"Скажи мне, кто твой поклонник и я скажу, кто ты"
154755
799
Так это именно таким словом и называется.
Андрей1979
Ну Ок. Почему ко мне не липнет пьяное быдло? Страшная я даже для них?
Arda
Работа не имеет отношения к личности человека. Или вы считаете, что врач автоматически серьезный мужчина?
Еще как имеет, ответственность из жизни автоматически переносится на работу, вы думаете почему идут в менеджеры, а потому что ничему не научились ранее.

а тут уже интереснее.. спонтанность, непредсказуемость...Приключение!
Однозначно, так много интереснее, намечаются только основные точки маршрута, но много интересных мест нет в путеводителях и интернетах, только местные на месте могут подсказать и направить.
Помню в Москве, Питере, Стамбуле так же шел куда глаза глядят, было очень интересно и города открывались изнутри. Уже ночью "Возвращались тайком - без приборов, впотьмах" уставшие, но довольные.
Arda
Весь флуд не осилила. Тема скатилась к обсуждению внешнего вида, чёт деградирует психологический форум.
В очередной раз стошнило от советов "эксперта по моде и стилю" Ходы. Уважаемая Хода, выложенные Вами девушки на фото с заявленным "на такую никогда не позарится маргинал" - как раз первые, кто попадут под внимание маргиналов, особенно в определённых районах Нск. Нелепая одежда с голым пупом, пусть даже брендовая, не скроет дешевизну натуры.
Теперь автору данного топа. ОДЕВАЕТЕСЬ ВЫ НОРМАЛЬНО, не слушайте никого. Дело возможно в вашей самооценке. Бегом к хорошему психоаналитику с этой самой самооценкой разбираться. К Вам подходят ровно те мужчины, которых Вы считаете себя достойной. Видимо Вы где-то там глубоко внутри считаете себя достойной только такого контингента, видимо Вы не любите себя. Это может быть очень глубоко внутри, не осознаваемая проблема.
Ну или ещё одна версия. Вы какими маршрутами обычно ходите? Если это Пашино, Северо-Чемской, Затулинка или т.п. - нечему удивляться :biggrin:
Gellowgles
Еще как имеет, ответственность из жизни автоматически переносится на работу, вы думаете почему идут в менеджеры, а потому что ничему не научились ранее.
Плюсану. Сама всегда обращаю внимание на врачей, инженеров, военных. Манагеров вообще ф топку.
Лапушkа
Из жизни:
Приехали девочками в Шерегеш (это такой поселок в Кемеровской области, там если не шахтер, то тюремный работник, а скорее бывший или будущий заключенный. Иду со стоянки в ночь с пятницы на субботу. Одета как обычно туристы горно лыжники (куртка, джинсы, боты). Как думаете, с каким предложением ко мне подошел местный житель? "Девушка, давайте я вас провожу до подъезда". Проводил. Поблагодарил. Ушел.
Такие вот маршруты. Веселее Чемского.
Zmeyka
В Шерегеше так-то голимый съём. Это Вам повезло что порядочный мч попался. Я б от предложения проводить там вообще отказалась.
Лапушkа
За 12 лет ни единого неприятного инцидента с местным населением, 1 курортный роман, один жжжжжутко романтичный безответный поклонник. И сплошной позитив. Что я делаю не так? Наверное в Айс не хожу.
Zmeyka
Наверное :biggrin: А с местным населением как правило и нет инцидентов. Съём обычно среди туристов. Ну там как бы каждый имеет то, что хочет. Не хочешь - никто не заставляет, выбор и так большой :biggrin:
Лапушkа
Так и среди туристов нет инцидентов. Все предельно культурно.
Zmeyka
Что Вы понимаете под инцидентами? Случаев изнасилования вроде не было. Абсолютно культурный и добровольный съём:улыб:
Arda
Давайте уже пишите хто для вас этот нормальный музчина в футболке и джинсах бродящий по ТэЦэ, воссидая на лаФФФке знакомящийся с женщинами и все ето в 30 лет...
Сложно не согласиться с Ходой - нет тут психологии.. У Вас нет проблем в общении, у Вас есть проблема с тем, что к Вам подкатывает всякий шлаГ... Так что - либо Мода и Красота, либо, еслиф Вы за Ауру желаете тереть - идите к ЭкзоТерикаМ... Они Вам чакры прочистят у буит Вам щастье...
Вот када дайдете до проблемы - меня шпилят не более 3-х раз и шлют в саТТТТ, что я делаю не тАг - вот тада приходите с психолоической проблемой... А так - Вам ишо до етага идти и идти....
Так это именно таким словом и называется.
нет. Это грубое и грязное слово. Это так не называется
Zmeyka
Шо с тобой делает форум??? Ты так скоро докатишься до собственной эталонности.... :миг: Аккуратней! С такой позицией жить не просто, потому лучше ее не вырабатывать... :friends:
Лапушkа
Неприятные эмоции от навязанного общения противоположного пола.
Баристер
Да нету во мне эталонности. Просто вот смотри: ТС считает, что она нормально выглядит и в правильные места, имея мысль о знакомстве, ходит, но к ней липнет всякий шлак. Вот почему к ней шлак липнет, а ко мне ровно в тех же местах не липнет? Наверное я что-то делаю иначе, либо выгляжу иначе. Или думаешь дело в ауре и ее чистить надо?
dolche
Та необязательно наличие счета в банке шоп сношаться с тем ктоунегоесть...И даже сумка дорогая с часами- необязательны...Кругозор, вкус, прочие личные качества сильно желательны... Подтянутая Опа? Ну она и бедному и богатому будет приятна, чоужТам... Но ежели не говорить о крайностях, средняя тетка с ее средним телом и, быть может даже медными волосами, вполне может расчитывать на общение с "выше чем менеджер среднего звена" при условии наличия чего-то внутри своей тухи.... Другое дело, что стереотипное мышление обязывает видеть в ТС все среднее, о чем она и говорит... Ну а тетка с хорошей фигурой, прилисной одежде, но с интересами погулять по тэцэ попить пивана фудкорте просадить кропаль филатэсса... Ну она, в лучшем случае, на пирипихон катит... Опять же, если ты "менеджер среднего звена+" или просто "красивый прятны дятько" - ну нафига тебе оно надо в тэцэ знакомиться?? Ну либо идешь в бар вечером адын и возвращаешься неАдын... Либо тупо - шалавы-содержанки.. Вон, на Ши говорят - палтос и живи в свое удовольствие без заморочек... Но там, полагаю, тело будет моложе и более ухожено ибо там то человек теми занимается...
Zmeyka
ну просто считайте, что Вам повезло
но везение иногда заканчивается :biggrin:
Zmeyka
патамушта ты курсируешь по ТэЦэ с мордой-иду за тем чо мне нада и валю отседава, а она - проуливаюсь по ТэЦэ... Я не знаю вменяемых людей знакомящихся в ТэЦэ, с учетом воздраста.. И гуляющих на регулярной основе - тоже... Потому в теме ТС заключен ответ на ее вопрос...
Zmeyka
хотя бы даже на таком мероприятии куда больше шансов встретить дятьку у которого есть хоть какой-то интерес помимо пива...
Баристер
Ну как бэ да. Если идти в тц за шмотками/жратвой/в кино, пьяные и неприятные подкатывать не будут. При чем тут эталонность? Простая логика.
А нормальные мужчины, как ты правильно сказал, ищут не только и не столько тушку, сколько то что внутри. Этого в тэцэ не видно, хоть двадцать брошек надень.
Zmeyka
ну... тусовки книголюбов тоже, полагаю, бывают... Да и - я тож люблю, что с того? Ей нада подумать какой дятько ищется... Если ей интересен пырсонаж торчащий в ТэЦэ - нада туда за ним и идти... А ежели "активист" чтоб шевелилсо, зарабатывал, ее шевелил и шпылил - нада идти ездить на активные мероприятия и посередь местых искать тоо, кто еще и читать умеет... :biggrin:
Здравствуйте, уважаемые пользователи! Я пришла на этот форум разобраться с одной серьезной проблемой. Потому что психология тут замешана больше, чем что-либо еще.
Вы зачем пришли с такой серьезной проблемой на психологический форум, милое создание
"Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты". В данной теме будет уместно слово поклонник. Ибо я хочу поговорить о мужчинах, которые обращают на меня внимание.
на вас многие обращают внимания приличные и неприличные

Начну с самого начала. Я среднестатистическая тридцатилетняя женщина. Не фотомодель, но и не крокодил, не толстая и не тощая, довольно высокая, ноги длинные и симпатичная, так говорят (плюс ставят много лайков в соцсетях). После работы и в выходные дни я люблю бывать в разных местах (кино, кафе, пить пиво и коктейли, ходить на выставки, гулять по тц, делать покупки в магазинах одежды и обуви, короче глазеть и тратить деньги, никого нет, все трачу на себя). Довольно часто ко мне подходят мужчины. Обычно я гуляю при полном параде, хорошо одета, накрашена, на каблуках.
отлично, молодец
Но!!!!!!!!!! Почему по большей части ко мне подходят мужчины низкого социального статуса, возрастные, нетрезвые, какие-то психически ненормальные??? Неужели они не видят, что я слишком шикарно выгляжу для них? Если бы я была работягой с "пивасиком" в руке, мне бы в голову не пришло, даже близко не пришло, подойти к даме в красивом платье, на шпильках, которая пахнет хорошими духами и предложить ей свою персону! Я не против, когда люди без комплексов, но не настолько же!
вы реальная женщина? или троллингом занимаетесь?

Почему не подходят нормальные мужчины? Хорошо одетые, приличные во всех
отношениях? У меня уже комплекс выработался, я себя со всех сторон осматриваю и нюхаю, пытаюсь понять, что не так, чем я привлекаю таких личностей. Тем, что одна хожу? Помилуйте, таких женщин много, которые одни ходят и своими делами занимаются! Я даже не смотрю на этих мужчин, они сами откуда-то выныривают, иногда краем глаза замечаю какого-нибудь старичка и если мне кажется, что он в мою сторону, меня аж подбрасывает - опять!
вы меня расмешили, почему почему, потому что все кончается на у

Может в психологии есть какое-то объяснение такому факту?
Есть, но не скажу. Потому что опыт- сын ошибок трудных Вот вы тут написали, а женский психолог раз и все выложил. Вы реально так думаете?


Как перестать привлекать внимание сомнительных экземпляров и начать привлекать внимание нормальных мужчин? Посоветуйте пожалуйста, что-нибудь.
у спасибо вам за вопрос, очень классный
Баристер
Жестко так с дамой, но доступно объяснили :biggrin: