нервозное состояние
3150
10
помогите этого избежать...этой напасти....дело в том что мне сейчас мужчина как бы нужен и не нужен....верней я рассталась лет 8 назад...но не в этом суть...а в том, что мне комфортно одной и я езжу везде одна и там знакомлюсь с девочками и мальчиками мы культурно отдыхаем тусим...меня все устраивает и я счастлива....но постоянно находятся такие люди, которые (расспросами интересами и тд) как бы внушат или загнобят что я одна что это не правильно, что одна ты должна страдать.....а я ведусь и потом действительно мне плохо.....я ощущаю сразу себя одинокой и печалюсь....вот как оградится от этих людей (это и родственники и чужие....у них стериотип что я должна быть с парнем здесь и сейчас...но это невозможно...мне комфортней быть одной...хотя после их напастей я как бы понимаю что неправильно живу и надо искать сейчас же этого парня...но не могу, не хочу....моего идеала всеравно не существует....
Полли
я хочу жить как школьница-разгильдяйка....активные тусовки и безотвественность.....а меня вынуждают жить уже как взрослый человек.....я не хочу так
Полли
Практически каждой женщине встречаются на жизненном пути люди, задающие неудобные вопросы, типа "ты почему одна?", "когда замуж выйдешь?", "ты почему такая толстая/худая?", "когда второго заведете?" и т.п. Обычно на подобное не реагируешь. А если на такие вопросы идет острый отклик и подавленное состояние, то значит было озвучено то, что на самом деле человека терзает.
Ну и про парня, который 8 лет назад был. Гештальты закрывать надо. Он уже давно другой, вы другая, эта привязанность к призраку прошлого просто мешает жить.
Полли
ненавижу его за то что он поселил в моей голове отвественность за себя....господи я теперь все время себя одергиваю отчитываю....писец...не хочу быть такой....хочу быть полностью безотвественной и плыть по течению....но уже все...он испортил меня....ненавижу
Полли
ненавижу его за то что он поселил в моей голове отвественность за себя....господи я теперь все время себя одергиваю отчитываю....писец...не хочу быть такой....хочу быть полностью безотвественной и плыть по течению....но уже все...он испортил меня....ненавижу
Самой управлять своей жизнью слабо? А то и окружающие виноваты, и парень, одна вы невинная овечка, которую к чему-то принудили, испортили, не дали, и еще спрашивают.
fattycat
просто раньше для меня было вверх успеха провести вечер с красивым парнем (потребность в успехе, красоте, важности, женственности и много много все было удовлетворено......а щас нет...щас это не удовлетворяется и все из-за него...я теперь уже не знаю как удовлетворить мои потребности в этом....
Полли
Вы понимаете, что сейчас, спустя столько лет, того парня уже нет, и вас той уже нет? И будь он сейчас перед вами на коленях с букетом цветов и жарким признанием в любви, это будет уже не то, и удовлетворения не принесет, потому что ситуация уже прошла давным-давно?
fattycat
да от то тут причем....я говорю....что он исправил меня....мне нравится я была раньше легкомысленной а щас святая....хочу быть легкомысленной
Полли
Ага, он совсем ни при чем. Настолько ни при чем, что с него начался топик, хотя вот уж действительно, тема о неудобных вопросах и бывший молодой человек никак не связаны.
Похоже, вам нужен человек, который взял бы на себя всю ответственность за вашу жизнь, навел бы порядок и исправил все, а вы бы покорно следовали за ним, вяло возражая и иногда немного критикуя. Только вот зачем вы кому-то сдались?
Из транзактного анализа это драйвер "Радуй других" необходимо делать модуль разобуславливания сценария. Кто сможет в Новосибирске я не знаю.
Полли
я рассталась лет 8 назад...
Судя по тому что помните его столько лет он Вас бросил, а не Вы расстались.