другого...синего, что ли, и плетение более современнее
в общем, мне не нравится даже кофточка
обратите внимание на цвет платьев, на фасон, на ткань...
одно - колом стоит, блямба невнятная на плече...что это за блямба?
другое как дешевый атлас смотрится, воротничок, юбочка...передничка не хватает для образа горничной
не, некрасивые платья

то, что Хода выложила я тоже не одену)))))))))))
Okksana
и кстати само название темы какое-то уничижительное... не порядок!
Название взято по принципу схожести предмета интереса и того, кто им интересуется. Однако как мы знаем, на самом деле это утверждение неверно. Иначе толстые мужчины женились бы только на толстых женщинах, а красивые на красивых и тп. Различия привлекают больше, чем похожесть. Следовательно, если я привлекаю маргиналов, то я Королева :злорадство:
Arda
классно! *про путешествия* прям тоже захотела так)
Arda
Различия привлекают больше, чем похожесть. Следовательно....
не знаю, не знаю...не уверена
всю жизнь (а живу я долго) думаю:
то ли противоположности притягиваются,
то ли подобное к подобному...
однозначного ответа у меня так и нет)))
Arda
Следовательно, если я привлекаю маргиналов, то я Королева :злорадство:
Каждый маргинал считает себя гордым самцом и говорит что если будет спать, то неприменно с королевой. Пристает к Вам. Стало быть Ващ вывод правильный-Вы Королева! :ха-ха!:
Ловкий парень
капец сколько теток теперь не уснут. прочитав это
ане жеж только что гордо сказали, что к ним окри не пристают)))
Arda
Я выхожу или выезжаю из дома и не знаю, куда двинусь дальше.
Это не путешествия, это времяубивание. :death:
У меня в путешествиях всегда есть план, я заранее знаю что буду смотреть и в какой день и куда поеду после того как закончу осмотр запланированного. Пробовал иначе, по факту убиваешь драгоценное время и не видишь ничего, разве что если что-то на удачу попадется. Поэтому отпуску всегда предществует его проработка и подготовка. Что в общем-то не мешает оставить пару-тройку дней в конце на море поваляться. И то к 3-му дню становится скучно, надо куда-то бежать и начинает раздражать что нет плана и понимания куда бежать.
Arda
Мне лично нравятся мужчины в джинсах, футболках
тогда одевайте джинсы и футболку :secret:
Arda
Ну вы странная девушка , а кто к вам должен подходить ?
В 30 лет в России почти все мужчины женаты .
Подходят примерно вашего уровня мужчины к вам, те которые свободны.
Вы хоть граф на пальцы , хоть последние коллекции ,ситуация не изменится.
Те кто сможет оценить скорее всего женаты, а те кто не разбираются им пофиг, новые коллекции или недорогая безвкусная одежда они больше на тушку смотрят.
Вы обычная, с обычной работой и жизнью. Кто к вам этакий должен подходить? Дело не в одежде.
Те кто состоятельны в своем кругу общаются, попасть в него можно с изменением вашего положения финансового ,а не с приобретением шмотья которое сгниет .
Тем более, те кто вменяемы понимают что в России есть тенденция на последнее покупать сумку обувь итд брендовые , а дома на досках спать.
Если ваше финансовое состояние изменится, вы хоть в бомж стайл одевайтесь знакомства будут иные.
вот и бегайте лихорадочно с планами в погоне за количеством впечатлений и поставленными галочками..

а тут уже интереснее.. спонтанность, непредсказуемость...Приключение!
dolche
что за стереотип про женатых то? по-моему гораздо больше разведенных и одиночек всех мастей. На счет избалованных богатых выпендрежников.. ой да мороки с ними больше, лучше чего попроще поискать.
Izraya
ой! А вы тоже туда знакомиться ходите? Бред какой-то...
Zmeyka
Если женщина внутренне себя ощущает должным образом, она может залезть на стрипы и в мини платье с макси декольте, ни один не рискнет подойти.
риск то в чем? быть отшитым грубым образом?
я Вас умоляю, слишком много чести :biggrin: -мало кто рефлексирует по этом у поводу из мужиков, а кто рефлексирует - у него даже и мысли нет знакомиться на улице, он просто идет по своим делам
Okksana
Так и я о том же из своего круга.
К девушке подкатывают примерно ее уровня, ей не нравятся.
Богатые хотят с богатыми.
Тут речь о шмотье зашла, а шмотье никакой роли не играет.
Ну колхозненькие варианты представлены, но тушка подчеркнута. Если вещи новые, то все опрятно.
Можно и в Форевер 21 и ХМ покупать был бы вкус.
Не в шмотье дело, она по своему уровню пересекается с людьми в каких то местах такого же уровня.
Странная постановка вопроса.
Хоть утренируйся перед зеркалом. Если женщина в принципе считает нормой знакомство в ТЦ/в питейном заведении, она может хоть в средневековом платье туда идти, ее будут пытаться снять те же и также. Если женщина внутренне себя ощущает должным образом, она может залезть на стрипы и в мини платье с макси декольте, ни один не рискнет подойти.
фу, слово то какое " снять" -вместо подойти познакомиться
вы чё то в 20 веке подзадержались наверное

вам надо вы и подходите
увидели шо нормальный и бегом, а то те поди тоже удивляются чё к ним одни синЯчки вяжутся, а нормальные игнОрят
золотые слова

а так думаете нормальным мужчинам больше заняться нечем только и тратить на вас время, а вдруг у вас муж кузнец щас из-за колонны выйдет и ...очнулся гипс)))
вот! вот корень проблемы. Нормальные мужчины сами в принципе некуда и некогда не подходят
Нельзя. Серьезные женщины первые не знакомятся. Я по-разному делала, так вот, инициатива с моей стороны ни к чему хорошему не привела.
потому что не умеете делать это правильно :biggrin: